간만세컵 플라이파워 배드민턴
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
간만세컵 플라이파워 배드민턴
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
해마루클럽
마미옥
X 4050E B조
최관영
장현클럽
정재식
25
15
신영미
2
08:15
가온
김주남
X 30대 D E조
김남윤
에이스
김혜정
9
25
윤정현
3
08:30
곧군바리와친구들
배준형
X 20대 D D조
강규찬
중부초딩
김주혜
25
20
홍인희
4
08:45
익쓰트림
유인철
X 40AB A조
장귀종
구운
박기옥
0
25
김민정
5
09:00
꾸즐턴
김석환
X 40대 D C조
윤성국
알럽
손현숙
25
18
박경희
6
09:15
용비클럽
김광태
X 30대 D A조
김정훈
좋은인연
홍미숙
25
13
허지원
7
09:30
해공클럽
송창위
X 50CD A조
임송빈
UR클럽
이경희
20
25
윤애숙
8
09:45
플라이하이
편원혁
X 4050E B조
마미옥
해마루클럽
조윤미
6
25
정재식
9
10:00
가온
김주남
X 30대 D E조
박학수
불도저
김혜정
13
25
김파란
10
10:15
화도클럽
유민지
X 20대 D D조
배준형
곧군바리와친구들
강준모
14
25
김주혜
11
10:30
이상용
X 50AB A조
방용현
센콕
오미경
21
25
임선실
12
10:45
곧군바리와친구들
조성진
M 20대 E B조
조현기
불도저
하헌영
25
20
전경찬
13
11:00
명지
김인선
M 4050E A조
이준
플라이하이
이상호
17
25
럭키
14
11:15
팀푸나푸나
A2
윤영일
X 20AB 4강
윤종욱
불도저
B1
조은지
25
22
성길영
15
11:30
플파팀
A1-B2
강성수
X 40AB 결승
정인동
뿌셔뿌셔
A2-B1
진선조
25
15
정미경
16
11:45
화도클럽
박철준
M 20대 E A조
이용균
불도저
임지훈
15
25
김한섭
17
12:00
슈퍼스타
모나리
F 2030A A조
신윤영
장프로스포츠
박예진
25
14
장하리
18
12:15
플라이하이
송범진
M 30대 D H조
박광식
콕줍기3년
조성훈
25
22
김준모
19
12:30
불도저
조현기
M 20대 E B조
우순식
동중클럽
전경찬
25
24
윤관희
20
12:45
화도클럽
강민구
M 30대 D A조
전지훈
팀푸나푸나
강용철
15
25
김규영
21
13:00
플라이하이
김미주
F 30대 E B조
이월연
플라이하이
양수진
25
18
전경수
22
13:15
슈퍼스타
모나리
F 자강 A조
강민지
플라이파워
박예진
16
25
강지영
23
13:30
벡시
C
김주한
M 4050E 4강
박성태
명지
D
정종필
25
14
최영천
24
13:45
셔틀파이
안대현
M 30대 D A조
전지훈
팀푸나푸나
방필영
25
21
김규영
25
14:00
민턴데일리엔&팀맥스
유하늘
M 자강 C조
김성동
팀플레이어&빠사
김득수
25
16
우지수
26
14:15
광릉클럽
김윤광
M 30대 D I조
홍주영
무궁화
맹진영
13
25
이재연
27
14:30
플라이하이
김옥수
M 30대 D C조
임성빈
동중클럽
양승우
11
25
라성국
28
14:45
팀플레이어&빠사
김성동
M 자강 C조
장호
장프로스포츠
우지수
16
25
고기한
29
15:00
쏀콕
민동진
M 50BC A조
변금렬
해공클럽
방용현
21
25
송창위
30
15:15
임혜선
F 50AB A조
강명숙
교문클럽
정예원
25
4
최창금
31
15:30
71pig
이서현
F 4050D A조
하경희
남한강
김옥주
22
25
이영미
32
15:45
익스트리&에너스킨
이동현
M 2030B C조
이건수
굿코스
우영범
25
19
전성국
33
16:00
화랑
A-B
정운용
M 자강 결승
조성준
팀더블에스&잭팟
C-D
박수용
25
24
이재덕
34
16:15
팀더블에스&맥스
김성식
M 20대 A B조
김영인
G-won
진수진
22
25
김연준
35
16:30
플라이하이
H
송범진
M 30대 D 8강
홍주영
무궁화
I
조성훈
22
25
이재연
36
16:45
알럽
홍지은
F 4050D A조
이서현
71pig
손서이
24
25
김옥주
37
17:00
화도클럽
김종범
M 40대 D C조
정종용
동클럽
이용식
25
0
김용기
38
17:15
경기민턴홀릭
양민우
M 20대 C B조
김성준
T.Wellbeg
조준식
25
15
김명수
39
17:30
김효빈
F 2030C B조
남영은
동중클럽
박세희
19
25
서경진
40
17:45
천공
이수영
F 40AB A조
김민정
구운
김경화
25
10
김선희
41
18:00
청평클럽
권오현
M 40대 B B조
이희태
장현
이승종
25
16
박종민
42
18:15
플라이하이
권봉기
M 30대 C A조
김종태
불도저
이현
19
25
박기수
43
18:30
화도클럽
김대성
M 2030B A조
김용진
팀푸나푸나
박정철
16
25
윤영일
44
18:45
동중클럽
남영은
F 2030C B조
이세화
미라셀-가디언즈
서경진
25
18
감일주
45
19:00
명지
A
안병임
M 40대 D 4강
박종필
남한강
B-C
정하일
16
25
권혁용
46
19:15
꾸즐턴
C
손현숙
F 4050D 4강
성순영
UR클럽
D
하혜선
14
25
윤애숙
47
19:30
천공
이수영
F 40AB A조
유진성
팀플라이파워
김경화
25
16
이서현
48
19:45
명지
A1-B2
박진규
M 40대 B 결승
유민호
하와이
A2-B1
이수열
18
25
문순석
0
20:00
아카데미
A2
김우종
M 50대 D 4강
이정구
장현클럽
B1
하청호
20
25
이유근
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로