A-H | 연미화 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 15:30 11코트 27번 | 김미경 | I-P | |
박순희 | 25 | 21 | 이광돈 | ||
I-L | 김미경 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 15:30 9코트 27번 | 이석수 | M-P | |
이광돈 | 25 | 14 | 박준문 | ||
A-D | 박경석 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 15:30 8코트 27번 | 연미화 | E-H | |
남미희 | 16 | 25 | 박순희 | ||
M-N | 이석수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 15:15 2코트 26번 | 김미영 | O-P | |
박준문 | 25 | 17 | 윤양숙 | ||
I-J | 김미경 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 15:15 1코트 26번 | 전은경 | K-L | |
이광돈 | 25 | 20 | 양명희 | ||
E-F | 연미화 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 15:00 11코트 25번 | 한은주 | G-H | |
박순희 | 25 | 15 | 임진미 | ||
A-B | 이선주 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 15:00 10코트 25번 | 박경석 | C-D | |
유미영 | 13 | 25 | 남미희 | ||
O | 김미영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 14:15 6코트 22번 | 유명희 | P | |
윤양숙 | 25 | 21 | 이인옥 | ||
M | 이석수 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 14:15 3코트 22번 | 김민영 | N | |
박준문 | 25 | 21 | 연명은 | ||
K | 민길순 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 14:15 2코트 22번 | 전은경 | L | |
민기숙 | 23 | 25 | 양명희 | ||
I | 맹향예 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 14:00 11코트 21번 | 김미경 | J | |
노선화 | 19 | 25 | 이광돈 | ||
G | 한은주 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 14:00 10코트 21번 | 지혜진 | H | |
임진미 | 25 | 20 | 권명희 | ||
E | 이순임 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 14:00 8코트 21번 | 연미화 | F | |
이양미 | 11 | 25 | 박순희 | ||
C | 최기애 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 13:15 6코트 18번 | 박경석 | D | |
엄민희 | 17 | 25 | 남미희 | ||
A | 이선주 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 8일 13:15 5코트 18번 | 박현숙 | B | |
유미영 | 25 | 13 | 김경연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 이선주 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 유미영 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 이영희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 54 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 임목화 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 김달연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 50 | 12 | 3 | ||
충북-청주시 | 염영주 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 조윤영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 22 | 75 | -53 | 4 | ||
충북-청주시 | 지현주 |
조윤영 지현주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:15 6코트 26번 | 이영희 임목화 |
|
13 | 25 | ||
이선주 유미영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:15 5코트 26번 | 김달연 염영주 |
|
25 | 21 | ||
이선주 유미영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 9코트 29번 | 조윤영 지현주 |
|
25 | 9 | ||
김달연 염영주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 10코트 29번 | 이영희 임목화 |
|
16 | 25 | ||
김달연 염영주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 18:00 7코트 33번 | 조윤영 지현주 |
|
25 | 0 | ||
이선주 유미영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 18:00 6코트 33번 | 이영희 임목화 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창 | 박현숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 김경연 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암 | 곽정애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 이기해 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 이태린 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 신춘선 |
곽정애 이기해 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:15 4코트 26번 | 이태린 신춘선 |
|
25 | 14 | ||
곽정애 이기해 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 8코트 29번 | 박현숙 김경연 |
|
24 | 25 | ||
박현숙 김경연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 18:00 5코트 33번 | 이태린 신춘선 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창 | 최기애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 엄민희 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 윤지영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 김윤정 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 고영진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 김태숙 |
최기애 엄민희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:15 1코트 26번 | 윤지영 김윤정 |
|
25 | 24 | ||
최기애 엄민희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 7코트 29번 | 고영진 김태숙 |
|
25 | 11 | ||
윤지영 김윤정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 18:00 4코트 33번 | 고영진 김태숙 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 박경석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 남미희 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 이영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 안지애 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남 | 임문영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 김관순 |
임문영 김관순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 11코트 24번 | 박경석 남미희 |
|
24 | 25 | ||
임문영 김관순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 6코트 29번 | 이영주 안지애 |
|
23 | 25 | ||
이영주 안지애 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 18:00 3코트 33번 | 박경석 남미희 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 만수 | 이순임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 이양미 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 곽순신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 이경순 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터 | 최경숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
충북-청주시 | 연 숙 |
최경숙 연 숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 10코트 24번 | 곽순신 이경순 |
|
15 | 25 | ||
최경숙 연 숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 5코트 29번 | 이순임 이양미 |
|
2 | 25 | ||
곽순신 이경순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 18:00 2코트 33번 | 이순임 이양미 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 연미화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 박순희 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 이준표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 47 | -14 | 2 | ||
충북-청주시 | 정계용 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별 | 왕지연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 김금자 |
왕지연 김금자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 9코트 24번 | 연미화 박순희 |
|
15 | 25 | ||
왕지연 김금자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 4코트 29번 | 이준표 정계용 |
|
22 | 25 | ||
이준표 정계용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 18:00 1코트 33번 | 연미화 박순희 |
|
8 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화 | 한은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 임진미 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰 | 조순미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 고영옥 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주 | 나경애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
