2017년 제3회 청주시장기배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017년 제3회 청주시장기배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2017년 10월 28일 토요일
스포츠센터 2017년 10월 28일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 10월 28일 토요일
국민생활관 2017년 10월 29일 일요일
스포츠센터 2017년 10월 29일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 10월 29일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
09:00
스포츠
2
황순환
X 40대 C 64강
박노진
운천
3
이경숙
25
11
이현숙
0
09:15
서현
33
최영덕
X 40대 C 64강
강경구
성화클럽
34
이상미
25
0
조미순
0
09:30
하나클럽
5
한정옥
X 40대 D1 32강
이근원
동청주
6
한성학
25
0
고영진
0
09:45
대원클럽
24
박종현
X 40대 D1 32강
강중식
이동섭클럽
25
이호숙
17
25
임목화
0
10:00
하나클럽
10
박용립
X 40대 D2 32강
김승민
원평클럽
11
한미숙
25
5
한재순
0
10:15
하나클럽
24
김영아
X 40대 D2 32강
고득영
샛별클럽
25
고경윤
0
25
왕지연
0
10:30
청주클럽
9-11
오현석
X 40대 D1 16강
권철현
SK하이닉스
12-13
한정란
25
19
배윤아
0
10:45
스포츠
16-17
김재식
X 40대 C 32강
한태동
오송바이오
18
황영은
25
20
남혜경
0
11:00
수곡
18-19
김서기
X 40대 D2 16강
이?철
대원클럽
20-21
최정아
25
10
한윤숙
0
11:15
해오름
26-30
구병창
X 40대 D1 8강
이경순
율량
31-34
조민희
23
25
이종근
0
11:30
서원클럽
11
오해진
X 40대 A 32강
노창래
직지
12
최현수
25
9
이명순
0
11:45
서원클럽
18-25
박정수
X 40대 D1 4강
이경순
율량
26-34
김은정
25
21
이종근
0
12:00
스포츠
40-42
김연문
X 40대 C 16강
권혁춘
만수클럽
43-45
안명희
25
22
이수애
0
12:15
콕사랑클럽
이의주
M 60대 A A조
최용건
교대클럽
김원균
25
20
이범창
0
12:30
스포츠
19
강정원
X 40대 A 16강
박남순
내수클럽
20
이미선
24
25
노희영
0
12:45
SK하이닉스
1-17
김동식
X 40대 D2 결승
이계주
모충
18-33
최은숙
25
24
진은정
0
13:00
스포츠
황경근
M 45대 D M조
윤성호
율량
박승우
25
10
오민균
0
13:15
금천
A-B
김영은
X 50대 C 8강
김규호
성화클럽
C-D
김석자
15
25
백이향
0
13:30
서현
A
김세환
X 50대 B 4강
김근영
한솔
B-C
이영미
16
25
우미옥
0
13:45
한솔
황순예
F 45대 D F조
이영미
동청주
김영순3
18
25
공경옥
0
14:00
청남클럽
송영한
M 45대 D F조
이상희
내수클럽
신창원
0
25
채동석
0
14:15
원평클럽
류규열
M 45대 D O조
박용립
하나클럽
최병호
18
25
한성학
0
14:30
솔밭클럽
이용식
M 45대 D B조
민성기
장암클럽
문정훈
25
13
유진상
0
14:45
서원클럽
1-12
오해진
X 40대 A 결승
김석규
봉정클럽
13-23
최현수
25
24
장선옥
0
15:00
솔밭클럽
이순태
M 60대 A A조
최용건
교대클럽
이민준
25
15
이범창
0
15:15
미르성클럽
양재삼
M 45대 D L조
이찬규
만수클럽
김응선
25
19
이재명
0
15:30
오창클럽
김은아
F 45대 D B조
최정아
수곡
이덕순
25
13
박순희
0
15:45
오창클럽
B
김은아
F 45대 D 8강
이은미
서원클럽
C
이덕순
25
13
허성선
0
16:00
경덕클럽
K
강태성
M 45대 D 16강
김진겸
성화클럽
L
배재우
23
25
이중하
0
16:15
수곡
E-F
송승호
M 45대 D 8강
김기원
파워클럽
G-H
권영민
23
25
박재성
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로