대전중구연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전중구연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2014년 3월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
조은클럽
김성일
X 30대 D A조
안세준
한밭클럽
김미광
12
25
한민경
2
08:15
한밭중앙클럽
오태환
X 40대 B A조
이백만
대전클럽
강민서
25
22
이미경
3
08:30
대성클럽
표경렬
X 40대 E A조
박현수
포인트클럽
김미숙
25
12
강정욱
4
08:45
대성클럽
김영배
X 40대 C A조
안호영
한밭클럽
장순미
22
25
박란희
5
09:00
스카이클럽
안상태
X 40대 A A조
최우진
한밭중앙클럽
이은경
25
18
신순옥
6
09:15
전진클럽
권증
X 40대 D D조
이영세
한울클럽
황경숙
20
25
김미경
7
09:30
조은클럽
함충성
X 50대 E A조
문경학
태평클럽
송정자
16
25
양가실
8
09:45
스카이클럽
안상태
X 40대 A A조
정홍연
포인트클럽
이은경
25
4
정규태
9
10:00
중앙클럽
A2
장성훈
X 50대 E 4강
박필서
전진클럽
B1
황재숙
25
8
김선자
10
10:15
대전클럽
A1
이순자
X 50대 A 4강
손동광
스카이클럽
B2
이성규
25
17
김혜순
11
10:30
대전클럽
A1-B2
이순자
X 50대 A 결승
손재영
전진클럽
A2-B1
이성규
25
22
조필숙
12
11:45
한울클럽
김민규
M 30대 E G조
이길우
충무클럽
박창선
23
25
박병인
13
12:00
스카이클럽
김영목
M 50대 A B조
전영춘
전진클럽
손동광
19
25
손재영
14
12:15
레일로클럽
박범룡
M 40대 C D조
서영복
한밭중앙클럽
송상기
20
25
박경원
15
12:30
대성클럽
백정현
M 30대 E B조
민복기
충무클럽
김민교
25
15
이일규
16
12:45
대성클럽
권혁상
M 30대 D A조
김동현
에이스클럽
이영석
25
23
신용호
17
13:00
한밭중앙클럽
이창우
M 30대 C C조
유원형
원평클럽
김용승
13
25
박성수
18
13:15
태평클럽
이경복
M 40대 E E조
강봉호
한울클럽
박재성
9
25
김재호
20
13:45
조은클럽
김미광
F 30대 D A조
배진희
원평클럽
고윤경
9
25
유명화
21
14:00
에이스클럽
유영환
M 50대 A C조
오태석
한밭중앙클럽
박성모
18
25
이상진
22
14:15
레일로클럽
E
김영대
M 40대 D 8강
김병진
한울클럽
F
연규환
25
17
유상준
23
14:30
전진클럽
백종희
M 50대 E C조
이영규
포인트클럽
백승훈
8
25
김성병
24
14:45
전진클럽
서정미
F 40대 B A조
정영의
하나로클럽
강용례
0
0
양경하
25
15:00
전진클럽
신동선
M 50대 D E조
귄순열
충무클럽
김동균
25
12
장광수
26
15:15
태평클럽
A-B
박동준
M 30대 C 결승
유원형
원평클럽
C-D
최성구
25
21
박성수
27
15:30
스카이클럽
A2
박준규
M 30대 A 4강
이용기
원평클럽
B1
이인철
24
25
이광희
28
15:45
대성클럽
김윤희
F 40대 D D조
이영석
스카이클럽
조순향
25
14
유현숙
29
16:00
스카이클럽
이은경
F 40대 A A조
신혜란
대전클럽
한형언
23
25
김수미
30
16:15
한울클럽
이순기
F 50대 CD A조
박명숙
충무클럽
권영란
25
13
손희옥
31
16:30
대성클럽
김윤희
F 40대 D D조
박복실
전진클럽
조순향
0
0
이동예
32
16:45
조은클럽
노효선
F 30대 E B조
한민경
한밭클럽
이수미
15
25
최유리
33
17:00
스카이클럽
김혜순
F 50대 A A조
최유자
에이스클럽
이지연
0
0
최문자
0
17:15
전진클럽
A2
이방훈
M 50대 B 4강
유선종
원평클럽
B1
김호겸
9
25
정동원
0
17:30
한울클럽
A2
김미경
F 40대 C 4강
황현숙
조은클럽
B1
구향미
12
25
김희순
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로