제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천실내체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 24일 일요일
제천실내체육관 2019년 2월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
태백연합
장국현
X 30대 D J조
이정택
나이스
정연월
21
25
이선화
2
09:15
셔틀런
이지선
X 30대 D B조
조동연
안동연합
이정순
25
13
김선영
3
09:30
석적
최혜숙
X 30대 C C조
방인택
B.S.J
윤광선
25
10
이연경
4
09:45
조은클럽
전윤배
X 60대 D A조
송기중
중앙클러
정인숙
23
25
최귀순
5
10:00
햇사레
박병석
X 30대 D G조
김성수
쏘맥콜
신미연
25
0
정수연
6
10:15
햇사레
김영남
X 20대 D D조
박용세
동동스포츠
홍연지
13
25
김혜영
7
10:30
wassup
안현근
X 2030B A조
장현영
조은클럽
박현정
25
11
이명희
8
10:45
관모산
최중근
X 60대 C A조
박광수
수원
홍소정
25
22
한순이
9
11:00
새마을
윤호준
X 2030A B조
이대현
Buff
조은영
25
23
이혜민
10
11:15
청솔
조웅희
X 20대 D C조
고선자
문경새재
정은솔
10
25
이상준
11
11:30
wassup
안현근
X 2030B A조
심재훈
안동연합
박현정
25
16
전은아
12
11:45
원포인트
E
최영철
X 30대 D 16강
조경례
안동연합
F
조은지
25
20
최은주
13
12:00
드림
김민종
M 2030E B조
서준태
내토
서동훈
25
19
박준영
14
12:15
정선연합
송경임
F 60대 D1 A조
이윤자
수원
박정현
25
18
조옥분
15
12:30
배즐사
A
이상엽
X 30대 C 결승
최혜숙
석적
B-C
유현
21
25
윤광선
16
12:45
동강
김남원
M 20대 D1 A조
박근태
TOSS&팀테크니스트
명윤진
17
25
이정욱
17
13:00
원포인트
A-F
최영철
X 30대 D 결승
황효진
나래
G-L
조은지
22
25
원남연
18
13:15
연암
이종완
X 60대 A A조
최양호
원주클럽
강미경
24
25
한경희
19
13:30
제고클럽
전홍준
M 2030E B조
서준태
내토
최민혁
25
10
박준영
20
13:45
수원
홍소정
F 60대 C1 A조
한순이
수원
최연화
25
0
양경자
21
14:00
조은클럽
정인숙
F 60대 D1 A조
이윤자
수원
왕명애
25
21
조옥분
22
14:15
동동스포츠
김혜영
F 20대 D1 C조
김유빈
예성
김진애
25
16
정문영
23
14:30
태장
우해영
M 30대 D1 H조
김기용
선주
서성빈
24
25
강명진
24
14:45
조커&테크니스트
D
이문규
M 20대 D1 8강
박용세
동동스포츠
E
천범영
13
25
문도성
25
15:45
다온
이창표
M 60대 D1 A조
이덕훈
봉의
이의규
25
17
정경일
26
16:00
태백연합
이윤호
M 30대 D1 I조
최광영
매포
유승규
13
25
송재관
27
16:15
동동스포츠
D-E
박용세
M 20대 D1 4강
김지용
정선연합
F
문도성
23
25
김경훈
28
16:30
다사랑
B
홍완표
M 60대 D1 4강
김기경
청령포
C
김영옥
25
24
엄재능
29
16:45
석적
김동현
M 30대 C1 A조
김용돈
햇사레
윤광선
15
25
유영선
30
17:00
유드라이브
유재택
M 30대 D1 K조
권주형
안동연합
최명현
25
10
박형권
31
17:15
선주
김기용
M 30대 D1 H조
조정기
태백연합
강명진
17
25
김용원
32
17:30
석적
최혜숙
F 2030C1 A조
윤소연
한솔
손향숙
14
25
전재민
33
17:45
패밀리
김진화
F 30대 D1 C조
김소영
선주
이은주
25
19
정정연
34
18:00
89렁이
G
김도연
M 30대 D1 16강
조정기
태백연합
H
황상하
23
25
김용원
35
18:15
유드라이브
J-K
유재택
M 30대 D1 8강
김준호
빡시GOGO
L
최명현
21
25
심상일
36
18:30
배즐사
이상엽
M 30대 C1 B조
조성묵
내토
범진
25
15
이상우
37
18:45
8봉남
A-F
김상모
M 30대 D1 결승
조정기
태백연합
G-L
이교훈
20
25
김용원
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로