제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 3월 9일 토요일
오산스포츠센타 2019년 3월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
07:00
원당
김명화
X 2030D A조
이지영
열린클럽
윤진석
22
25
최정란
2
07:15
대호클럽
임원락
X 50대 C B조
손인용
문시
조영미
18
25
김선아
3
07:30
대호클럽
정재섭
X 40대 C F조
김호태
센터클럽
이혜경
25
16
이영숙
4
07:45
문시
성학경
X 40대 C C조
박병규
고현
안희선
16
25
정명숙
5
08:00
청학
장순천
X 2030E A조
이준섭
필봉
박영숙
25
5
천은옥
6
08:15
문시
박봉규
X 50대 C A조
신인섭
양산
김정희
25
12
주윤서
7
08:30
운산
조민복
X 2030D E조
김웅
물향기
최경호
25
19
이순주
8
08:45
양산
정성수
X 40대 C A조
이대환
물향기
차순화
25
17
유동숙
9
09:00
죽미
임승욱
X 40대 E A조
남진우
화성
서진희
20
25
고현화
10
09:15
원일
김창식
X 40대 D D조
송영기
운산
김태희
25
16
장유라
11
09:30
중앙
김상범
X 2030C B조
박석원
광성
유하나
20
25
김윤경
12
09:45
초평
이상현
X 40대 C D조
석충열
양산
이경미
16
25
안미경
13
10:00
필봉
박인권
X 40대 D H조
박민영
죽미
조보연
25
19
이정희
14
10:15
청학
A
장순천
X 2030E 결승
김태완
대호클럽
B-C
박영숙
25
19
서지혜
15
10:30
광성
박우현
X 2030B A조
이원준
대원
박민희
24
25
이미영
16
10:45
죽미
김남석
X 40대 D I조
박요훈
물향기
최현아
22
25
김경하
17
11:00
중앙
A
김무종
X 40대 C 4강
전제상
초평
B-C
박경희
18
25
정희자
18
11:15
광성
서명규
X 40대 A D조
박민성
문시
이영미
20
25
김주현
19
11:30
오산
한봉규
X 40대 A C조
윤영식
원일
이순남
25
23
김미정
20
11:45
필봉
안재득
X 40대 B A조
권장석
운산
조윤희
23
25
양희순
21
12:00
광성
서명규
X 40대 A D조
김유찬
열린클럽
이영미
22
25
한기영
22
12:15
원일
E-F
박종찬
X 40대 D 8강
성인선
문시
G
박선희
24
25
백수옥
23
12:30
필봉
안재득
X 40대 B A조
윤덕경
원당
조윤희
25
15
이종규
24
12:45
문시
박민성
X 40대 A D조
김유찬
열린클럽
김주현
13
25
한기영
25
13:00
오산
이동훈
X 2030A A조
이택한
운산
황효진
16
25
김길중
26
13:15
문시
박춘식
X 40대 A A조
한영수
열린클럽
장길영
25
15
정미란
27
13:30
필봉
박종문
X 2030A C조
이정상
필봉
김영옥
25
17
김미나
28
13:45
초평
이장식
X 50대 B A조
이정숙
운산
박연옥
23
25
이인기
29
14:00
초평
A
엄창용
X 50대 A 결승
조오현
초평
B
박현순
23
25
이선애
30
14:15
원일
박기태
M 40대 D G조
이정주
광성
구선엽
25
17
이재민
31
14:30
초평
박상준
M 40대 D E조
김종덕
고현
박석민
25
15
김화영
32
14:45
오산
김병열
M 2030E A조
김성식
원당
박창은
9
25
임병철
33
15:00
필봉
박인권
M 40대 D H조
김갑수
센터클럽
이창희
25
24
김승민
34
15:15
원일
박기태
M 40대 D G조
임성택
대원
구선엽
25
15
김종철
35
15:30
센터클럽
박성숙
F 40대 D D조
송혜은
운산
이은정
25
23
최원주
36
15:45
오산
원용대
M 50대 A C조
엄창용
초평
윤팔식
25
13
이재근
37
16:00
필봉
이지영
F 2030D C조
오민정
센터클럽
주미선
25
10
임보라
38
16:15
중앙
이미옥
F 2030D A조
임영지
광성
김근윤
25
21
조혜원
39
16:30
원일
이시한
M 50대 A A조
김해룡
운산
최인규
25
14
배덕진
40
16:45
대호클럽
강민호
M 2030E A조
유상훈
원당
송현종
25
24
임병홍
41
17:00
원일
한만복
M 50대 B D조
안주현
중앙
김종덕
25
21
전용환
42
17:15
필봉
이지영
F 2030D C조
우미정
열린클럽
주미선
24
25
최정란
43
17:30
대호클럽
김효민
M 2030D F조
김병훈
필봉
남기엽
18
25
권힘찬
44
17:45
중앙
이미옥
F 2030D A조
김정은
초평
김근윤
25
10
박현희
45
18:00
대호클럽
박성호
M 50대 C C조
정순탁
문시
임원락
25
22
손인용
46
18:15
고현
이병태
M 50대 B A조
고영린
물향기
조우현
25
18
최웅의
47
18:30
오산
홍승철
M 2030D B조
양성렬
물향기
김도원
20
25
차희태
48
18:45
고현
변영훈
M 2030D A조
김용수
운산
송영롱
13
25
오기현
49
19:00
원일
E-G
박기태
M 40대 D 4강
신찬섭
양산
H-I
구선엽
19
25
이명근
50
19:15
죽미
최점수
M 50대 B C조
권장석
운산
양태영
25
21
이인기
51
19:30
청학
장순천
M 2030D D조
박요환
운산
김도훈
15
25
최경호
52
19:45
물향기
B
양성렬
M 2030D 8강
김태원
운산
C
차희태
14
25
정재근
53
20:00
원일
C
이석수
M 50대 B 4강
한만복
원일
D
이정임
25
16
김종덕
54
20:15
광성
A-B
김위교
M 50대 B 결승
이석수
원일
C-D
정기택
25
24
이정임
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로