충북-청주시 | 임윤경 |
나경애 임윤경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 8코트 24번 | 한은주 임진미 |
|
5 | 25 | ||
나경애 임윤경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 3코트 29번 | 조순미 고영옥 |
|
12 | 25 | ||
조순미 고영옥 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 11코트 32번 | 한은주 임진미 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하나 | 지혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 권명희 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 조치여 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 32 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 최승란 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡 | 황현석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
충북-청주시 | 박순희 |
황현석 박순희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 7코트 24번 | 지혜진 권명희 |
|
11 | 25 | ||
황현석 박순희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 2코트 29번 | 조치여 최승란 |
|
7 | 25 | ||
지혜진 권명희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 10코트 32번 | 조치여 최승란 |
|
25 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 맹향예 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 노선화 | |||||||||||
충북-청주시 | 테크노 | 오정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 이은영 | |||||||||||
충북-청주시 | 만수 | 기미화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 조미선 |
오정희 이은영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 6코트 24번 | 기미화 조미선 |
|
25 | 12 | ||
오정희 이은영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:00 1코트 29번 | 맹향예 노선화 |
|
17 | 25 | ||
맹향예 노선화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 9코트 32번 | 기미화 조미선 |
|
25 | 11 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신 | 김미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
충북-청주시 | 이광돈 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 민수경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 37 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 이선자 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 박영옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
충북-청주시 | 김해숙 |
김미경 이광돈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 5코트 24번 | 민수경 이선자 |
|
25 | 11 | ||
김미경 이광돈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:45 11코트 28번 | 박영옥 김해숙 |
|
25 | 7 | ||
민수경 이선자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 8코트 32번 | 박영옥 김해숙 |
|
25 | 12 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모충 | 민길순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 민기숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰 | 도순애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 최강숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터 | 한윤정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 임헌수 |
도순애 최강숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 4코트 24번 | 한윤정 임헌수 |
|
25 | 15 | ||
도순애 최강숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:45 10코트 28번 | 민길순 민기숙 |
|
18 | 25 | ||
한윤정 임헌수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 7코트 32번 | 민길순 민기숙 |
|
8 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 전은경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
충북-청주시 | 양명희 | |||||||||||
충북-청주시 | 무심천 | 김명희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 36 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 김영숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암 | 이정녀 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 권민경 |
이정녀 권민경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 3코트 24번 | 전은경 양명희 |
|
9 | 25 | ||
이정녀 권민경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:45 9코트 28번 | 김명희 김영숙 |
|
11 | 25 | ||
김명희 김영숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 6코트 32번 | 전은경 양명희 |
|
6 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 미원 | 이석수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 박준문 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 김지순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 최수남 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 배정미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
충북-청주시 | 최미란 |
배정미 최미란 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:45 2코트 24번 | 이석수 박준문 |
|
8 | 25 | ||
배정미 최미란 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:45 8코트 28번 | 김지순 최수남 |
|
3 | 25 | ||
이석수 박준문 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 5코트 32번 | 김지순 최수남 |
|
25 | 5 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주 | 김민영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 1 | ||
충북-청주시 | 연명은 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창 | 이덕순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 이학길 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터 | 최은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 3 | ||
충북-청주시 | 정지숙 |
최은주 정지숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:30 10코트 23번 | 이덕순 이학길 |
|
15 | 25 | ||
최은주 정지숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:45 5코트 28번 | 김민영 연명은 |
|
25 | 17 | ||
김민영 연명은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:45 2코트 32번 | 이덕순 이학길 |
|
25 | 16 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천 | 김미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 윤양숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 임병연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 윤금자 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 김현주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 강현숙 |
임병연 윤금자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:30 7코트 23번 | 김미영 윤양숙 |
|
23 | 25 | ||
임병연 윤금자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:45 1코트 28번 | 김현주 강현숙 |
|
25 | 18 | ||
김현주 강현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:30 8코트 31번 | 김미영 윤양숙 |
|
22 | 25 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한마음 | 유명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 이인옥 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 김은진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
김미영 | ||||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 조민희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 김미숙 |
조민희 김미숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 15:30 6코트 23번 | 김은진 김미영 |
|
21 | 25 | ||
조민희 김미숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 16:30 11코트 27번 | 유명희 이인옥 |
|
19 | 25 | ||
유명희 이인옥 |
청주배드민턴전용체육관 3월 7일 17:30 7코트 31번 | 김은진 김미영 |
|
25 | 19 |