간만세컵 플라이파워 배드민턴
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
간만세컵 플라이파워 배드민턴
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
양정클럽
정시훈
X 4050E A조
정진형
콕사랑
김나경
22
25
정경옥
2
08:15
비상
조충희
X 30대 D D조
김규영
팀푸나푸나
함의주
25
22
강태희
3
08:30
TeamPJB&FunXD
변상우
X 20대 D B조
이종남
와수
신경란
25
11
유소현
4
08:45
안종식
X 20대 C A조
김영준
불도저
최영혜
25
21
이지민
5
09:00
대관령
함영화
X 40대 D A조
이해길
부러운
박주면
25
22
이복화
6
09:15
내멋대로 78
김형진
X 40대 C A조
김용식
양정클럽
곽정연
25
10
유미경
7
09:30
아우토반
고은아
X 40AB B조
박영민
PJB삼성
홍문길
25
18
진정희
8
09:45
플라이하이
이준
X 4050E A조
정시훈
양정클럽
이월연
25
24
김나경
9
10:00
팀푸나푸나
김규영
X 30대 D D조
박지희
중부초딩
강태희
25
23
송정금
10
10:15
콕사랑
A2
정진형
X 4050E 4강
박성태
명지
B1
정경옥
17
25
최선영
11
10:30
플라이하이
이상훈
X 30대 E A조
김선우
플라이하이
박인지
13
25
김서린
12
10:45
팀푸나푸나
A1
김한솔
X 30BC 4강
이상엽
배즐사
B2
조인우
25
21
유현
13
11:00
배미녀
김민정
F 20대 E B조
김민지
불도저
최아름
25
12
최지선
14
11:15
화도클럽
이문숙
F 40대 E A조
송현경
동중클럽
서윤자
25
21
이주희
15
11:30
박선혜
F 4050C B조
김미화
화도클럽
민정온
25
19
박광자
16
11:45
Trion&누리스포츠
A1-B2
이정은
X 20AB 결승
윤영일
팀푸나푸나
A2-B1
정원준
25
12
조은지
17
12:00
에이스
박옥선
F 40대 E D조
박부자
장현클럽
윤정현
25
18
신영미
18
12:15
아싸리
김금수
M 30대 D F조
민동식
개수작
박종연
25
19
이우성
19
12:30
잣돌이클럽
승관배
M 30대 D B조
박학수
불도저
이효영
25
16
김현
20
12:45
슈퍼스타
모나리
F 2030A A조
하지연
88더블에잇
박예진
25
14
유진
21
13:00
화도클럽
정윤덕
M 30대 D I조
김윤광
광릉클럽
김종환
21
25
맹진영
22
13:15
배드신
임경국
M 30대 A A조
이응중
팀플레이어&빠사
오현학
4
25
임종운
23
13:30
중부초딩
A2
홍인희
F 20대 E 4강
김민정
배미녀
B1
송정금
20
25
최아름
24
13:45
무궁화
김기태
M 20대 D F조
백승훈
광릉클럽
한태현
25
21
류선명
25
14:00
인천남구요넥스
김종환
M 자강 A조
이철우
팀플레이어&빠사
심영민
17
25
강형기
26
14:15
좋은인연
고준형
M 30대 D H조
박광식
콕줍기3년
김정훈
0
0
김준모
27
14:30
춘천클럽
김상훈
M 40대 D F조
이광석
가평클럽&GP클럽
박민원
17
25
김선용
28
14:45
팀플레이어&빠사
이철우
M 자강 A조
송철우
수배
강형기
25
0
안종호
29
15:00
청춘
이진솔
M 20대 D F조
김기태
무궁화
박진홍
25
16
한태현
30
15:15
김은경
F 4050D D조
김정민
아카데미
김순애
0
25
이영미
31
15:30
화도클럽
김범준
M 2030B D조
이기재
팀푸나푸나
봉재균
25
13
이상신
32
15:45
에이스
엄재경
M 40대 D B조
박종필
남한강
윤기왕
12
25
권혁용
33
16:00
안종식
M 20대 C A조
허건
팀메이크
윤주찬
25
20
조동민
34
16:15
익쓰트림
권호신
F 20대 D B조
조정애
동중클럽
송두영
14
25
이상록
35
16:30
김은경
F 4050D D조
양희정
느티나무&둔내
김순애
0
25
안진희
36
16:45
쏀콕
민동진
M 50BC A조
최동준
국민
방용현
11
25
이상용
37
17:00
익쓰트림
유인철
M 40대 A A조
박소천
어울림
이충종
25
24
김태석
38
17:15
잣돌이클럽
A-B
승관배
M 30대 D 4강
임성빈
동중클럽
C-D
이효영
20
25
라성국
39
17:30
안종식
M 20대 C A조
박선호
중앙클럽
윤주찬
25
24
이재성
40
17:45
명지
안병임
M 40대 D A조
이해길
부러운
정하일
25
19
박종수
41
18:00
양정클럽
이민아
F 4050D B조
박현정
익쓰트림
이선희
0
0
박기옥
42
18:15
불도저
박선영
F 2030B A조
이소라
팀푸나푸나
성길영
25
18
조인우
43
18:30
경기민턴홀릭
양민우
M 20대 C B조
유범희
팀플레이어
조준식
25
13
이도현
44
18:45
임혜선
F 50AB A조
백봉희
다사랑
정예원
25
11
김인순
45
19:00
익스트리&에너스킨
C
이동현
M 2030B 8강
민재원
경기민턴홀릭
D
우영범
25
18
임동운
46
19:15
팀플레이어
유범희
M 20대 C B조
김성준
T.Wellbeg
이도현
25
24
김명수
47
19:30
팀플레이어&챌린지
A1
류가희
F 2030B 4강
한여울
경기민턴홀릭
B2
윤민지
25
15
유은지
48
19:45
A
안종식
M 20대 C 4강
양민우
경기민턴홀릭
B
윤주찬
25
10
조준식
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로