제2회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2016년 12월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
너나들이
이근수
X 40대 D F조
박해용
별누리
박미정
25
14
김경미
2
08:15
광주
정태웅
X 30대 D A조
양윤보
배사또
백미옥
25
10
김나영
3
08:30
당고개
최만봉
X 40대 C B조
정엄영
호원
김선미
25
7
장은옥
4
08:45
배친소
최재우
X 40대 D G조
김신우
너나들이
국현정
16
25
윤지연
5
09:00
수암
정상현
X 30대 D C조
김동현
춘하추동
하성은
25
21
이부임
6
09:15
우리민턴
조성구
X 50대 C A조
임송빈
녹양
강구희
13
25
윤애숙
7
09:30
서종
이두희
X 40대 D H조
현장열
ONE.S70
남미경
18
25
김용자
8
09:45
청학
노승우
X 40대 D A조
김영렬
청평
염희경
9
25
황미영
9
10:00
공릉
김인기
X 50대 D C조
장영동
G MINTON
김호덕
17
25
김연옥
10
10:15
너나들이
이상기
X 40대 B B조
배성호
차산
이정옥
14
25
김진숙
11
10:30
배사또
D
유성문
X 30대 D 8강
김종민
배사또
E
양경순
25
21
김태희
12
10:45
당고개
B
최만봉
X 40대 C 4강
김용식
너나들이
C
김선미
25
17
이정옥
13
11:30
별내
김원종
M 40대 D M조
김랑
공릉
박승인
15
25
백광균
14
11:45
구남패밀리
이수열
X 30대 B A조
배영한
GOD
유희
15
25
김은향
15
12:00
녹양
조인권
M 50대 D E조
김병진
청학
유성
25
12
연재훈
16
12:15
THE SHOT
전재현
M 30대 D A조
전태민
플러스
최성환
18
25
김기환
17
12:30
너나들이
A-F
이근수
X 40대 D 결승
김용희
정든
G-M
박미정
25
22
채애란
18
12:45
한마음
정경임
F 40대 D C조
이미연
너나들이
김국희
24
25
윤지연
19
13:00
청학
조군석
M 50대 D B조
송일규
손해남
10
25
고광정
20
13:15
청평
이현제
M 40대 D F조
위성태
플러스
김영렬
0
25
오충훈
21
13:30
민사모
이정자
F 30대 D C조
허지우
송운
김지현
25
21
박소영
22
13:45
우리민턴
유병선
M 50대 D C조
김종현
G MINTON
이호섭
24
25
이상원
23
14:00
배즐사
정영문
M 40대 D D조
박해용
별누리
김재기
8
25
윤성주
24
14:15
배즐사
구은영
F 40대 D F조
김유경
무지개
표지은
25
18
이지영
25
14:30
우정65
신임순
F 50대 D B조
유복인
배영
전연자
25
10
방순덕
26
14:45
YES민턴
윤선애
F 30대 D A조
윤혜영
플러스
이혜연
25
8
김보배
27
15:00
한강
C-D
송유식
M 50대 D 4강
강신균
G MINTON
E
박상훈
25
21
이봉준
28
15:15
SMT
전혜옥
F 50대 D C조
정영남
한우리
김금순
11
25
조한임
29
15:30
광진
안용태
M 40대 A A조
온민수
민사모
여수윤
25
20
유병욱
30
15:45
당고개
마선애
F 40대 C B조
이연교
G MINTON
김선미
25
18
이현진
31
16:00
청솔
김선옥
F 50대 A A조
김영숙
광진
서난영
25
23
박선미
32
16:15
차산
이창수
M 40대 B B조
고경태
너나들이
배성호
25
23
김남호
33
16:30
공릉
김호덕
F 50대 D A조
강명숙
한마음
박은숙
10
25
김영숙
34
16:45
사당
신용호
M 50대 A A조
윤균섭
청학
조춘형
13
25
원종욱
35
17:00
G MINTON
오미경
F 50대 C A조
최순례
진접
문영희
25
19
황미영
36
17:15
S.M
조명훈
M 30대 B A조
김혁
좋아하냐?
김두연
25
19
김상민
37
17:30
민사모
박진영
M 30대 A A조
박중훈
팀마제라 ATOM
김용태
25
23
윤준보
38
17:45
청평
김종필
M 40대 C D조
김양진
배즐사
김만곤
8
25
김영록
39
18:00
S.M
이형주
M 30대 C C조
황대복
요리조리
전우석
21
25
김종오
40
18:15
광진
C
김정희
F 40대 C 8강
조미선
민사모
D
송은
25
20
류은숙
41
18:30
한마음
김하연
F 30대 C A조
황영주
진접
이월출
25
17
강민영
42
18:45
광진
C-D
김정희
F 40대 C 4강
김진숙
차산
E
송은
24
25
백난영
43
19:00
배사또
오선석
F 50대 C A조
최순례
진접
조희정
22
25
황미영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로