제16회 동해시장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제16회 동해시장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동해체육관 2018년 4월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00
파워
박민주
X 20-50대 C B조
정운석
자연
하미향
21
25
이기화
2
08:15
일출클럽
양승민
X 40-50대 A C조
박희철
자연
김명숙
25
16
김현희
3
08:30
해오름
김민수
X 20-50대 D A조
김성호
남호
성예원
25
23
박창숙
4
08:45
남호
이건승
X 40-50대 A E조
김형석
에이스
남정화
25
23
이찬선
5
09:30
민턴교실
김명석
M 20-30대 E A조
전경표
자연
전경삼
25
1
신동하
6
09:45
자연
김선겸
X 20-30대 A A조
최경현
해오름
이은자
12
25
장윤아
7
10:00
에이스
유진현
M 20-30대 E C조
정연웅
자연
강성현
20
25
정병병
8
10:15
초록
A1
차영희
X 20-50대 B 4강
박준영
일출클럽
B2
김민재
20
25
김영미
9
10:30
금강산
A1
장성호
M 40대 E 4강
박덕경
남호
B2
박무남
25
17
김희진
10
10:45
최강클럽
A1-B2
이은희
X 20-50대 C 결승
김동욱
동해
A2-B1
이대일
25
23
정세옥
11
11:00
스피드
김태종
M 20-30대 D A조
이효찬
에이스
김무준
15
25
오현승
12
11:15
스피드
최상각
M 50대 D A조
홍성배
최강클럽
김동일
22
25
이태우
13
11:30
일출클럽
황현숙
F 20-50대 D B조
성예원
해오름
김미진
14
25
김미혜
14
11:45
매화
이장희
M 20-30대 D C조
김원정
에이스
심상원
25
21
이종성
15
12:00
동해
권오우
M 50대 D A조
홍성배
최강클럽
김윤희
15
25
이태우
16
12:15
남호
장윤희
F 20-50대 D B조
황현숙
일출클럽
박창숙
25
8
김미진
17
12:30
동해
김승남
M 40대 C A조
박영균
자연
이대교
25
17
여선엽
18
12:45
매화
김용우
M 20-30대 D B조
채한도
해오름
최규보
14
25
박진환
19
13:00
동해
A2
신승도
M 50대 B 4강
이오휘
해오름
B1
오인수
25
17
김윤식
20
13:15
일출클럽
임종정
M 40대 B A조
박종범
자연
박준영
25
23
이석진
21
13:30
최강클럽
A1-B2
이용수
M 50대 B 결승
신승도
동해
A2-B1
임석빈
25
18
오인수
22
13:45
자연
김북삼
M 40대 C B조
정연수
최강클럽
김기영
25
12
박병준
23
14:00
남호
홍용희
M 40대 B C조
김민수
자연
박진수
9
25
임재훈
24
14:15
동해
김승남
M 40대 C A조
김종원
해오름
이대교
25
14
전유성
25
14:30
금강산
정태화
M 20-30대 C A조
박민주
파워
안창호
25
23
박광현
26
14:45
동해
이신애
F 20-50대 B B조
박미라
일출클럽
안명랑
16
25
김정혜
27
15:00
남호
A1-C2
김성호
M 40대 D 결승
임병일
한마음
C1-B2
김진우
17
25
안정민
28
15:15
자연
D1
김종우
M 40대 C 8강
김삼성
매화
B2
허윤진
15
25
김남규
29
15:30
금강산
심윤희
F 40-50대 C A조
최정림
초록
이기화
15
25
김현희
30
15:45
에이스
김형준
M 40대 A D조
최승엽
한마음
이정호
25
22
김을하
31
16:00
동해
정세옥
F 20-30대 C A조
석정숙
자연
김은숙
25
24
김정희
32
16:15
매화
우선희
F 40-50대 A A조
문영숙
일출클럽
이혜원
25
24
김의숙
33
16:30
일출클럽
박미라
F 20-50대 B B조
김향숙
초록
김정혜
25
10
심진숙
34
16:45
동해
박재영
F 40-50대 A B조
최정숙
매화
김경옥
25
21
권경숙
35
17:00
일출클럽
A1
김영미
F 20-50대 B 4강
이신애
동해
B2
황지선
25
18
안명랑
36
17:15
초록
이상일
M 20-30대 B A조
김성열
초록
김민재
13
25
강동현
37
17:30
일출클럽
A1-B2
김명숙
F 40-50대 A 결승
임은영
한마음
A2-B1
이은형
17
25
최경미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로