A-C | 양서원 | 결승 계남다목적체육관 4월 12일 10:15 5코트 14번 | 한근수 | D-G | |
이원길 | 20 | 25 | 윤재우 | ||
D-E | 한근수 | 4강 계남다목적체육관 4월 12일 09:45 4코트 12번 | 김영철 | F-G | |
윤재우 | 25 | 20 | 신남선 | ||
A | 백희규 | 4강 계남다목적체육관 4월 12일 09:45 3코트 12번 | 양서원 | B-C | |
오인식 | 16 | 25 | 이원길 | ||
F | 정관섭 | 8강 계남다목적체육관 4월 12일 09:15 2코트 10번 | 김영철 | G | |
최세헌 | 14 | 25 | 신남선 | ||
D | 이선호 | 8강 계남다목적체육관 4월 12일 09:15 1코트 10번 | 한근수 | E | |
이배영 | 11 | 25 | 윤재우 | ||
B | 강신구 | 8강 계남다목적체육관 4월 12일 09:00 15코트 9번 | 양서원 | C | |
백철준 | 20 | 25 | 이원길 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 광영 | 백희규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
서울-양천구 | 광영 | 오인식 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 구본관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
서울-양천구 | 양구 | 이재록 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 김양식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
서울-양천구 | 강신 | 정현철 |
김양식 정현철 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:00 11코트 1번 | 구본관 이재록 |
|
21 | 25 | ||
김양식 정현철 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:45 12코트 4번 | 백희규 오인식 |
|
20 | 25 | ||
백희규 오인식 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:30 14코트 7번 | 구본관 이재록 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 리더스 | 강신구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 백철준 | ||||||||||
서울-양천구 | 광영 | 정관영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | ||
서울-양천구 | 광영 | 김태복 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 신숭재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
서울-양천구 | 양구 | 노종식 |
정관영 김태복 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:00 10코트 1번 | 강신구 백철준 |
|
12 | 25 | ||
정관영 김태복 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:45 11코트 4번 | 신숭재 노종식 |
|
25 | 16 | ||
강신구 백철준 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:30 13코트 7번 | 신숭재 노종식 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 목동 | 양서원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
서울-양천구 | 목동 | 이원길 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 이동철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
서울-양천구 | 양구 | 송인석 | ||||||||||
서울-양천구 | 구민 | 권혁동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
서울-양천구 | 구민 | 백승철 |
권혁동 백승철 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:00 9코트 1번 | 양서원 이원길 |
|
19 | 25 | ||
권혁동 백승철 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:45 10코트 4번 | 이동철 송인석 |
|
20 | 25 | ||
양서원 이원길 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:30 12코트 7번 | 이동철 송인석 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 구민 | 이선호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
서울-양천구 | 구민 | 이배영 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 이재열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
서울-양천구 | 양구 | 최종각 | ||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 김한상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
서울-양천구 | SBC | 이기봉 |
이선호 이배영 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:00 8코트 1번 | 김한상 이기봉 |
|
25 | 0 | ||
이선호 이배영 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:45 9코트 4번 | 이재열 최종각 |
|
25 | 14 | ||
김한상 이기봉 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:30 11코트 7번 | 이재열 최종각 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 광영 | 한근수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
서울-양천구 | 광영 | 윤재우 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 이덕우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 47 | -15 | 2 | ||
서울-양천구 | 양구 | 송영식 | ||||||||||
서울-양천구 | 목동 | 손구현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
서울-양천구 | 목동 | 김영남 |
한근수 윤재우 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:00 7코트 1번 | 손구현 김영남 |
|
25 | 7 | ||
한근수 윤재우 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:45 8코트 4번 | 이덕우 송영식 |
|
25 | 7 | ||
손구현 김영남 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:30 10코트 7번 | 이덕우 송영식 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 정목 | 정관섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
서울-양천구 | 정목 | 최세헌 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 남체원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
서울-양천구 | 양구 | 유부열 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 황인상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 임동혁 |
황인상 임동혁 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:00 6코트 1번 | 정관섭 최세헌 |
|
18 | 25 | ||
황인상 임동혁 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:45 7코트 4번 | 남체원 유부열 |
|
17 | 25 | ||
남체원 유부열 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:30 9코트 7번 | 정관섭 최세헌 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 광영 | 김영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
광영 | 신남선 | |||||||||||
서울-양천구 | 구민 | 이신복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | ||
서울-양천구 | 구민 | 김동희 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 정동희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
서울-양천구 | 양구 | 정장진 |
이신복 김동희 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:00 5코트 1번 | 김영철 신남선 |
|
13 | 25 | ||
이신복 김동희 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:45 6코트 4번 | 정동희 정장진 |
|
25 | 18 | ||
정동희 정장진 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:30 8코트 7번 | 김영철 신남선 |
|
15 | 25 |