충주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
충주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
호암1체육관 2015년 3월 21일 토요일
호암1체육관 2015년 3월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
13:00
국원
박종명
X 30대 D C조
권순웅
삼원
이미영
23
25
원유하
2
13:15
해오름
이동규
X 40대 C B조
지윤근
엄정
전인희
21
25
김수자
3
13:30
서충주
박종환
X 50대 C A조
강기동
라이트닝
김명화
25
22
김둘미
4
13:45
삼원
이원희
X 30대 D D조
류왕곤
용산
권혜정
25
8
이소정
5
14:00
해오름
장대옥
X 40대 C C조
허관영
여명
강승희
25
21
전연화
6
14:15
충주
장기범
X 50대 C A조
박종환
서충주
박윤희
0
25
김명화
7
14:30
애플
김재빈
X 30대 D E조
유영호
단월
강명화
25
8
최선애
8
14:45
애플
오세용
X 40대 C D조
김금선
남한강
고태순
9
25
박도석
9
15:00
단월
D2
임동규
X 40대 D 16강
김연일
충청
E1
박숙경
20
25
이윤원
10
15:15
남한강
A1
이정운
X 30대 C 8강
서장원
국원
C2
이남우
25
18
안보영
11
15:30
남산
권영수
X 40대 A C조
심재광
엄정
안창숙
18
25
하경희
12
15:45
실버클럽
A1
조병석
X 50대 D 4강
이상훈
중원
B2
이예숙
20
25
김태현
13
16:00
엄정
진봉연
X 30대 A B조
한의섭
단월
장미숙
25
15
이은주
14
16:15
중원
성세창
X 40대 A F조
윤준석
남한강
정선영
20
25
이미경
15
16:30
예성
최한순
X 40대 A A조
박석원
칠금
권인숙
25
0
김창순
16
16:45
계명
이종진
X 50대 A B조
강신재
예성
최성옥
25
13
채희선
17
17:00
삼원
정영화
M 30대 D J조
강규수
계명
김원만
20
25
주민노
18
17:15
중원
연정희
M 40대 D C조
장영은
남산
박희용
24
25
장영원
19
17:30
실버클럽
이호영
M 60대 D A조
유승목
단월
정순식
25
10
표영춘
20
17:45
남산
D1-B2
이용길
X 40대 B 4강
김정규
계명
F1-G1
이동미
19
25
정미연
21
18:00
남한강
F1
윤준석
X 40대 A 16강
심재광
엄정
C2
이미경
24
25
하경희
22
18:15
애플
최근수
M 30대 D A조
김용구
칠금
송경훈
25
19
이상윤
23
18:30
계명
A1
추인호
X 50대 A 4강
이준영
계명
B2
정인숙
25
10
박해란
24
18:45
칠금
신헌종
M 50대 D A조
신동완
엄정클럽
최상호
21
25
장상규
25
19:00
동화약품
윤종선
M 40대 D G조
손병만
계명
김학현
25
15
강현희
26
19:15
남산
A1
류광열
X 30대 B 4강
임경섭
라이트닝
B2
김지현
25
20
김다윤
27
19:30
중원
이정수
M 50대 D B조
양원종
연수클럽
이상훈
25
0
정연오
28
19:45
애플
A1-C2
송지훈
X 30대 A 결승
오순희
남한강
C1-B2
조공주
17
25
이광훈
29
20:00
성남
C1
정재현
M 40대 D 16강
윤종선
동화약품
G2
추철원
15
25
김학현
30
20:15
예성
C2-D2
박상원
M 30대 D 16강
김태규
중원
G1
임성민
25
20
박태양
31
20:30
중앙
우선택
M 50대 D A조
신동완
엄정클럽
김홍식
25
19
장상규
32
20:45
여명
A1-E2
이영광
M 40대 D 4강
조상현
중앙
B1-G2
김광수
15
25
김태정
33
21:00
남한강
A1-C2
정욱희
F 40대 D 4강
강정숙
라이트닝
B1-D2
우영희
23
25
안영남
34
21:15
라이트닝
A1-D2
강정숙
F 40대 D 결승
최병임
앙성
C1-B2
안영남
25
12
이명숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로