고센코리아 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
고센코리아 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
보조경기장 2018년 8월 15일 수요일
화도체육문화센타 2018년 8월 15일 수요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
★한마음
홍성우
X 청년초심 C조
문성욱
확마콕마
서미숙
17
25
최종선
2
08:15
조이콕
권은미
X 청년왕초심 D조
임대훈
YB클럽
김왕기
25
20
박미현
3
08:30
패밀리
박중규
X 장년왕초심 D조
유진현
나들식스
김삼희
12
25
신경실
4
08:45
주곡클럽
김용호
X 청년초심 D조
송병섭
YB클럽
오미정
25
19
송은미
5
09:00
개인
신상일
X 청년왕초심 D조
권은미
조이콕
이지혜
16
25
김왕기
6
09:15
.
이성규
X 장년왕초심 E조
정진형
확마콕마
김선숙
25
0
정경옥
7
09:30
장안클럽
한혜진
X 청년초심 E조
김균도
해피
박현우
25
9
김진남
8
09:45
만쓰패밀리
양선열
X 청년왕초심 B조
전봉환
크낙새
연수정
25
5
이정화
9
10:00
세븐민턴
이승민
X 장년왕초심 F조
윤규영
라이브클럽
양숙영
20
25
주은하
10
10:15
뿌셔뿌셔
이상훈
X 장년왕초심 A조
이창희
패밀리
정혜진
25
19
조영미
11
10:30
크낙새
A
곽부영
X 청년왕초심 4강
양선열
만쓰패밀리
B
조성일
21
19
연수정
12
10:45
퇴계원
이정민
M 고등B B조
강병준
퇴계원
남윤근
25
24
박현준
13
11:00
안산클럽
이영호
M 청년초심 H조
임도현
라이브클럽
김준호
25
22
노성균
14
11:15
★핸섬가이
최지훈
M 중등A A조
조민성
모현중
김태윤
25
15
이예원
15
11:30
C.B.A
심인섭
M 고등B B조
이정민
퇴계원
이주호
25
17
남윤근
16
11:45
동두천
정준성
M 청년초심 D조
이대희
처음처럼
최양수
13
25
홍태열
17
12:00
확마콕마
김성호
M 청년초심 F조
신형철
주곡클럽
박용곤
25
23
문용진
18
12:15
C.B.A
신연재
M 고등A A조
김동규
갸꿀
김재훈
25
18
김현우
19
12:30
C.B.A
김태현
M 고등B A조
조승현
성남 서고
조현
25
19
조강현
20
12:45
Team_LIU
김도형
M 청년초심 G조
김기연
익쓰트림
유재민
22
25
민병관
21
13:00
호평
안용섭
M 청년왕초심 E조
양선열
만쓰패밀리
임홍석
24
25
이재현
22
13:15
차산클럽
이정무
M 청년왕초심 B조
송산
송파원
김윤수
21
25
홍기범
23
13:30
확마콕마
최종선
F 청년초심 C조
김선영
별내
이은주
25
16
김수연
24
13:45
귀일중
양상원
M 중등A A조
정기호
라이브클럽
박새훈
25
18
이상민
25
14:00
송파원
엄영일
M 청년왕초심 D조
임성진
조이콕
노현창
20
25
김왕기
26
14:15
미사강변
이진순
F 장년왕초심 C조
원연희
양정
한미경
25
10
최경자
27
14:30
확마콕마
최종선
F 청년초심 C조
손선희
장토5
이은주
25
16
제지은
28
14:45
D.S.Team
E
김홍용
M 청년초심 8강
황용기
팀민턴코리아
F
고재훈
9
25
강병주
29
15:00
전곡 참수리 클럽
최남호
M 청년왕초심 F조
송기영
개인
이주용
25
18
송재환
30
15:15
미사강변
이연임
F 장년왕초심 E조
강지영
주곡클럽
김정미
9
25
배정숙
31
15:30
장안클럽
한혜진
F 청년초심 A조
임영애
나들식스
한예주
25
24
서정화
32
15:45
YB클럽
A-B
김대식
M 청년초심 4강
이대희
처음처럼
C-D
송병섭
8
25
홍태열
33
16:00
NO.1
배혜인
F 청년왕초심 B조
이채영
라이브클럽
박현주
18
25
김미진
34
16:15
MSG
안미정
F 장년왕초심 A조
박순천
주곡클럽
이남이
25
14
김예린
35
16:30
장안클럽
한혜진
F 청년초심 A조
김미진
차산클럽
한예주
17
25
박효경
36
16:45
☆크낙새
곽부영
F 청년왕초심 C조
김민지
신안초
송연지
25
24
이은민
37
17:00
미시즈배민
강지수
F 장년왕초심 F조
주은하
라이브클럽
김애란
25
19
서은희
38
17:15
만쓰패밀리
A
김경진
F 청년왕초심 4강
김수연
C.B.A
B
오현정
21
7
김나현
39
17:30
라이브클럽
A-C
박춘자
F 장년왕초심 결승
김유진
확마콕마
D-F
김미란
21
11
이지연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로