제71회 와우민턴 상시배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제71회 와우민턴 상시배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
다원클럽
박용만
X 중장년 E B조
윤필준
쌍문클럽
최윤희
25
24
유정희
2
08:15
Agari
박상원
X 청년대 E B조
김경주
알콕달콕
이은주
15
25
홍혜지
3
08:30
약수클럽
이차용
X 청중장년대 C B조
안은정
배즐사
박숙희
16
25
오윤석
4
08:45
조일클럽
장봉식
X 청중장년대 F A조
권영주
젠투펭귄
임건숙
25
15
황가희
5
09:00
와플
정근영
X 청년대 E B조
김경주
알콕달콕
이정주
22
25
홍혜지
6
09:15
조일클럽
전영춘
X 청중장년대 C A조
곽영수
65팅팅
이미자
25
0
유지호
7
09:30
송파클럽
정인숙
X 청년대 E A조
이주희
초당클럽
박기윤
13
25
김현우
8
09:45
명랑클럽
이수민
X 청중장년대 D B조
김철,
청춘클럽
최해창
25
15
서혜숙
9
10:00
m&m콕히어로
A2
송현진
X 중장년 E 8강
박용만
다원클럽
B2
황정현
25
21
최윤희
10
10:15
행현클럽
윤성준
M 청년대 F A조
남덕용
대진대학교
최규경
12
25
임찬규
11
10:30
녹천클럽
손형준
M 중장년대 E A조
이규영
금강클럽
신건호
10
25
,이삼
12
10:45
일자클럽
정강섭
X 청중장년대 F A조
장봉식
조일클럽
신소영
22
25
임건숙
13
11:00
없음
김문기
M 청년대 F B조
김민준
없음
석은수
24
25
임동욱
14
11:15
백산클럽
정승용
M 중장년대 E C조
송영광
몽키앤치킨
박충식
10
25
김민진
15
11:30
곤지암클럽
이민재
M 청년대 E C조
임재윤
BSF
변상우
25
22
강보현
16
11:45
미아클럽
최정수
M 청년대 E B조
오지환
Agari
최도수
25
15
박상원
17
12:00
BSF
윤선재
M 청년대 F A조
윤성준
행현클럽
고정우
25
10
최규경
18
12:15
곤지암클럽
이성식
M 중장년대 E A조
신용구
의순클럽
이영천
25
11
강석칠
19
12:30
91Sheep
박정원
M 청년대 D A조
유종해
인수클럽
윤대준
25
17
김동규
20
12:45
M 청년대 E A조
임승호
PHSC
25
16
김주철
21
13:00
백산클럽
정승용
M 중장년대 E C조
박남규
숭인조
박충식
25
11
최용준
22
13:15
없음
정재호
M 청년대 E C조
이민재
곤지암클럽
김용빈
8
25
변상우
23
13:30
Agari
오지환
M 청년대 E B조
조현기
굿민턴
박상원
25
20
이성훈
24
13:45
곤지암클럽
진선화
F 청중장년대 E C조
김미진
구리클럽
이미라
25
8
김미영
25
14:00
BSF
진건호
M 청년대 C B조
박종혁
박근혜하야
박민우
22
25
장석범
26
14:15
조아클럽
한혜진
F 청중장년대 D A조
박미숙
조일클럽
김영미
25
0
전은경
27
14:30
미아클럽
최정수
M 청년대 E B조
노상균
창경클럽
최도수
25
9
유성근
28
14:45
스누민턴
A2
이승렬
M 청년대 F 4강
김민준
없음
B1
이승철
20
25
임동욱
29
15:00
배드썬
박찬호
M 중장년대 D A조
박창범
m&m콕히어로
오대영
25
12
이승호
30
15:15
번동클럽
최성우
F 청중장년대 D A조
박미숙
조일클럽
임재윤
25
0
전은경
31
15:30
금강클럽
A1
이규영
M 중장년대 E 4강
노정민
송산클럽
B1-C2
,이삼
17
25
윤광열
32
15:45
닥공
윤경아
F 청중장년대 C A조
이서현
배즐사
여미옥
25
21
조성희
33
16:00
배즐사
C1
김명숙
F 청중장년대 E 4강
김희진
언젠가는
A2-B2
우혜정
25
19
유윤희
34
16:15
Agari
한현수
M 청년대 C A조
김동훈
BSF
윤두영
25
0
고륜영
35
16:30
경일클럽
박찬근
M 청년대 D B조
이재성
추동클럽
박광래
20
25
김찬우
36
16:45
조일클럽
장희순
F 청중장년대 C A조
이서현
배즐사
이미자
25
18
조성희
37
17:00
예탈삘
백솔해
F 청중장년대 D B조
배선화
닥공
이은송
25
19
문화련
38
17:15
이콕
김청아
F 청중장년대 F B조
박민화
동내사촌
권지연
25
0
박정화
39
17:30
배즐사
전현준
M 중장년대 C B조
방운석
가리봉동
김영록
25
0
방승우
40
17:45
광남클럽
A1
이수성
M 청년대 D 4강
이준호
율민턴
B1-C2
이수현
25
12
송준화
41
18:00
72친구들
A1
유현희
F 청중장년대 F 4강
박승미
산의클럽(야)
B2
권혜영
25
19
Dongphuong
42
18:15
광남클럽
A1-C2
이수성
M 청년대 D 결승
박정원
91Sheep
C1-B2
이수현
25
12
윤대준
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로