2017년 제3회 청주시장기배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017년 제3회 청주시장기배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2017년 10월 28일 토요일
스포츠센터 2017년 10월 28일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 10월 28일 토요일
국민생활관 2017년 10월 29일 일요일
스포츠센터 2017년 10월 29일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 10월 29일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
09:00
성화클럽
9
장인락
X 40대 D1 64강
임태훈
가경클럽
10
박경애
0
25
지현주
0
09:15
율량
21
최승란
X 40대 C 64강
정준영
서현
22
안금철
25
22
이정순
0
09:30
교대클럽
C
김완식
X 70대 4강
이범창
교대클럽
D
김옥수
15
25
황순자
0
09:45
원평클럽
18
김향조
X 40대 D1 32강
박정수
서원클럽
19
최병호
15
25
김은정
0
10:00
만수클럽
3
기미화
X 40대 D2 32강
조양준
파워클럽
4
김성훈
21
25
하미경
0
10:15
청주클럽
22
황재성
X 40대 D2 32강
이계주
모충
23
나경애
15
25
진은정
0
10:30
서현
4
최상림
X 40대 C 32강
이재일
지웰클럽
5-6
양유정
20
25
유명선
0
10:45
강내
7
임선화
X 40대 C 32강
홍의장
스포츠
8-9
이송우
25
12
강성구
0
11:00
스포츠
5-6
서방열
X 40대 D2 16강
우찬식
가경클럽
7-9
나기애
25
19
안희숙
0
11:15
파워클럽
1-4
박재성
X 40대 D1 8강
김진균
대원클럽
5-8
이은경
25
15
정인영
0
11:30
파워클럽
2
이영일
X 40대 A 32강
박상수
서현
3
조미연
25
0
김윤호
0
11:45
수곡
18-21
김서기
X 40대 D2 8강
이계주
모충
22-25
최정아
17
25
진은정
0
12:00
스포츠
24-26
서원태
X 40대 C 16강
연성흠
새터클럽
27-28
박양순
25
17
최은주
0
12:15
모충
18-25
이계주
X 40대 D2 4강
유용식
파워클럽
26-33
진은정
25
16
전용미
0
12:30
성화클럽
10
김재광
X 40대 A 16강
오해진
서원클럽
11-12
신형숙
11
25
최현수
0
12:45
테크노
35-39
김용선
X 40대 C 8강
김연문
스포츠
40-45
오정희
25
18
안명희
0
13:00
지웰클럽
이준호
M 45대 D P조
김수일
청주클럽
변영택
20
25
오현석
0
13:15
스포츠
7-9
김주덕
X 40대 A 8강
오해진
서원클럽
10-12
김태경
21
25
최현수
0
13:30
새터클럽
E-F
김완기
X 50대 C 8강
이선민
스포츠
G-H
신종숙
19
25
임은예
0
13:45
스포츠
박상훈
M 45대 D I조
서동석
청주클럽
김요석
25
5
김경식
0
14:00
솔밭클럽
이순태
M 60대 A A조
홍성범
금천
이민준
25
13
김영순
0
14:15
직지
13-18
박일
X 40대 A 4강
김석규
봉정클럽
19-23
김숙영
15
25
장선옥
0
14:30
성화클럽
김진겸
M 45대 D L조
양재삼
미르성클럽
이중하
25
14
김응선
0
14:45
강내
유명화
F 45대 D B조
김은아
오창클럽
손형숙
8
25
이덕순
0
15:00
스포츠
A-H
이선민
X 50대 C 결승
오경완
스포츠
I-P
임은예
15
25
유영미
0
15:15
율량
신선인
M 60대 D A조
우근학
무궁화클럽
이중형
13
25
홍성국
0
15:30
한솔
안복순
F 45대 D E조
오순균
용성클럽
김은희
25
24
김영자
0
15:45
청주클럽
김영미
F 45대 D C조
이은미
서원클럽
이화희
7
25
허성선
0
16:00
파워클럽
G
김기원
M 45대 D 16강
우경근
경덕클럽
H
박재성
25
19
임재익
0
16:15
솔밭클럽
A-B
이용식
M 45대 D 8강
김명철
스포츠
C-D
문정훈
24
25
서방열
0
16:30
오창클럽
A-C
김은아
F 45대 D 결승
안복순
한솔
D-G
이덕순
25
17
김은희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로