A-D | 윤민정 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 16:15 4코트 30번 | 박금선 | E-H | |
박영애 | 25 | 18 | 장정윤 | ||
E-F | 박금선 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 16:15 2코트 30번 | 안유양 | G-H | |
장정윤 | 25 | 0 | 강현주 | ||
A-B | 윤민정 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 16:15 1코트 30번 | 류은하 | C-D | |
박영애 | 25 | 17 | 길부순 | ||
G | 안유양 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 15:45 2코트 28번 | 송성은 | H | |
강현주 | 25 | 23 | 이선영 | ||
E | 최은숙 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 15:45 1코트 28번 | 박금선 | F | |
이향숙 | 14 | 25 | 장정윤 | ||
C | 정영희 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 15:30 3코트 27번 | 류은하 | D | |
한지원 | 20 | 25 | 길부순 | ||
A | 이수애 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 15:30 2코트 27번 | 윤민정 | B | |
한선미 | 19 | 25 | 박영애 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 이수애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 34 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 한선미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 연영림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | 24 | ||
강원-춘천시 | 위너스 | 김윤희 | ||||||||||
경기-여주시 | 스피드 | 송현희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 546 | |
경기-여주시 | 스피드 | 김지순 |
송현희 김지순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 11:15 4코트 10번 | 이수애 한선미 |
|
22 | 25 | ||
송현희 김지순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:45 1코트 16번 | 연영림 김윤희 |
|
19 | 25 | ||
연영림 김윤희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 15:00 4코트 25번 | 이수애 한선미 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 하이클리어 | 윤민정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 2 | |
강원-속초시 | 하이클리어 | 박영애 | ||||||||||
경기-이천시 | 제일 | 차복실 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | 382 | |
경기-이천시 | 제일 | 임회란 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 김향숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 13 | |
강원-삼척시 | 가람 | 이금숙 |
차복실 임회란 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 11:15 3코트 10번 | 김향숙 이금숙 |
|
25 | 13 | ||
차복실 임회란 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:30 4코트 15번 | 윤민정 박영애 |
|
24 | 25 | ||
윤민정 박영애 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:45 4코트 24번 | 김향숙 이금숙 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 예맥 | 정영희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 185 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 한지원 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 박귀녀 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | 399 | |
강원-인제군 | 한빛 | 최은숙 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 강민주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 467 | |
경기-이천시 | 햇사레 | 이선주 |
정영희 한지원 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 11:15 2코트 10번 | 박귀녀 최은숙 |
|
25 | 14 | ||
정영희 한지원 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:30 3코트 15번 | 강민주 이선주 |
|
25 | 21 | ||
강민주 이선주 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:45 2코트 24번 | 박귀녀 최은숙 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 류은하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 150 | |
강원-춘천시 | 에이스 | 길부순 | ||||||||||
강원-원주시 | 중앙 | 우인영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 38 | -1 | 2 | 401 | |
강원-원주시 | 강원 | 신정애 | ||||||||||
경기-포천시 | 어웨이 | 류은영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 466 | |
경기-포천시 | 어웨이 | 윤정희 |
류은영 윤정희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 11:00 1코트 9번 | 우인영 신정애 |
|
13 | 25 | ||
류은영 윤정희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:30 2코트 15번 | 류은하 길부순 |
|
10 | 25 | ||
류은하 길부순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:30 4코트 23번 | 우인영 신정애 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 예맥 | 최은숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 189 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 이향숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 미금 | 김현미 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 25 | -5 | 2 | 465 | |
경기-남양주시 | 청학 | 최미정 | ||||||||||
강원-인제군 | 원통 | 김명희 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 25 | -12 | 3 | 12 | |
강원-인제군 | 원통 | 황선영 |
최은숙 이향숙 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:45 3코트 8번 | 김명희 황선영 |
|
25 | 13 | ||
최은숙 이향숙 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:30 1코트 15번 | 김현미 최미정 |
|
25 | 20 | ||
김현미 최미정 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:30 3코트 23번 | 김명희 황선영 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 박금선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 1 | |
강원-속초시 | 청학 | 장정윤 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 문춘자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 121 | |
강원-춘천시 | 신남 | 문미정 | ||||||||||
강원-원주시 | 한마음 | 오양순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 449 | |
강원-원주시 | 한마음 | 최금자 |
박금선 장정윤 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:45 2코트 8번 | 오양순 최금자 |
|
25 | 0 | ||
박금선 장정윤 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:15 4코트 14번 | 문춘자 문미정 |
|
25 | 15 | ||
문춘자 문미정 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:30 2코트 23번 | 오양순 최금자 |
|
25 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 안유양 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 151 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 강현주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 김연화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 83 | |
강원-춘천시 | 엄지 | 장종숙 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 유주연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 568 | |
강원-원주시 | 봉대 | 채병숙 |
김연화 장종숙 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:45 1코트 8번 | 유주연 채병숙 |
|
25 | 17 | ||
김연화 장종숙 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:15 3코트 14번 | 안유양 강현주 |
|
18 | 25 | ||
안유양 강현주 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:15 4코트 22번 | 유주연 채병숙 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 송성은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 6 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 이선영 | ||||||||||
강원-원주시 | 태중 | 김정임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 391 | |
강원-원주시 | 나래 | 박현정 | ||||||||||
경기-포천시 | 어웨이 | 남금자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 552 | |
경기-포천시 | 어웨이 | 황금순 |
남금자 황금순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:30 3코트 7번 | 김정임 박현정 |
|
14 | 25 | ||
남금자 황금순 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:15 2코트 14번 | 송성은 이선영 |
|
6 | 25 | ||
송성은 이선영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:15 3코트 22번 | 김정임 박현정 |
|
25 | 19 |