본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 2일 토요일
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
이전
다음
1
08:00
해피투게더
김여원
혼복 40D나 F조
최은정
PTS 79
임혜숙
22
25
김용진
2
08:15
해피투게더
정상연
혼복 50대 D E조
고해석
루틴프렌즈
김미숙
21
25
변은미
3
08:30
위드콕
박석원
혼복 40대 C C조
장청희
PTS 79
김윤경
22
25
최현정
4
08:45
양학하러왔어요
이헌준
혼복 2030대 C A조
김지호
ONE COIN
한수영
16
25
김진주
5
09:00
해피투게더
김여원
혼복 40D나 F조
박길섭
조은마
임혜숙
17
25
권오희
6
09:15
우리끼리
박형호
혼복 50대 D A조
정정구
향남
최승희
25
16
장순복
7
09:30
평택연합
이길구
혼복 40D나 D조
이현미
화성아카데미
김지수
25
14
이두한
8
09:45
루틴프렌즈
이창영
혼복 50대 D C조
이승경
로얄
김정희
23
25
유보은
9
10:00
평택연합
D
이길구
혼복 40D나 8강
유광훈
해피투게더
E
김지수
25
17
간영란
10
10:15
최강스포츠
B
이형우
혼복 40D가 8강
조영현
우쭈쭈 잘했어요
C
김금란
25
8
정현미
11
10:30
PTS 79
장청희
혼복 40대 C C조
문정미
위너민턴
최현정
25
19
안덕현
12
10:45
청솔
D-E
조윤기
혼복 40D가 4강
송부순
나래울
F
전화순
25
13
서은숙
13
11:00
해피투게더
A
최헌우
혼복 30대 D 결승
황은미
루치아
B
선미순
20
25
윤다빈
14
11:15
레벨업 아카데미
조민식
남복 20대 D1 C조
강희망
스킬턴
김민수
25
11
문영호
15
11:30
위드콕
최정민
혼복 20대 B A조
이희준
배짱이&FUN??XD
최아람
0
0
민경희
16
11:45
평택연합
이용수
혼복 203040A A조
조명훈
BBIBBI
이은희
11
25
김은미
17
12:00
A80
이준행
남복 20대 D1 B조
박승준
해피투게더
이종인
25
24
박재현
18
12:15
평택연합
양지윤
여복 40대 D1 H조
원순영
천안
김주윤
25
23
김미화
19
12:30
PTS 79
김종화
남복 40대 D1 A조
홍기철
무브먼트두리하나
김용진
25
20
고표수
20
12:45
다원클럽
임은주
여복 30대 D1 B조
정보영
오히려좋아
허진영
8
25
전주영
21
13:00
평택연합
박찬용
혼복 50대 B A조
이규욱
루틴프렌즈
손옥순
25
14
임미정
22
13:15
성호
문환수
여복 40대 D1 G조
조남주
해피투게더
김애숙
25
10
김미숙
23
13:30
일요민턴
김형훈
남복 40대 D1 C조
유광훈
해피투게더
원동희
25
23
장창배
24
13:45
충주비트로
이영미
여복 40대 D1 H조
원순영
천안
서문은경
17
25
김미화
25
14:00
BBIBBI
조명훈
혼복 203040A A조
이제일
베스트광고/진천비트로
김은미
25
18
채미숙
26
14:15
마제라&트라이온니
A
박상수
남복 20대 D1 결승
이준행
A80
B-C
이재형
25
23
이종인
27
14:30
배짱이&FUN??XD
이희준
혼복 20대 B A조
이가람
퀸
민경희
25
19
정찬희
28
14:45
오렌지
서미경
여복 40대 C1 F조
이민정
신갈클럽
이재임
15
25
전금화
29
15:00
우리끼리
이대환
남복 40대 C1 A조
이상환
팀블리스
박재상
25
18
이선우
30
15:15
한빛
이은주
여복 40대 D3 C조
배수정
무봉클럽
이희정
25
12
임윤주
31
15:30
센터
박병란
여복 40대 C1 G조
전영희
위너민턴
김명선
20
25
이선미
32
15:45
다원클럽
최현성
남복 40대 C1 B조
김시원
좋은클럽
이준호
0
0
조주환
33
16:00
평택연합
조도연
남복 50대 C1 A조
유정현
신한클럽
유익환
7
25
박승진
34
16:15
위너민턴
송윤숙
여복 40대 C1 E조
이예주
병점클럽
최현진
25
17
한숙자
35
16:30
우리끼리
이대환
남복 40대 C1 A조
이종호
송북클럽
박재상
25
16
김성수
36
16:45
신한클럽
유정현
남복 50대 C1 A조
오남곤
한우리
박승진
0
0
박종선
37
17:00
오히려좋아
윤덕구
남복 30대 D3 A조
이정민
파라렐라
정병훈
20
25
현다운
38
17:15
신한클럽
A
조진혁
남복 30대 D3 결승
이두원
위드콕
B
이용주
25
21
김성길
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr