제9회 강릉시민생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 강릉시민생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
강릉생활체육센터 2018년 11월 17일 토요일
강릉생활체육센터 2018년 11월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:30
동명
김용빈
X 30대 D A조
최일규
해람
이경화
25
15
조미란
2
10:45
중앙
신재호
X 30대 C A조
정도균
한마음
김선화
25
18
김수덕
3
11:00
율곡
이두섭
X 30대 B A조
장동근
율곡
최혜선
20
25
이소영
4
11:15
경포
최근화
X 40대 C B조
정은수
명주
이미정
25
19
주영숙
5
11:30
노암
박영학
X 40대 B A조
김경락
명문
유정임
25
17
김정임
6
11:45
대관령
김은영
X 30대 D B조
이승현
명주
방왕찬
25
13
송순미
7
12:00
연곡
홍무헌
X 30대 C C조
이원규
초당해찬솔
김지효
25
21
정은희
8
12:15
동명
이병섭
M 30대 E B조
윤성욱
명주
박성호
25
24
오웅빈
9
12:30
율곡
전상익
X 4050A A조
김영진
하슬라
최운정
25
12
김경남
10
12:45
노암
김주윤
X 4045D A조
김태균
청명
김성환
25
0
차말례
11
13:00
다솔
이승훈
M 30대 E C조
정의태
해람
최현석
25
0
최선일
12
13:15
경포
조민형
M 30대 D1 B조
허성찬
연곡
홍민호
25
17
김윤구
13
13:30
성덕
최정희
X 4050A A조
김완기
솔향
김양중
24
25
김명희
14
13:45
노암
김희태
M 30대 E C조
정의태
해람
박원호
25
24
최선일
15
14:00
한솔
이원길
X 4045D A조
김태균
청명
이은희
25
17
차말례
16
14:15
연곡
황명자
F 4045D1 B조
김경화
옥계
박미선
12
25
이미경
17
14:30
아카데미
민지선
F 3040E B조
윤송희
다솔
민윤진
15
25
김성희
18
14:45
대관령
A1-D2
함영화
X 40대 B 결승
최종선
율곡
C1-B2
박주면
25
23
박은정
19
15:00
명주
김형호
M 30대 C1 A조
정도균
한마음
이준호
10
25
권상호
20
15:15
명주
이승현
M 30대 D1 D조
류재민
하슬라
서정무
19
25
박증환
21
15:30
아카데미
이봉길
M 40대 D1 D조
김원엽
옥계
박승원
25
15
박무남
22
15:45
주문진
김영미
F 4045C1 A조
이미옥
중앙
김선희
21
25
장경자
23
16:00
명주
주영숙
F 30대 C1 B조
김지효
연곡
최지윤
25
21
신귀리
24
16:15
명주
김영희
F 무제한 B조
강현주
솔올
최숙희
24
25
이희진
25
16:30
청명
A1
윤승호
M 40대 D1 8강
김길연
송죽
C2
우성권
25
16
박근식
26
16:45
아카데미
서석문
M 40대 C1 B조
이용석
하슬라
장세균
20
25
김남식
27
17:00
한마음
C1
홍석봉
M 30대 D1 8강
이완섭
누리
E2
조규형
25
22
이원준
28
17:15
한솔
C1-A2
권혁래
M 40대 D1 4강
이봉길
아카데미
D1-B2
박승철
25
20
박승원
29
17:30
명주
주영숙
F 30대 C1 B조
최혜순
한마음
최지윤
25
10
김수덕
30
17:45
하슬라
심준우
M 40대 C1 A조
김동길
해람
윤춘원
25
18
홍성규
31
18:00
명주
김경수
M 50대 D1 B조
홍정우
한마음
최용락
13
25
김진황
32
18:15
명문
김정임
F 무제한 A조
김봉래
율곡
김정연
25
20
이소영
33
18:30
솔향
김완기
M 무제한 B조
김성우
중앙
전정찬
20
25
전현준
34
18:45
대관령
A1
주막예
F 무제한 4강
이정남
솔향
B2
박해미
25
16
홍성란
35
19:00
하슬라
A1-C2
이용석
M 40대 C1 결승
조성준
하슬라
C1-B2
김남식
25
23
유성근
36
19:15
동명
A1-D2
장영숙
F 4045C1 결승
김혜순
남산
C1-B2
박은희
19
25
장미라
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로