2015주봉배국민생활체육횡성오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2015주봉배국민생활체육횡성오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
횡성국민체육센타 2015년 2월 28일 토요일
횡성실내체육관 2015년 2월 28일 토요일
횡성여자고등학교 2015년 2월 28일 토요일
횡성국민체육센타 2015년 3월 1일 일요일
횡성실내체육관 2015년 3월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
횡성 연합
김동희
X 40대 D 25조
신동구
67양
김보애
14
25
이주미
2
09:15
화랑
최인선
X 40대 D 14조
최민준
67양
유경숙
25
24
오문희
3
09:30
위너스
장석경
X 40대 D 4조
남용진
고성연합
송성은
25
14
방진영
4
09:45
양평
윤선애
X 40대 D 19조
박미란
양구연합
김영근
25
18
유경환
5
10:00
74범민턴
윤혜진
X 40대 D 9조
정근화
배즐사
김공철
22
25
김인숙
6
10:15
성림
유재복
X 40대 D 25조
신동구
67양
권미리
0
25
이주미
7
10:30
솔향
김병환
X 40대 D 14조
최민준
67양
이선홍
25
11
오문희
8
10:45
대관령
손주철
X 40대 C B조
박병환
화천연합
임윤주
22
25
유정희
9
11:00
정선연합
이영미
X 40대 A A조
김형훈
67양
박치영
25
24
김순옥
10
11:15
배상토
15
도진호
X 40대 D 32강
안희도
평원
16
이정숙
25
21
조윤희
11
11:30
대관령
손주철
X 40대 C B조
김영근
성라
임윤주
24
25
김순화
12
11:45
율곡
박승용
X 40대 A B조
김영우
화천연합
김미정
16
25
김황숙
13
12:00
하이트진로
25-26
박성철
X 40대 D 16강
장재원
67양
27
탁원화
25
19
손금실
14
12:15
72민턴
성상호
X 40대 B D조
김영보
67양
장정숙
16
25
배현주
15
12:30
72민턴
유인철
X 40대 A A조
김형훈
67양
김영숙
25
13
김순옥
16
12:45
72민턴
E
김정희
X 40대 C 8강
지창국
영서
F
정영혜
14
25
장혜경
17
13:00
화랑
홍윤기
M 40대 D2 19조
박오신
다사랑
박영수
17
25
이태규
18
13:15
나래
박현정
F 40대 D 4조
조수정
67양
김정임
0
25
서미경
19
13:30
횡성 연합
윤종상
M 40대 D2 13조
박만균
예맥
강성호
11
25
김종석
20
13:45
드림
황수혁
M 40대 D1 11조
신유섭
신남
이승욱
25
16
최경복
21
14:00
부안
김선옥
F 40대 D 10조
김경숙
72민턴
김희옥
0
25
심은화
22
14:15
아카데미
김경열
M 40대 D2 3조
조갑진
배즐사
홍석행
22
25
김영록
23
14:30
나래
박현정
F 40대 D 4조
송성은
위너스
김정임
0
25
이선영
24
14:45
예맥
최은숙
F 40대 D 21조
지정미
배즐사
권선미
20
25
차은희
25
15:00
횡성 연합
김재영
M 40대 D1 10조
장재원
67양
이영규
9
25
신동구
26
15:15
횡성 연합
홍순자
F 40대 D 1조
김경남
알럽
신효순
25
19
김정임
27
15:30
부러운
이상기
M 40대 D1 17조
장광수
영월연합
구철민
25
0
이상섭
28
15:45
화천연합
임동선
M 40대 D2 17조
조인채
배즐사
이관영
16
25
구기춘
29
16:00
나래
변상대
M 40대 D1 9조
장석경
애드콕
나경윤
0
25
윤준희
30
16:15
국향
편태용
M 40대 D1 2조
박훈희
67양
김경주
25
17
정용수
31
16:30
예성
7
김은주
F 40대 D 32강
윤혜진
74범민턴
8
윤진옥
23
25
양향아
32
16:45
동명
6
유철승
M 40대 D2 32강
전현준
배즐사
7
유승호
15
25
박두선
33
17:00
옥동
15
황연희
F 40대 D 16강
김미정
한강
16
금창희
25
18
성혜숙
34
17:15
성림
20
심수용
M 40대 D1 16강
정연웅
속초연합
21
정창석
25
19
이범식
35
17:30
병점
17-19
정기태
M 40대 D1 8강
심수용
성림
20-21
서동균
25
11
정창석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로