충주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
충주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
호암1체육관 2015년 3월 21일 토요일
호암1체육관 2015년 3월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
13:00
계명
양성규
X 40대 D A조
윤주학
단월
문종순
25
16
김은정
2
13:15
남한강
이정운
X 30대 C A조
김병길
칠금
이남우
25
18
최상미
3
13:30
중원
이상훈
X 50대 D B조
이용화
실버클럽
김태현
25
19
홍분난
4
13:45
해오름
김명수
X 40대 D A조
양성규
계명
성연선
21
25
문종순
5
14:00
계명
박상덕
X 30대 C A조
이정운
남한강
배현정
16
25
이남우
6
14:15
남산
이용길
X 40대 B A조
전명철
라이트닝
이동미
25
11
김은정
7
14:30
계명
최근형
X 50대 B A조
김원중
계명
김선옥
11
25
최은희
8
14:45
중앙
조상현
X 30대 C B조
이병석
신화
전미진
25
24
박연숙
9
15:00
서충주
박재호
X 40대 B B조
이정식
예성
석종자
18
25
박곱다
10
15:15
애플
최성우
X 50대 B B조
강태화
여명
여운자
23
25
유진숙
11
15:30
중원
성세창
X 40대 A F조
장재식
남산
정선영
25
0
조향숙
12
15:45
용산
C1
오정수
X 30대 D 8강
주민노
계명
E2
홍보람
24
25
장영임
13
16:00
남산
C1-A2
이상용
X 40대 C 4강
전병길
라이트닝
D1-B2
조순례
21
25
이은희
14
16:15
라이트닝
C1-F1
윤태범
X 40대 D 4강
김정수
남한강
D1-E2
강정숙
25
18
이승면
15
16:30
계명
지성석
X 40대 A B조
이주호
남한강
강명숙
25
14
최은희1
16
16:45
남산
강민수
M 30대 D I조
안성훈
삼원
정춘석
14
25
김판호
17
17:00
애플
송지훈
X 30대 A A조
이종민
남한강
조공주
25
17
오선영
18
17:15
남산
김덕철
M 40대 D F조
조상현
중앙
김성호
7
25
김태정
19
17:30
실버클럽
고재록
M 60대 D B조
김종호
실버클럽
조규열
23
25
안왕기
20
17:45
남산
강민수
M 30대 D I조
한신희
예성
정춘석
15
25
홍윤기
21
18:00
칠금
D1
이충섭
X 40대 A 16강
신한우
계명
A2
정순영
25
16
장미경
22
18:15
국원
이은규
M 30대 D C조
박상원
예성
채현준
24
25
임성민
23
18:30
해오름
권태순
M 40대 D D조
민관홍
남한강
김진태
22
25
이상현
24
18:45
충주
김성덕
M 50대 D C조
윤희욱
엄정
이주영
25
22
박성배
25
19:00
계명
B1-F2
지성석
X 40대 A 8강
박성철
칠금
C1-G2
강명숙
25
16
탁원화
26
19:15
계명
A1-B2
추인호
X 50대 A 결승
채희천
계명
A2-B1
정인숙
25
19
류순아
27
19:30
계명
문종순
F 40대 D D조
유병남
예성
전희선
25
17
이경선
28
19:45
중원
윤영선
F 30대 D A조
민선경
남산
신영화
25
23
유미연
29
20:00
해오름
D2
권태순
M 40대 D 16강
맹구호
남산
E2
김진태
16
25
윤각희
30
20:15
삼원
D1
정태건
M 30대 D 16강
김성준
서충주
H2-I2
우종철
17
25
최민호
31
20:30
서충주
박종환
M 50대 D D조
권상업
여명
허준행
25
0
임길순
32
20:45
삼원
H1-I1
안성훈
M 30대 D 8강
박종복
칠금
J1-K1
김판호
24
25
유선근
33
21:00
애플
B1
정해강
M 50대 D 8강
김한천
중원
D2
이광범
25
14
곽원철
34
21:15
중앙
C1-A2
우선택
M 50대 D 4강
박종환
서충주
D1-B2
김홍식
18
25
허준행
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로