2018 서브코리아 OPEN 배드민턴한마당
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 서브코리아 OPEN 배드민턴한마당
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 29일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
전국 62범
김재실
X 50대 D K조
황경근
전국64용
강경임
20
25
김 영
2
09:15
씽씽클럽
김다영
X 20대 D G조
황금찬
H.M
한결
9
25
김예림
3
09:30
대경79
박성근
X 30대 D B조
이창은
예성
김경아
25
9
전 영
4
09:45
갑천
강성호
X 40대 D A조
박진호
74어흥
유기숙
25
19
김명화
5
10:00
전국 62범
김두진
X 50대 D G조
김경신
화랑클럽
서강선
25
14
홍연순
6
10:15
솔샘클럽
이경용
X 20대 D C조
임창호
단양클럽
이슬하
19
25
홍국화
7
10:30
P.H.S&옵션들
박홍경
X 30대 D A조
김은숙
헌터
정지은
0
25
김근주
8
10:45
갑천
강미숙
X 45대 D E조
김종석
74어흥
윤종상
23
25
김은옥
9
11:00
68친구들
최운길
X 50대 D K조
황경근
전국64용
이미희
25
19
김 영
10
11:15
솔샘클럽
안보영
X 20대 D G조
김다영
씽씽클럽
이길수
25
17
한결
11
11:30
여명
박병수
X 30대 D D조
김재우
띠아모
김선희
25
20
이미영
12
11:45
제이포
곽정헌
X 45대 D D조
최병철
제천연합
전정희
22
25
노순경
13
12:00
Team maxx & 리턴
F
김은주
X 20대 D 8강
황금찬
H.M
G
김우성
25
20
김예림
14
12:15
팀익스트리
류우일
X 50대 AB A조
이백규
64용
김순자
25
15
김선영
15
12:30
익스트리루피
A
손원일
X 20대 D 4강
김범수
태장
B-C
김류향
19
25
박정현
16
12:45
쎈놈들
정진만
X 40대 C B조
이종주
라이트닝
이미라
25
17
신경주
17
13:00
예성
지성석
X 50대 C A조
김구현
우리끼리
이혜숙
8
25
윤금옥
18
13:15
적성
최은미
X 45대 C B조
문건호
예송
장현
11
25
고은순
19
13:30
라이트닝
이종주
X 40대 C B조
박준형
준스포츠
신경주
25
18
원현정
20
13:45
팀익스트리
류우일
X 50대 AB A조
성준호
리더
김순자
25
10
이경숙
21
14:00
예성
권혁용
X 45대 C A조
서형원
천안클럽
이영미
25
11
이정숙
22
14:15
74어흥
김대성
X 40대 C A조
신준관
준스포츠
최연주
25
17
장미영
23
14:30
서산연합
정광헌
M 50대 D1 D조
김기원
YD VIP
정승채
25
15
김부성
24
14:45
갑천
유기숙
F 40대 D1 E조
이해경
충주익스트림
강미숙
0
25
전미진
25
15:00
74어흥
이은희
F 40대 D1 B조
정수진
74어흥
김은정
25
24
이송자
26
15:15
중앙클럽
천영환
M 50대 D1 D조
김기원
YD VIP
박정원
25
21
김부성
27
15:30
갑천
유기숙
F 40대 D1 E조
박은주
74어흥
강미숙
0
25
강연이
28
15:45
쎈놈들
이미라
F 40대 D1 C조
이재숙
74어흥
김은정
25
17
홍지현
29
16:00
계명
오봉석
M 45대 D1 A조
김기태
반곡
조성배
25
23
함경식
30
16:15
대경79
박성근
M 30대 D1 B조
안국진
삼원클럽
한대환
25
9
지창훈
31
16:30
서산연합
D
정광헌
M 50대 D1 16강
이정희
68친구
E
정승채
18
25
성원식
32
16:45
장수클럽
김언정
F 30대 D1 A조
전영
예성
전정녀
12
25
김민정
33
17:00
원주
장현미
F 50대 D1 C조
우미옥
덤앤더머
홍도희
25
0
안복자
34
17:15
충주익스트림
정명숙
F 40대 D1 A조
고영옥
74어흥
손은영
21
25
김진현
35
17:30
백만볼트
박훈
M 20대 D1 H조
김재우
띠아모
정헌성
17
25
엄태윤
36
17:45
반곡클럽
B
원승기
M 40대 D1 8강
박진철
예성
C
정우락
24
25
양희문
37
18:00
PANG
고은혜
F 20대 D1 A조
이동순
포티파이브
성한비
25
14
오은화
38
18:15
덤앤더머
우미옥
F 50대 D1 C조
김송현
전국 62범
안복자
0
25
강경임
39
18:30
배틀민턴
B
임창순
M 55대 D1 4강
채대병
여명클럽
C
김성병
25
0
임길재
40
18:45
국원클럽
김성재
M 20대 D1 B조
김민혁
Team maxx & 리턴
박준원
15
25
김우성
41
19:00
예성
A-E
남성우
M 50대 D1 결승
김오환
고양
F-J
김지호
25
18
송창위
42
19:15
91양치기
A
박병준
M 20대 D1 8강
김민혁
Team maxx & 리턴
B
이진현
20
25
김우성
43
19:30
원주
E-F
강혜성
M 20대 D1 4강
민석홍
원주
G-H
강웅
25
23
김범수
44
19:45
예성
A
전영
F 30대 D1 결승
김경아
대경79
B
김민정
10
25
박미경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로