제16회 동해시장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제16회 동해시장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동해체육관 2018년 4월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00
일출클럽
김홍순
X 20-50대 D A조
김성호
남호
방지연
25
19
박창숙
2
08:15
남호
이건승
X 40-50대 A E조
남용화
매화
남정화
25
13
최경희
3
08:30
민턴교실
김명석
M 20-30대 E A조
권영기
최강클럽
전경삼
19
25
최동민
4
08:45
자연
김선겸
X 20-30대 A A조
최순혁
해오름
이은자
11
25
오은하
5
09:30
민턴교실
김도기
M 20-30대 E C조
정연웅
자연
김대산
16
25
정병병
6
09:45
자연
임재훈
X 20-50대 B B조
김영주
매화
박희정
23
25
심선희
7
10:00
해오름
김대영
M 40대 E B조
박덕경
남호
홍원호
14
25
김희진
8
10:15
최강클럽
A1
이은희
X 20-50대 C 4강
박민주
파워
B2
이대일
25
20
하미향
9
10:30
매화
B2
이혜원
X 40-50대 A 16강
김창수
매화
D2
장재복
25
13
권경숙
10
10:45
민턴교실
설혜원
F 20-50대 E A조
심정애
남호
김경선
20
25
양경
11
11:00
매화
이장희
M 20-30대 D C조
김홍순
일출클럽
심상원
12
25
김두연
12
11:15
자연
C1
정연웅
M 20-30대 E 4강
이법상
해오름
A2-B2
정병병
25
17
김진일
13
11:30
자연
오민제
M 50대 B B조
김성수
초록
정재영
25
12
김병삼
14
11:45
매화
손선열
M 40대 D C조
전상표
해오름
김형식
23
25
백승복
15
12:00
자연
김종우
M 40대 C D조
전광인
파워
허윤진
25
18
홍동표
16
12:15
스피드
김태종
M 20-30대 D A조
문기연
일출클럽
김무준
13
25
노경영
17
12:30
한마음
김정수
M 40대 D A조
최철순
해오름
김남소
23
25
배두호
18
12:45
금강산
최재혁
M 40대 D C조
전상표
해오름
홍순갑
23
25
백승복
19
13:00
금강산
김형식
M 40대 B D조
황남진
남호
최왕순
25
18
전원병
20
13:15
매화
장석춘
M 40대 B A조
김현중
스피드
조중환
24
25
김도영
21
13:30
자연
박영균
M 40대 C A조
김종원
해오름
여선엽
25
10
전유성
22
13:45
스피드
박상호
M 40대 C D조
김종우
자연
이상근
25
21
허윤진
23
14:00
동해
A1
배윤희
F 20-50대 D 4강
장윤희
남호
B2
배주영
17
25
박창숙
24
14:15
남호
이영수
M 40대 A A조
장재복
일출클럽
송재양
24
25
이상억
25
14:30
남호
A1
김성호
M 40대 D 4강
전상표
해오름
B1-C2
김진우
25
20
백승복
26
14:45
초록
김기정
M 40대 A C조
최영덕
해오름
전성진
25
19
김만수
27
15:00
매화
장선희
F 20-30대 A A조
이혜경
한마음
전아리
25
15
김선혜
28
15:15
자연
B1
김북삼
M 40대 C 8강
전광인
파워
D2
김기영
25
16
홍동표
29
15:30
남호
김봉희
F 40-50대 C B조
김경숙
매화
김민애
23
25
최경희
30
15:45
동해
A1-C2
김승남
M 40대 C 4강
김북삼
자연
B1-D2
이대교
25
13
김기영
31
16:00
남호
이윤찬
M 20-30대 A B조
권기철
파워
김용황
24
25
김강희
32
16:15
일출클럽
장재복
M 40대 A A조
임선기
자연
이상억
19
25
김선겸
33
16:30
해오름
B1
김기환
M 40대 B 8강
전세열
해오름
D1
정연선
25
19
안재준
34
16:45
에이스
D1
김형준
M 40대 A 8강
황태경
금강산
B2
이정호
19
25
김영재
35
17:00
매화
우선희
F 40-50대 A A조
임은영
한마음
이혜원
12
25
최경미
36
17:15
일출클럽
C1-A2
장재복
M 40대 A 4강
황태경
금강산
D1-B2
이상억
25
20
김영재
37
17:30
한마음
A2
임은영
F 40-50대 A 4강
남정화
남호
B1
최경미
25
16
안성신
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로