대전중구연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전중구연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2014년 3월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
0
08:00
한울클럽
김민규
X 30대 E B조
김성원
하나로클럽
주순덕
8
25
이은정
0
08:15
전진클럽
김호겸
X 50대 B A조
이방훈
전진클럽
정영자
25
15
송인옥
0
08:30
전진클럽
이동우
X 60대 B A조
김병근
원평클럽
임춘자
0
0
최명자
0
08:45
조은클럽
김성일
X 30대 D A조
강석주
태평클럽
김미광
17
25
조진경
0
09:00
전진클럽
김창순
X 50대 B B조
나종오
대전클럽
강용례
25
17
이정숙
0
09:15
원평클럽
한우석
X 40대 D B조
김종만
중앙클럽
유명자
13
25
김혜숙
0
09:30
한밭중앙클럽
서영복
X 40대 C B조
김재일
한울클럽
박은옥
17
25
김지선
0
09:45
대성클럽
송재복
X 50대 B A조
김호겸
전진클럽
이명옥
25
21
정영자
0
10:00
조은클럽
A2
유재흥
X 40대 C 4강
김재일
한울클럽
B1
황현숙
25
15
김지선
0
10:15
하나로클럽
A-B
김성원
X 30대 E 결승
이용욱
한밭중앙클럽
C-WC1
이은정
25
22
김민정
0
10:30
한밭클럽
안세준
X 30대 D A조
이태수
포인트클럽
한민경
25
14
윤주은
0
11:45
한밭중앙클럽
박노혁
M 30대 E E조
전병배
하나로클럽
이진혁
12
25
김성원
0
12:00
대성클럽
김원중
M 30대 D D조
석주형
에이스클럽
정충무
25
21
강동우
0
12:15
산성클럽
이형로
M 40대 C B조
이봉만
한밭클럽
정석영
22
25
이종학
0
12:30
대성클럽
민선식
M 40대 E H조
장성훈
중앙클럽
윤호석
17
25
이돈영
0
12:45
대성클럽
김종기
M 40대 D D조
조타관
태평클럽
최현종
22
25
한전형
0
13:00
스카이클럽
이강성
M 30대 C A조
박동준
태평클럽
최형조
16
25
최성구
0
13:15
태평클럽
곽봉신
M 40대 E C조
유태석
포인트클럽
이동근
16
25
임순범
0
13:30
원평클럽
이규정
M 30대 E H조
박준형
포인트클럽
윤재상
25
16
이정훈
0
13:45
전진클럽
이미식
M 60대 B A조
엄현용
한울클럽
유병운
16
25
허영
0
14:00
한밭중앙클럽
박정돈
M 50대 A A조
최갑택
충무클럽
전병태
0
0
최광택
0
14:15
에이스클럽
이종호
M 40대 B A조
오호석
한밭중앙클럽
강희만
25
15
오태환
0
14:45
태평클럽
조진경
F 30대 D A조
배진희
원평클럽
손정인
25
21
유명화
0
15:00
대전클럽
나종오
M 50대 B B조
유선종
원평클럽
임기순
14
25
정동원
0
15:15
하나로클럽
A-D
김영진
M 40대 E 결승
조병성
에이스클럽
E-H
황재호
11
25
장광호
0
15:30
대성클럽
A-C
장인진
M 40대 D 결승
김영대
레일로클럽
D-F
황옥봉
25
13
연규환
0
15:45
레일로클럽
강영숙
F 40대 D B조
황경숙
전진클럽
김희숙
25
10
조한옥
0
16:00
레일로클럽
박은선
F 30대 E B조
한민경
한밭클럽
이은주
25
22
최유리
0
16:15
전진클럽
강현숙
F 50대 E A조
황재숙
중앙클럽
김선자
25
18
김창순
0
16:30
레일로클럽
강영숙
F 40대 D B조
설명현
조은클럽
김희숙
15
25
유성희
0
16:45
에이스클럽
박현주
F 30대 E A조
윤소진
한밭중앙클럽
유영희
0
0
김민정
0
17:00
태평클럽
A1
임숙희
F 40대 E 4강
홍현숙
충무클럽
B2
이동순
25
15
강숙희
0
17:15
에이스클럽
김기정
F 50대 CD A조
이순기
한울클럽
김현옥
9
25
권영란
0
17:30
원평클럽
A1-B2
서성열
M 50대 C 결승
라광식
한울클럽
A2-B1
박종현
25
15
유화석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로