제7회제천시청풍호배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회제천시청풍호배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대원대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
세명대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
대원대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
세명대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
애플
이재은
X 30대 D1 A조
김남윤
에이스
이은경
25
20
윤정현
2
08:45
민턴79
이창규
X 30대 D2가 B조
유근형
소사벌클럽
임영란
25
15
박미자
3
09:00
민턴79
이동윤
X 30대 D2나 H조
전대현
소사벌클럽
김은미
18
25
노영미
4
09:15
민턴79
심재훈
X 30대 C C조
김정형
조은클럽
김진희
25
12
박경복
5
09:30
이천
어용진
X 30대 D2가 F조
차인혜
하늘도시
주진영
25
14
조요한
6
09:45
83힐링민턴
황유석
X 30대 C B조
유선근
때려
전지나
20
25
최인엽
7
10:00
민턴79
김종화
X 30대 D2나 B조
김두현
왕건
우미화
25
24
주희선
8
10:15
YBM
소학수
X 30대 C A조
이원한
폴민턴
이효정
25
18
신남숙
9
10:30
소사벌클럽
유근형
X 30대 D2가 B조
박상우
아우라지
박미자
25
18
장효숙
10
10:45
나래
최봉섭
X 30대 D2나 I조
김남훈
청학
유정화
25
22
조금자
11
11:00
Y신성
김대원
X 30대 D2나 A조
하재윤
중앙
최정숙
24
25
전경옥
12
11:15
라이트닝
이장호
M 30대 D1 E조
이상철
용가리
임경섭
25
13
장덕진
13
11:30
경덕
신오섭
M 30대 D2나 B조
심일화
화랑클럽
박원기
19
25
임종태
14
11:45
충주청년회
A
윤준석
X 30대 D2나 8강
이상국
아우토반
B
박선례
20
25
고은아
15
12:00
76용가리
성나현
F 30대 D2 A조
유현실
84swing
이선주
25
19
김자영
16
12:15
횡성연합
F-H
정준철
X 30대 D2가 4강
김준영
백운
I-J
추옥순
25
9
허수경
17
12:30
썬바타
오주형
M 30대 D1 A조
원종문
애크맥스
전상표
25
18
정호영
18
12:45
Tkwings
손동민
M 30대 D2가 M조
김병진
나래
김영백
25
17
원남연
19
13:00
민턴79
박병준
M 30대 D2가 E조
김일형
태백연합
이동원
25
19
이승철
20
13:15
제천리닝
이미경
F 30대 D1 B조
조영희
충주여성회
신선미
13
25
전영
21
13:30
민턴79
김성욱
M 30대 D2가 I조
김진오
태백연합
이동윤
25
17
김대일
22
13:45
민턴79
김경일
M 30대 D2나 B조
심일화
화랑클럽
김성종
25
19
임종태
23
14:00
민턴79
박병준
M 30대 D2가 E조
김현규
청운클럽
이동원
25
0
강융
24
14:15
괴산
김분열
F 30대 D1 A조
김예영
제천비트로
백승옥
25
13
최지수
25
14:30
애크맥스
원종문
M 30대 D1 A조
엄주익
제천비트로
정호영
0
25
이영규
26
14:45
내혜홀
이주환
M 30대 D2가 A조
강승천
패밀리
박주인
9
25
최준영
27
15:00
85소간지
장소담
F 30대 D2 O조
이미라
왕건
한경림
18
25
주희선
28
15:15
민둥산
고선화
F 30대 D2 D조
박수미
이천
이선희
8
25
주진영
29
15:30
71민턴
A
이명순
F 30대 D1 결승
조영희
충주여성회
B-C
정혜영
23
25
전영
30
15:45
어울림
곽동건
M 30대 D2나 F조
안치현
충주청년회
정진만
25
4
박현식
31
16:00
테크노
이학길
F 30대 D2 H조
김종숙
홍천
김은정
25
15
한선미
32
16:15
83힐링민턴
G
권세훈
M 30대 D2가 16강
이춘장
비트로
H
이기혁
16
25
이종우
33
16:30
민턴79
김지홍
M 30대 D2나 L조
권순일
아우라지
박재성
23
25
변덕환
34
16:45
소사벌클럽
김선아
F 30대 D2 M조
신소라
애크맥스
김금숙
25
6
김가연
35
18:00
왕건
O
이미라
F 30대 D2 16강
서정원
78민턴매니아
P
주희선
25
10
임희영
36
18:15
비3
G
이정률
M 30대 D2나 16강
유광훈
FMT펀민턴
H
이동희
25
16
조영복
37
18:30
안중
G-J
정기원
M 30대 D2가 4강
김성수
제일클럽
K-M
이용수
22
25
김기철
38
18:45
민턴79
A-C
김경일
M 30대 D2나 4강
원유태
민턴79
D-F
김성종
0
0
오병곤
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로