제7회제천시청풍호배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회제천시청풍호배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대원대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
세명대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
대원대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
세명대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
용산
김성규
X 30대 D1 B조
윤수민
제고클럽
김순혜
25
2
이연경
2
08:45
민턴79
김성욱
X 30대 D2가 C조
이일우
안중클럽
김지현
25
19
장아영
3
09:00
청학
김남훈
X 30대 D2나 I조
황인규
충주청년회
조금자
23
25
이차원
4
09:15
83힐링민턴
유진선
X 30대 C D조
이수복
민턴79
김성희
22
25
김미순
5
09:30
83힐링민턴
이상민
X 30대 D2가 G조
김종석
충주청년회
이선명
18
25
심현숙
6
09:45
문막클럽
곽현수
X 30대 D2가 A조
김성수
제일클럽
임영림
25
24
김선영
7
10:00
민둥산
박윤서
X 30대 D2나 C조
윤석용
소사벌클럽
고혜자
0
25
신은지
8
10:15
애플
이재은
X 30대 D1 A조
이창은
충청
이은경
25
15
전 영
9
10:30
안중클럽
이일우
X 30대 D2가 C조
강남호
태백연합
장아영
25
17
임인자
10
10:45
78민턴매니아
박진석
X 30대 D2나 I조
황인규
충주청년회
임희영
20
25
이차원
11
11:00
78민턴매니아
이동준
X 30대 D2나 A조
윤준석
충주청년회
이지영
22
25
박선례
12
11:15
TANK
이익환
M 30대 D1 B조
유해군
나이스
주현민
24
25
석진토
13
11:30
FMT
윤태수
M 30대 D2나 M조
김재훈
영서
엄신용
25
21
전명주
14
11:45
안중
I
이용수
X 30대 D2가 8강
김준영
백운
J
윤원숙
21
25
허수경
15
12:00
83힐링민턴
권세훈
M 30대 D2가 G조
김용원
FMT펀민턴
이기혁
25
22
박대현
16
12:15
연리지
A-B
김수정
X 30대 D2가 4강
박정휘
민턴79
C-E
송해석
25
19
권은경
17
12:30
TANK
신동문
M 30대 D1 D조
권오현
에이스
이지훈
25
19
김남윤
18
12:45
플라이민턴
박종국
M 30대 D2가 F조
전명수
횡성연합
조용인
17
25
오윤호
19
13:00
소사벌클럽
고은성
M 30대 D2가 D조
김성주
아우라지
오영일
25
12
김광원
20
13:15
제천비트로
이현정
F 30대 D1 C조
이해경
충주여성회
김명심
10
25
전미진
21
13:30
안중
정기원
M 30대 D2가 J조
송영재
애크맥스
이용수
25
5
남성철
22
13:45
대원
김세환
M 30대 D2가 A조
강승천
패밀리
전병복
21
25
최준영
23
14:00
84swing
유현실
F 30대 D2 A조
엄태현
영월
김자영
25
11
백현희
24
14:15
YBM
A-B
소학수
X 30대 C 결승
신동학
이천
C-E
이효정
24
25
정효진
25
14:30
썬바타
오주형
M 30대 D1 A조
김영석
충주청년회
전상표
25
16
안성훈
26
14:45
78민턴매니아
이동준
M 30대 D2가 A조
김세환
대원
강석호
25
10
전병복
27
15:00
충주여성회
B
조영희
F 30대 D1 4강
이해경
충주여성회
C
전영
25
17
전미진
28
15:15
민둥산
이인선
F 30대 D2 E조
최미청
용가리
김정희
0
25
윤정옥
29
15:30
소초
강명진
M 30대 D2가 B조
한태수
중앙
이병진
0
0
하재윤
30
15:45
비3
이정률
M 30대 D2나 G조
전영태
패밀리
이동희
25
9
원주연
31
16:00
영월
김영란
F 30대 D2 I조
김영주
횡성연합
맹혜숙
16
25
김선미
32
16:15
팀익스트리
김호환
X 30대 A A조
오후택
익스트리
오인주
15
25
이정희
33
16:30
한마음
K
김경영
F 30대 D2 16강
이원희
남양
L
김윤주
25
15
박승은
34
16:45
민턴79
정은주
F 30대 D2 N조
신현진
한솔
권은경
25
18
이은정
35
18:00
태장클럽
C
변은진
F 30대 D2 16강
박수미
이천
D
김윤희
25
24
주진영
36
18:15
민턴79
E
원유태
M 30대 D2나 16강
어용진
이천
F
오병곤
25
18
이종원
37
18:30
패밀리
A-C
강승천
M 30대 D2가 4강
박병준
민턴79
D-F
최준영
25
23
이동원
38
18:45
민턴79
김현호
X 30대 A A조
오후택
익스트리
김미영
9
25
이정희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로