2018 서브코리아 OPEN 배드민턴한마당
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 서브코리아 OPEN 배드민턴한마당
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 29일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
문경
김창식
X 40대 D D조
정윤호
74어흥
정홍선
0
25
김미라
2
09:15
전국 62범
유병철
X 50대 D D조
윤선종
율곡
김애숙
25
10
이현주
3
09:30
원주
민석홍
X 20대 D A조
손원일
익스트리루피
양소영
19
25
김류향
4
09:45
중원클럽
고문배
X 40대 D F조
구자인
74어흥
주영주
25
15
김정희
5
10:00
아이펠마르
김현자
X 45대 D A조
곽준철
제이포
임장성
25
19
주미정
6
10:15
91양치기
권연서
X 20대 D G조
김다영
씽씽클럽
박병준
25
14
한결
7
10:30
동강
전수표
X 30대 D E조
박근호
예성
엄영호
25
12
김미경
8
10:45
원클럽
양도해
X 40대 D H조
김현수
74어흥
신효순
25
16
이은희
9
11:00
청령포
방극진
X 40대 D D조
정윤호
74어흥
박은숙
12
25
김미라
10
11:15
국향
김반교
X 50대 D D조
윤선종
율곡
최연희
19
25
이현주
11
11:30
나혼자친다
안주혜
X 20대 D B조
김범수
태장
정대호
9
25
박정현
12
11:45
학성
도정균
X 55대 D B조
강명숙
충주
홍도희
18
25
김서중
13
12:00
버들비스포
김용수
X 4045A A조
오현범
74어흥
정옥란
24
25
김정자
14
12:15
대경79
B
박성근
X 30대 D 8강
황진현
화랑
C
김경아
25
11
반정애
15
12:30
고양
김오환
X 55대 D B조
강명숙
충주
김영옥
25
13
김서중
16
12:45
중원클럽
E-G
고문배
X 40대 D 4강
양도해
원클럽
H-I
주영주
25
14
신효순
17
13:00
금하랑
A-B
채희천
X 50대 D 4강
유병철
전국 62범
C-E
전은주
25
9
김애숙
18
13:15
74어흥
A-D
이형우
X 40대 D 결승
고문배
중원클럽
E-I
김금란
25
22
주영주
19
13:30
예성
김창호
M 50대 D1 I조
김반교
국향
이승국
18
25
곽은기
20
13:45
우리끼리
윤영호
X 50대 C C조
홍금희
25
17
21
14:00
예성
남성우
M 50대 D1 B조
구자형
제천연합
김지호
25
14
권오규
22
14:15
예성
김창호
M 50대 D1 I조
김학기
.
이승국
25
20
김광배
23
14:30
74어흥
전인문
M 40대 D1 D조
오재홍
포티파이브
이희경
24
25
안광근
24
14:45
배틀민턴
이성희
M 50대 D1 A조
김형태
대소클럽
성권수
25
14
정병익
25
15:00
서산연합
김순자
F 55대 D1 A조
김영옥
고양
김향숙
25
21
이경희
26
15:15
74어흥
전인문
M 40대 D1 D조
김두만
씽씽클럽
이희경
25
10
김두현
27
15:30
배틀민턴
이성희
M 50대 D1 A조
정순용
덤앤더머
성권수
25
0
홍순천
28
15:45
예성
박훈규
M 40대 D1 G조
남경파
예송
윤재한
25
13
김희일
29
16:00
민턴사랑터
오종현
M 45대 D1 E조
전충열
중원클럽
허건
13
25
연정희
30
16:15
성남
이대희
M 30대 D1 G조
허유호
단양클럽
이제훈
25
11
김문태
31
16:30
장수클럽
박헌영
M 20대 D1 D조
송태근
폭풍의권준형
박태근
25
21
권준형
32
16:45
쌍용
원순영
F 45대 D1 C조
오금미
원주
김미화
20
25
오양순
33
17:00
전국 62범
임인자
F 50대 D1 D조
김남희
.
이홍린
25
6
심무순
34
17:15
중앙클럽
F-G
김지태
M 50대 D1 8강
김오환
고양
H
이학춘
21
25
송창위
35
17:30
헌터
정운표
M 30대 D1 D조
이상열
영서
김근주
20
25
김규선
36
17:45
평기공
엄세연
M 20대 D1 A조
박병준
91양치기
황상흔
11
25
이진현
37
18:00
보령연합
김은아
F 45대 D1 E조
김은옥
남한강
이덕순
12
25
김순혜
38
18:15
고양
F-H
김오환
M 50대 D1 4강
최운길
68친구
I-J
송창위
25
14
이태성
39
18:30
씽씽클럽
A
이기업
M 40대 D1 4강
박진철
예성
B-C
엄상태
9
25
양희문
40
18:45
국원클럽
배호철
M 20대 D1 G조
민석홍
원주
장현우
15
25
김범수
41
19:00
68친구
손경일
F 20대 D1 B조
이슬하
솔샘클럽
장혜린
25
8
안보영
42
19:15
대경79
김경아
F 30대 D1 B조
성소연
새샘클럽
박미경
25
16
김보미
43
19:30
대경79
B
박성근
M 30대 D1 8강
임창호
단양클럽
C
한대환
25
14
윤경식
44
19:45
전국 62범
권앵란
F 55대 D1 A조
김숙자
장수클럽
이춘애
25
6
김수현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로