2015주봉배국민생활체육횡성오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2015주봉배국민생활체육횡성오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
횡성국민체육센타 2015년 2월 28일 토요일
횡성실내체육관 2015년 2월 28일 토요일
횡성여자고등학교 2015년 2월 28일 토요일
횡성국민체육센타 2015년 3월 1일 일요일
횡성실내체육관 2015년 3월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
수아르
지상구
X 40대 D 24조
김성수
금천
박희정
10
25
임순영
2
09:15
횡성 연합
원동규
X 40대 D 13조
정광용
예성
이경은
5
25
박곱다
3
09:30
쎈콕
김창현
X 40대 D 3조
전현준
배즐사
전명애
12
25
김계우
4
09:45
나래
변상대
X 40대 D 18조
원인재
한강
박현정
0
25
성혜숙
5
10:00
나래
김형근
X 40대 D 8조
박상흥
67양
김현정
25
22
김은숙
6
10:15
대관령
김영주
X 40대 D 24조
김성수
금천
신성애
17
25
임순영
7
10:30
화랑
손병열
X 40대 D 13조
정광용
예성
김세영
20
25
박곱다
8
10:45
72민턴
오문수
X 40대 C A조
구연환
4050
이경숙
25
21
손금숙
9
11:00
만천
정인화
M 40대 D2 9조
유민상
와수
김정국
25
0
손종남
10
11:15
배즐사
17
김영록
X 40대 D 32강
원인재
한강
18
지정미
25
22
성혜숙
11
11:30
속초연합
정연웅
M 40대 D1 21조
홍성후
화천연합
이범식
25
15
임용규
12
11:45
정선연합
이영미
X 40대 A A조
유인철
72민턴
박치영
15
25
김영숙
13
12:00
화랑
김성춘
F 40대 D 15조
김순이
병점
임남순
18
25
이향미
14
12:15
66말띠
서봉석
X 40대 B C조
우경욱
72민턴
정예원
25
14
이미정
15
12:30
와수
유민상
M 40대 D2 9조
김정욱
영월연합
손종남
0
25
신용욱
16
12:45
율량
G
이상영
X 40대 C 8강
백광현
횡성 연합
H
신설희
25
14
남궁창연
17
13:00
횡성 연합
신범용
M 40대 D1 7조
백남도
명륜
김홍래
13
25
김일환
18
13:15
예맥
한지원
F 40대 D 3조
김은실
배즐사
연영림
25
16
용주애
19
13:30
옥동
황연희
F 40대 D 15조
김순이
병점
금창희
25
14
이향미
20
13:45
부안
원상희
F 40대 D 14조
김선영
솔향
최명자
17
25
이선홍
21
14:00
횡성 연합
홍순자
F 40대 D 1조
우선희
동해연합
신효순
24
25
이혜원
22
14:15
횡성 연합
신범용
M 40대 D1 7조
최진동
속초연합
김홍래
10
25
정연복
23
14:30
예맥
한지원
F 40대 D 3조
김진란
영월연합
연영림
25
11
김영숙
24
14:45
예맥
강일순
F 40대 D 2조
김명심
속초연합
송혜림
13
25
장정윤
25
15:00
프랜즈
김동일
M 40대 D1 4조
조대만
하나
지혁민
22
25
신경수
26
15:15
횡성 연합
양도해
M 40대 D2 8조
박창수
우산
유호성
25
8
전임구
27
15:30
학림
원영아
F 40대 D 13조
엄미경
제천빅터
김복순
15
25
김춘자
28
15:45
국민
강현석
M 40대 D2 15조
송술영
홍천연합
최동준
25
21
김진석
29
16:00
72민턴
김경숙
F 40대 D 10조
이주현
심은화
5
25
김은주
30
16:15
상천
안춘헌
M 40대 D1 18조
이선빈
율곡
홍정표
6
25
김성우
31
16:30
10
이주현
F 40대 D 32강
김미화
화도
11
김은주
25
8
박광자
32
16:45
원주
11
강병수
M 40대 D2 32강
김공철
74범민턴
12
박상수
18
25
이선기
33
17:00
67양
17-18
정난영
F 40대 D 16강
신성숙
소초
19
오문희
25
19
나은아
34
17:15
1-3
F 40대 D 8강
송성은
위너스
4-5
0
0
이선영
35
17:30
YU민턴&V타이거
1-6
백운기
M 40대 D1 4강
장재원
67양
7-11
이용구
21
25
신동구
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로