제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 3월 9일 토요일
오산스포츠센타 2019년 3월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
07:00
대호클럽
김태완
X 2030E B조
한광호
필봉
서지혜
25
8
이숙영
2
07:15
중앙
전용환
X 50대 C A조
박봉규
문시
강미애
12
25
김정희
3
07:30
고현
이강식
X 40대 C E조
홍무표
운산
이삼희
25
10
김길남
4
07:45
중앙
김무종
X 40대 C A조
정성수
양산
박경희
25
14
차순화
5
08:00
죽미
백병우
X 40대 E B조
전영준
화성
곽은정
20
25
정현숙
6
08:15
대호클럽
변정우
X 2030C C조
라창흠
센터클럽
윤지원
24
25
강지수
7
08:30
필봉
허원녕
X 2030D C조
민지홍
초평
채향수
24
25
이경옥
8
08:45
초평
권영창
X 2030D A조
김명화
원당
김서영
13
25
윤진석
9
09:00
대호클럽
임원락
X 50대 C B조
이왕희
운산
조영미
25
23
조성현
10
09:15
원일
박기태
X 40대 D B조
김동아
문시
최은정
25
20
이정윤
11
09:30
대호클럽
정재섭
X 40대 C F조
고진하
죽미
이혜경
10
25
강은정
12
09:45
센터클럽
변정무
X 40대 C B조
전제상
초평
문소현
12
25
정희자
13
10:00
원일
박종찬
X 40대 D F조
김동진
열린클럽
박선희
25
18
김선경
14
10:15
중앙
김재홍
X 40대 D C조
정광섭
화성
이영주
7
25
현향화
15
10:30
고현
조우현
X 50대 B A조
이정숙
운산
이이분
24
25
이인기
16
10:45
문시
성인선
X 40대 D G조
김주연
원당
백수옥
23
25
이강석
17
11:00
죽미
김효섭
X 40대 D E조
윤현식
물향기
김명선
16
25
유민아
18
11:15
문시
이영호
X 2030B A조
이원준
대원
강선경
15
25
이미영
19
11:30
초평
A-C
전제상
X 40대 C 결승
고진하
죽미
D-F
정희자
25
22
강은정
20
11:45
초평
임보혁
X 40대 A F조
한상범
양산
신범영
19
25
박영이
21
12:00
중앙
김영모
X 2030B A조
박우현
광성
최아람
25
17
박민희
22
12:15
원일
이은석
X 40대 B D조
공인규
문시
배선하
24
25
박정옥
23
12:30
고현
김형훈
X 40대 A F조
한상범
양산
나향순
25
24
박영이
24
12:45
필봉
A-B
이종환
X 40대 D 4강
김창식
원일
C-D
김혜영
25
17
김태희
25
13:00
죽미
C
변찬수
X 40대 B 8강
유영기
오산
D
남은주
23
25
정애란
26
13:15
원당
도주형
M 40대 E B조
남진우
화성
박상우
24
25
전영준
27
13:30
필봉
정용현
X 2030A B조
하재윤
중앙
장유진
17
25
전경옥
28
13:45
필봉
B
정우영
X 40대 A 8강
이경주
양산
C
함문희
23
25
이은주
29
14:00
센터클럽
우재선
M 40대 E B조
도주형
원당
김영길
25
21
박상우
30
14:15
죽미
백병우
M 40대 E A조
성경진
화성
이진호
25
18
이희천
31
14:30
필봉
박병진
M 40대 D C조
김영철
중앙
권은태
25
21
김재홍
32
14:45
센터클럽
우재선
M 40대 E B조
남진우
화성
김영길
25
13
전영준
33
15:00
죽미
백병우
M 40대 E A조
하재민
죽미
이진호
25
18
정정욱
34
15:15
죽미
양승섭
M 60대 AD A조
조창구
물향기
이건영
25
14
문정부
35
15:30
대호클럽
B
전명호
M 2030E 4강
오현종
광성
C
김태완
23
25
전종원
36
15:45
오산
고찬석
M 50대 A B조
김호동
초평
조온식
25
24
조오현
37
16:00
문시
성인선
M 40대 D I조
김영기
열린클럽
박만춘
21
25
이지헌
38
16:15
고현
김종덕
M 40대 D E조
송영기
운산
김화영
24
25
김준태
39
16:30
센터클럽
박성숙
F 40대 D D조
김선경
열린클럽
이은정
25
22
안화영
40
16:45
초평
최삼수
M 50대 C C조
정순탁
문시
송진철
25
20
손인용
41
17:00
원일
윤보현
M 50대 B B조
김위교
광성
원세길
13
25
정기택
42
17:15
오산
홍승철
M 2030D B조
김태봉
대원
김도원
25
11
김유진
43
17:30
오산
배정현
M 2030D A조
변영훈
고현
김태훈
18
25
송영롱
44
17:45
중앙
심강섭
M 50대 D B조
장유식
문시
배홍순
25
15
이영춘
45
18:00
초평
박정식
M 50대 C A조
이상우
양산
김동영
25
15
선병주
46
18:15
센터클럽
오민정
F 2030D C조
우미정
열린클럽
임보라
19
25
최정란
47
18:30
오산
박상효
M 2030D D조
장순천
청학
이형주
25
13
김도훈
48
18:45
광성
임영지
F 2030D A조
김정은
초평
조혜원
25
16
박현희
49
19:00
필봉
이향숙
F 40대 E A조
정현숙
화성
이숙영
19
25
고현화
50
19:15
양산
이성구
M 50대 B A조
고영린
물향기
한심희
25
13
최웅의
51
19:30
대호클럽
김효민
M 2030D F조
김동진
열린클럽
남기엽
25
22
이지영
52
19:45
문시
장유식
M 50대 D B조
이명원
화성
이영춘
22
25
원정묵
53
20:00
센터클럽
A-B
홍지영
F 40대 D 결승
서경애
문시
C-E
문소현
25
17
백수옥
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로