제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천실내체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 24일 일요일
제천실내체육관 2019년 2월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
셔틀런
김복실
X 30대 D K조
최성훈
안동연합
박현미
25
10
최경미
2
09:15
원포인트
배국문
X 30대 D C조
고길준
유관순
이인경
7
25
장은주
3
09:30
태백연합
서정호
X 20대 D A조
이정욱
남한강
김태옥
24
25
최영재
4
09:45
화천
이흥일
X 60대 D A조
우영태
태백연합
이순경
25
11
한춘선
5
10:00
나래
황효진
X 30대 D H조
김봉인
청령포
원남연
25
9
황미아
6
10:15
정선연합
배연화
X 30대 D A조
박형권
안동연합
김경훈
25
18
김지민
7
10:30
배즐사
이상엽
X 30대 C A조
박상권
테크니스트올인
유현
25
16
최정영
8
10:45
선주
김기용
X 30대 D L조
김정호
왕건
김소영
25
16
최금순
9
11:00
화랑클럽
황진현
X 30대 D E조
최영철
원포인트
정정화
13
25
조은지
10
11:15
동동스포츠
박용세
X 20대 D D조
서조호
안동연합
김혜영
23
25
김현주
11
11:30
의림
정인수
X 60대 D B조
정칠성
중앙클러
왕명애
21
25
이경희
12
11:45
셔틀런
B
이지선
X 30대 D 16강
고길준
유관순
C
이정순
25
14
장은주
13
12:00
중앙
B
하재윤
X 30대 C 4강
최혜숙
석적
C
전경옥
14
25
윤광선
14
12:15
태백연합
A-B
서정호
X 20대 D 결승
고선자
문경새재
C-D
김태옥
25
17
이상준
15
12:30
연세클럽
김진규
M 20대 D1 C조
김창규
한마음클럽
진건화
25
14
박상신
16
12:45
TOSS&팀테크니스트
함현자
X 2030A A조
김남윤
에이스클럽
김건우
25
10
윤정현
17
13:00
단양
홍국화
F 20대 D1 A조
이경주
안동연합
김순기
14
25
신부경
18
13:15
연세클럽
김진규
M 20대 D1 C조
최인석
느티나무
진건화
25
13
김미남
19
13:30
동강
김남원
M 20대 D1 A조
남석현
문경새재
명윤진
11
25
이상준
20
13:45
단양
홍국화
F 20대 D1 A조
박주영
빡시GOGO
김순기
25
15
임예은
21
14:00
빡시GOGO
김준호
M 30대 D1 L조
박종언
세명
심상일
25
22
황창호
22
14:15
태백연합
최동호
M 60대 D1 A조
이덕훈
봉의
우영태
25
16
정경일
23
14:30
수원
홍소정
F 60대 C1 A조
안영이
수원
최연화
25
11
김영이
24
14:45
정선연합
B
전월산
M 20대 D1 8강
김진규
연세클럽
C
최승종
25
22
진건화
25
15:45
안동연합
B
김민정
F 20대 D1 4강
김혜영
동동스포츠
C
김현주
25
21
김진애
26
16:00
일출클럽
최은호
M 30대 D1 J조
박경태
상천
추진수
25
18
곽필주
27
16:15
TOSS&팀테크니스트
A
박근태
M 20대 D1 4강
전월산
정선연합
B-C
이정욱
16
25
최승종
28
16:30
햇사레
김영남
M 30대 D1 C조
이승민
태백연합
김인식
25
9
김효중
29
16:45
단양
임창호
M 30대 C1 B조
조성묵
내토
원남식
25
15
이상우
30
17:00
정선연합
A-C
전월산
M 20대 D1 결승
김지용
정선연합
D-F
최승종
25
22
김경훈
31
17:15
태백연합
A
최동호
M 60대 D1 결승
홍완표
다사랑
B-C
우영태
25
23
김영옥
32
17:30
우정콕콕스
신이수
F 2030C1 B조
고선자
문경새재
김진정
25
21
이재숙
33
17:45
조은클럽
오임숙
F 30대 D1 D조
송상미
안동연합
전아람
25
15
손혜정
34
18:00
정선연합
E
전성현
M 30대 D1 16강
정동진
연세클럽
F
김한울
25
20
한완석
35
18:15
태백연합
G-H
조정기
M 30대 D1 8강
안창호
안동연합
I
김용원
25
20
양경모
36
18:30
태백연합
G-I
조정기
M 30대 D1 4강
김준호
빡시GOGO
J-L
김용원
25
20
심상일
37
18:45
한솔
A
윤소연
F 2030C1 결승
신이수
우정콕콕스
B
전재민
25
21
김진정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로