고센코리아 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
고센코리아 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
보조경기장 2018년 8월 15일 수요일
화도체육문화센타 2018년 8월 15일 수요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
C.B.A
김민서
X 청년초심 E조
한혜진
장안클럽
김예진
21
25
박현우
2
08:15
장수원
김영민
X 청년왕초심 B조
전봉환
크낙새
박지훈
24
25
이정화
3
08:30
미사강변
백철규
X 장년왕초심 F조
이승민
세븐민턴
이진순
25
17
양숙영
4
08:45
패밀리
이창희
X 장년왕초심 A조
정규형
포곡
조영미
12
25
유정미
5
09:00
송파원
엄성일
X 청년초심 A조
김민수
주곡클럽
설정진
13
25
이윤희
6
09:15
크낙새
양지원
X 청년왕초심 A조
이승훈
NO.1
김수향
11
25
박현주
7
09:30
은빛
이상현
X 장년왕초심 A조
이창희
패밀리
박정희
20
25
조영미
8
09:45
확마콕마
박준성
X 청년초심 A조
김민수
주곡클럽
이은주
14
25
이윤희
9
10:00
크낙새
곽부영
X 청년왕초심 A조
이승훈
NO.1
조성일
25
16
박현주
10
10:15
주곡클럽
김영조
X 장년왕초심 B조
김상겸
라이브클럽
박순천
8
25
박춘자
11
10:30
양정
최정원
M 중등B A조
윤희재
평내클럽
조혜원
5
25
최지웅
12
10:45
쎄븐민턴
D
조득행
X 장년왕초심 8강
이성규
.
E
김춘숙
16
21
김선숙
13
11:00
주곡클럽
C-D
김용호
X 청년초심 4강
한혜진
장안클럽
E
오미정
21
19
박현우
14
11:15
포곡
A
정규형
X 장년왕초심 4강
문현
확마콕마
B-C
유정미
21
10
김희옥
15
11:30
★배민동
김성준
M 고등A A조
김동규
갸꿀
엄영호
25
20
김현우
16
11:45
양지
김창동
M 청년초심 E조
김홍용
D.S.Team
이경진
25
24
고재훈
17
12:00
확마콕마
김성희
M 청년초심 G조
김기연
익쓰트림
이상민
25
18
민병관
18
12:15
양정
최정원
M 중등B A조
전재희
죽전
조혜원
5
25
심우준
19
12:30
대동강
김영준
M 고등B B조
이정민
퇴계원
황가온
19
25
남윤근
20
12:45
해피
엄윤호
M 청년초심 H조
임도현
라이브클럽
최준호
25
24
노성균
21
13:00
★핸섬가이
최지훈
M 중등A A조
정기호
라이브클럽
김태윤
25
24
이상민
22
13:15
송파원
엄영일
M 청년왕초심 D조
이식주
라이브클럽
노현창
25
13
김범준
23
13:30
뿌셔뿌셔
최혜성
M 청년초심 C조
이경용
아이하이
오인태
20
25
강용주
24
13:45
파인배드민턴
한원상
M 청년왕초심 F조
송기영
개인
조성영
24
25
송재환
25
14:00
둔포
공기찬
M 청년초심 A조
이대성
조이콕
기호진
25
19
이민구
26
14:15
장수원
이효선
F 청년왕초심 D조
김유진
크낙새
황혜정
20
25
문지현
27
14:30
백두대간
이주호
M 청년왕초심 A조
최경수
신상계클럽
이욱한
25
16
최재식
28
14:45
둔포
A
공기찬
M 청년초심 8강
김대식
YB클럽
B
기호진
19
21
송병섭
29
15:00
확마콕마
G
김성희
M 청년초심 8강
이영호
안산클럽
H
이상민
16
21
김준호
30
15:15
미사강변
이진순
F 장년왕초심 C조
안영희
민턴가즈아
한미경
25
17
강미숙
31
15:30
세븐
이바울
M 청년왕초심 C조
김정훈
차산
박광은
18
25
금민성
32
15:45
백두대간
이주호
M 청년왕초심 A조
이우철
이문클럽
이욱한
25
10
이승연
33
16:00
MSG
최정혜
F 청년초심 B조
이채이
알콜달콕
윤미화
25
11
박세은
34
16:15
미사강변
서혜숙
F 장년왕초심 F조
주은하
라이브클럽
서혜연
25
21
서은희
35
16:30
조이콕
D
임성진
M 청년왕초심 8강
양선열
만쓰패밀리
E
김왕기
21
20
이재현
36
16:45
크낙새
김유진
F 청년왕초심 D조
송은희
만쓰패밀리
문지현
12
25
연수정
37
17:00
만쓰패밀리
김경진
F 청년왕초심 A조
김정은
조이콕
오현정
25
2
김영애
38
17:15
차산클럽
A
김미진
F 청년초심 결승
최종선
확마콕마
B-C
박효경
20
21
이은주
39
17:30
확마콕마
D-E
김유진
F 장년왕초심 4강
서혜숙
미사강변
F
이지연
21
18
서혜연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로