2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 2일 토요일
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
08:00
여름
전인문
X 40D나 E조
임보혁
일요민턴
백선옥
25
15
신범영
2
08:15
고덕오썸
강진옥
X 50대 D D조
이혜정
그린클럽
전영복
22
25
고영규
3
08:30
평택연합
이동우
X 40대 C D조
이정호
위너민턴
공선옥
25
11
윤종희
4
08:45
로얄
최연길
X 50대 C B조
이덕란
위너민턴
나윤주
25
16
정지용
5
09:00
나래울
정상규
X 40D나 A조
박기태
우리끼리
박연옥
25
14
김진아
6
09:15
위너민턴
신승엽
X 50대 D A조
문경종
라온
이계영
13
25
박문희
7
09:30
PTS 79
이지용
X 40D나 C조
이윤희
루치아
유계순
18
25
배성한
8
09:45
양학하러왔어요
이헌준
X 2030대 C A조
한만기
오성
한수영
25
20
최혜지
9
10:00
나래울
정상규
X 40D나 A조
전영희
팀블리스
박연옥
25
21
제갈현욱
10
10:15
청솔
D
조윤기
X 40D가 8강
반성태
조은마
E
전화순
25
16
염미선
11
10:30
위너민턴
이정호
X 40대 C D조
이양은
인투스&마제라
윤종희
11
25
이강식
12
10:45
양학하러왔어요
이헌준
X 2030대 C A조
김호준
팀 루치아
한수영
25
15
이선희
13
11:00
석영
A
강대윤
X 50대 C 결승
이영미
충주비트로
B
박순남
20
25
권혁용
14
11:15
A80
이준행
M 20대 D1 B조
김종완
궁동
이종인
25
23
박준선
15
11:30
퀸
이가람
X 20대 B A조
박주현
샥스핀
정찬희
15
25
권가희
16
11:45
우리끼리
김진아
F 40대 D1 C조
권오희
조은마
어주희
25
19
염미선
17
12:00
쫌치는소년들
오태종
M 20대 D1 A조
김상혁
폭발전기
임지모
25
20
박영찬
18
12:15
성호
문환수
F 40대 D1 G조
한연옥
우쭈쭈 잘했어요
김애숙
23
25
임애령
19
12:30
해피투게더
황재동
M 40대 D1 B조
곽중희
천안 신부클럽
이태권
25
11
강윤수
20
12:45
위드콕
최정민
X 20대 B A조
이가람
퀸
최아람
0
0
정찬희
21
13:00
쏭썽문
한진섭
X 3040B B조
장은호
샥스핀
최다연
19
25
안유림
22
13:15
해피투게더
백회영
F 40대 D1 F조
신남주
우쭈쭈 잘했어요
간영란
25
18
정현미
23
13:30
우리끼리
이은재
M 50대 D1 A조
정상연
해피투게더
박형호
24
25
김여원
24
13:45
우리끼리
신지연
F 40대 D1 H조
양지윤
평택연합
서란주
25
24
김주윤
25
14:00
루틴프렌즈
이규욱
X 50대 B A조
이성종
송탄
임미정
0
0
양경미
26
14:15
우리끼리
이은재
M 50대 D1 A조
김성한
무봉
박형호
25
19
이도선
27
14:30
위드콕
이택한
X 203040A A조
유익상
샥스핀
윤솔이
25
11
조은주
28
14:45
우리끼리
정연옥
F 40대 C1 E조
송윤숙
위너민턴
박근숙
12
25
최현진
29
15:00
무봉
서대건
M 40대 C1 A조
이종호
송북클럽
조성민
25
9
김성수
30
15:15
우리끼리
김경화
F 40대 D3 B조
허은정
팀블리스
유예영
12
25
최정진
31
15:30
오렌지
서미경
F 40대 C1 F조
최정란
오산열린클럽
이재임
25
20
우미정
32
15:45
우리끼리
이대환
M 40대 C1 A조
서대건
무봉
박재상
25
20
조성민
33
16:00
한빛
이은주
F 40대 D3 C조
이경민
평택연합
이희정
25
19
이영아
34
16:15
PTS 79
문정옥
F 40대 C1 D조
박혜진
인투스&마제라(병점)
최은정
25
20
백장미
35
16:30
팀블리스
이상환
M 40대 C1 A조
서대건
무봉
이선우
25
10
조성민
36
16:45
무봉클럽
배수정
F 40대 D3 C조
이경민
평택연합
임윤주
6
25
이영아
37
17:00
무봉
A
박현욱
M 40대 D3 4강
이철형
석성클럽
B
손명승
25
17
김두하
38
17:15
무봉
A-B
박현욱
M 40대 D3 결승
임민욱
우리끼리
C-D
손명승
19
25
김웅
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로