A-B | 장명수 | 결승 계남다목적체육관 4월 12일 10:30 13코트 15번 | 윤해성 | C-E | |
송동욱 | 25 | 22 | 최광석 | ||
C-D | 윤해성 | 4강 계남다목적체육관 4월 12일 10:00 12코트 13번 | 이진섭 | E | |
최광석 | 25 | 17 | 최시민 | ||
A | 김철근 | 4강 계남다목적체육관 4월 12일 10:00 11코트 13번 | 장명수 | B | |
오병현 | 22 | 25 | 송동욱 | ||
C | 윤종관 | 8강 계남다목적체육관 4월 12일 09:30 10코트 11번 | 윤해성 | D | |
김형래 | 19 | 25 | 최광석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 강신 | 김철근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
서울-양천구 | 강신 | 오병현 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 오승영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 최성규 | ||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 권중섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 권대영 |
김철근 오병현 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:15 15코트 2번 | 오승영 최성규 |
|
25 | 17 | ||
김철근 오병현 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 4코트 6번 | 권중섭 권대영 |
|
25 | 11 | ||
오승영 최성규 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 7코트 9번 | 권중섭 권대영 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 갈산 | 장명수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 송동욱 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 박태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 김진용 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 김범선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
서울-양천구 | 정목 | 정일영 |
장명수 송동욱 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 2코트 3번 | 박태영 김진용 |
|
25 | 12 | ||
장명수 송동욱 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 6코트 6번 | 김범선 정일영 |
|
25 | 23 | ||
박태영 김진용 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 9코트 9번 | 김범선 정일영 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 목동 | 윤종관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
서울-양천구 | 목동 | 김형래 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 이강민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 서상범 | ||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 성노철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
서울-양천구 | 신서 | 유승우 |
이강민 서상범 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:30 1코트 3번 | 성노철 유승우 |
|
25 | 19 | ||
이강민 서상범 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 5코트 6번 | 윤종관 김형래 |
|
21 | 25 | ||
윤종관 김형래 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 8코트 9번 | 성노철 유승우 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 강신 | 윤해성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
서울-양천구 | 강신 | 최광석 | ||||||||||
서울-양천구 | 광영 | 권현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
서울-양천구 | 광영 | 정대영 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 정장수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
서울-양천구 | 서울 | 이명장 |
윤해성 최광석 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:15 14코트 2번 | 권현수 정대영 |
|
25 | 15 | ||
윤해성 최광석 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 3코트 6번 | 정장수 이명장 |
|
25 | 15 | ||
권현수 정대영 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 6코트 9번 | 정장수 이명장 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 리더스 | 이진섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 최시민 | ||||||||||
서울-양천구 | 구민 | 전용순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
서울-양천구 | 구민 | 이현수 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 최상재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 오종진 |
전용순 이현수 |
계남다목적체육관 4월 12일 07:15 13코트 2번 | 최상재 오종진 |
|
25 | 12 | ||
전용순 이현수 |
계남다목적체육관 4월 12일 08:15 2코트 6번 | 이진섭 최시민 |
|
17 | 25 | ||
최상재 오종진 |
계남다목적체육관 4월 12일 09:00 4코트 9번 | 이진섭 최시민 |
|
15 | 25 |