A | 정진섭 | 결승 계남다목적체육관 4월 12일 16:15 2코트 38번 | 정향훈 | B-C | |
한석훈 | 13 | 25 | 홍갑선 | ||
B | 정향훈 | 4강 계남다목적체육관 4월 12일 15:45 13코트 36번 | 황문현 | C | |
홍갑선 | 25 | 23 | 김철호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 양천 | 정진섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
서울-양천구 | 양천 | 한석훈 | ||||||||||
서울-양천구 | 양천 | 서문배 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 63 | 9 | 2 | ||
서울-양천구 | 양천 | 박진호 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 최경민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 3 | ||
서울-양천구 | 강신 | 이동섭 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 이동엽 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | ||
서울-양천구 | 서울 | 홍덕남 |
최경민 이동섭 |
계남다목적체육관 4월 12일 13:45 2코트 28번 | 이동엽 홍덕남 |
|
25 | 14 | ||
서문배 박진호 |
계남다목적체육관 4월 12일 13:45 3코트 28번 | 정진섭 한석훈 |
|
22 | 25 | ||
최경민 이동섭 |
계남다목적체육관 4월 12일 15:00 4코트 33번 | 서문배 박진호 |
|
24 | 25 | ||
이동엽 홍덕남 |
계남다목적체육관 4월 12일 15:00 6코트 33번 | 정진섭 한석훈 |
|
15 | 25 | ||
최경민 이동섭 |
계남다목적체육관 4월 12일 15:45 3코트 36번 | 정진섭 한석훈 |
|
19 | 25 | ||
이동엽 홍덕남 |
계남다목적체육관 4월 12일 15:45 4코트 36번 | 서문배 박진호 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 양천 | 정향훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
서울-양천구 | 양천 | 홍갑선 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 손동갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 김규환 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 이재무 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
서울-양천구 | 서울 | 원제익 |
이재무 원제익 |
계남다목적체육관 4월 12일 13:15 11코트 26번 | 정향훈 홍갑선 |
|
22 | 25 | ||
이재무 원제익 |
계남다목적체육관 4월 12일 14:30 1코트 31번 | 손동갑 김규환 |
|
21 | 25 | ||
정향훈 홍갑선 |
계남다목적체육관 4월 12일 15:30 6코트 35번 | 손동갑 김규환 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 양천 | 황문현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
서울-양천구 | 양천 | 김철호 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 표초은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
서울-양천구 | 한울 | 노정군 | ||||||||||
서울-양천구 | 공단 | 함영삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
서울-양천구 | 공단 | 장영원 |
함영삼 장영원 |
계남다목적체육관 4월 12일 13:15 4코트 26번 | 표초은 노정군 |
|
22 | 25 | ||
함영삼 장영원 |
계남다목적체육관 4월 12일 14:15 14코트 30번 | 황문현 김철호 |
|
14 | 25 | ||
황문현 김철호 |
계남다목적체육관 4월 12일 15:30 4코트 35번 | 표초은 노정군 |
|
25 | 13 |