제71회 와우민턴 상시배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제71회 와우민턴 상시배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
사당클럽
이상민
X 청중장년대 F B조
차세풍
FRIENDSHEEP79
김은지
10
25
김은실
2
08:15
송탄클럽
이은정
X 청중장년대 D B조
이수민
명랑클럽
정연철
21
25
최해창
3
08:30
청송클럽
정영순
X 중장년 E C조
김미진
차산클럽
이준영
25
8
박연승
4
08:45
사당클럽
이상민
X 청중장년대 F B조
여운하
양천클럽
김은지
10
25
윤성식
5
09:00
번동클럽
한현기
X 청중장년대 D A조
박창범
m&m콕히어로
최성우
25
0
오은미
6
09:15
청송클럽
정영순
X 중장년 E C조
김미소
매화클럽
이준영
25
8
김영기
7
09:30
사당클럽
이상민
X 청중장년대 F B조
전홍택
용비클럽
김은지
21
25
박석순
8
09:45
인천작전클럽
김승태
X 청중장년대 C B조
안은정
배즐사
오봉선
25
18
오윤석
9
10:00
발산클럽
김인탁
X 청중장년대 F A조
권영주
젠투펭귄
고한라
25
14
황가희
10
10:15
캐슬
임성은
M 중장년대 E B조
노정민
송산클럽
전종설
9
25
윤광열
11
10:30
조일클럽
A1
전영춘
X 청중장년대 C 4강
안은정
배즐사
B2
이미자
25
20
오윤석
12
10:45
용비클럽
전홍택
M 중장년대 F A조
마상민
솔샘클럽
김종옥
0
25
김성교
13
11:00
조일클럽
A1
장봉식
X 청중장년대 F 4강
전홍택
용비클럽
B2
임건숙
25
12
박석순
14
11:15
송산클럽
노정민
M 중장년대 E B조
윤필준
쌍문클럽
윤광열
25
21
김형실
15
11:30
용비클럽
전홍택
M 중장년대 F A조
김선채
광진구SM클럽
김종옥
0
25
조일한
16
11:45
없음
김문기
M 청년대 F B조
장지원
알콕달콕
석은수
25
11
배준혁
17
12:00
초당클럽
이주희
F 청중장년대 E B조
구보승
니콕내콕
조혜경
22
25
안소영
18
12:15
북한산
민복기
M 청년대 E C조
이민재
곤지암클럽
윤준상
19
25
변상우
19
12:30
솔샘클럽
마상민
M 중장년대 F A조
김선채
광진구SM클럽
김성교
12
25
조일한
20
12:45
스누민턴
이승렬
M 청년대 F A조
남덕용
대진대학교
이승철
25
19
임찬규
21
13:00
조일클럽
박미숙
F 청중장년대 D A조
김다남
숭인클럽
전은경
0
25
정양선
22
13:15
광진구SM클럽
A1
김선채
M 중장년대 F 4강
김정길
상원클럽
B2
조일한
25
14
박성진
23
13:30
M 청년대 E A조
이승현
상미클럽
25
24
이상현
24
13:45
경일클럽
박찬근
M 청년대 D B조
신성수
스누민턴
박광래
19
25
신동일
25
14:00
와플
박재란
F 청중장년대 E B조
이주희
초당클럽
태경난
18
25
조혜경
26
14:15
산울림클럽
심수정
F 청중장년대 D A조
김다남
숭인클럽
송은화
18
25
정양선
27
14:30
예탈삘
백솔해
F 청중장년대 D B조
최은숙
연천클럽
이은송
25
0
전윤경
28
14:45
매치포인트
이태연
M 청년대 D C조
이준호
율민턴
김정수
22
25
송준화
29
15:00
Agari
한현수
M 청년대 C A조
타반마오
글러벌
윤두영
19
25
부딘두
30
15:15
이콕
김청아
F 청중장년대 F B조
박승미
산의클럽(야)
권지연
25
23
Dongphuong
31
15:30
배즐사
전현준
M 중장년대 C B조
이차용
약수클럽
김영록
25
14
김남운
32
15:45
원포인트아카데미
이의수
M 청년대 E A조
김현우
Agari
김기환
18
25
김민재
33
16:00
광남클럽
이수성
M 청년대 D A조
박정원
91Sheep
이수현
25
22
윤대준
34
16:15
이콕
김청아
F 청중장년대 F B조
양경운
CIS
권지연
25
18
석현숙
35
16:30
배즐사
전현준
M 중장년대 C B조
김영모
의클럽
김영록
25
13
이상현
36
16:45
산의클럽(야)
박승미
F 청중장년대 F B조
박민화
동내사촌
Dongphuong
25
0
박정화
37
17:00
해마루
유지용
M 청년대 C A조
김동훈
BSF
윤태경
0
0
고륜영
38
17:15
번동클럽
최성우
F 청중장년대 D A조
김다남
숭인클럽
임재윤
20
25
정양선
39
17:30
약수클럽
이차용
M 중장년대 C B조
김영모
의클럽
김남운
25
16
이상현
40
17:45
민턴번개
기성식
M 중장년대 D A조
박창범
m&m콕히어로
이봉근
25
18
이승호
41
18:00
글러벌
A1
타반마오
M 청년대 C 4강
박종혁
박근혜하야
B2
부딘두
23
25
장석범
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로