A | 박수진 | 결승 홍천군종합체육관 7월 10일 13:00 8코트 17번 | 김종태 | B-C | |
이원엽 | 22 | 25 | 정진호 | ||
B | 이병호 | 4강 홍천군종합체육관 7월 10일 12:30 7코트 15번 | 김종태 | C | |
최돈목 | 18 | 25 | 정진호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한마음 | 박수진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 3 | |
강원-춘천시 | 한마음 | 이원엽 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 윤형상 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 52 | 22 | 2 | 36 | |
강원-원주시 | 영서 | 송태수 | ||||||||||
강원-춘천시 | 엄지 | 안승대 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 73 | -27 | 3 | 83 | |
강원-춘천시 | 다사랑 | 홍기환 | ||||||||||
강원-춘천시 | 6070 | 황규홍 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | 414 | |
강원-춘천시 | 오문학 |
황규홍 오문학 |
홍천군종합체육관 7월 10일 09:15 9코트 2번 | 안승대 홍기환 |
|
23 | 25 | ||
박수진 이원엽 |
홍천군종합체육관 7월 10일 09:30 6코트 3번 | 윤형상 송태수 |
|
25 | 24 | ||
황규홍 오문학 |
홍천군종합체육관 7월 10일 10:45 4코트 8번 | 박수진 이원엽 |
|
9 | 25 | ||
안승대 홍기환 |
홍천군종합체육관 7월 10일 10:45 5코트 8번 | 윤형상 송태수 |
|
12 | 25 | ||
안승대 홍기환 |
홍천군종합체육관 7월 10일 12:00 4코트 13번 | 박수진 이원엽 |
|
9 | 25 | ||
황규홍 오문학 |
홍천군종합체육관 7월 10일 12:00 3코트 13번 | 윤형상 송태수 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 이병호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 58 | |
강원-춘천시 | 성림 | 최돈목 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 길창배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | 55 | |
강원-춘천시 | 다사랑 | 박오신 | ||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 황인걸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 70 | |
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김창식 |
이병호 최돈목 |
홍천군종합체육관 7월 10일 09:15 8코트 2번 | 황인걸 김창식 |
|
25 | 10 | ||
이병호 최돈목 |
홍천군종합체육관 7월 10일 10:45 3코트 8번 | 길창배 박오신 |
|
25 | 14 | ||
길창배 박오신 |
홍천군종합체육관 7월 10일 12:00 2코트 13번 | 황인걸 김창식 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 아카데미 | 김종태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | 4 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 정진호 | ||||||||||
강원-원주시 | 소초 | 김병호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 2 | 252 | |
강원-원주시 | 소초 | 곽혜준 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부안 | 이강수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 71 | -4 | 3 | 267 | |
강원-춘천시 | 부안 | 김진철 | ||||||||||
서울-서울 | 당고개 | 강석춘 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 69 | -25 | 4 | 232 | |
서울-서울 | 당고개 | 최만봉 |
강석춘 최만봉 |
홍천군종합체육관 7월 10일 09:15 6코트 2번 | 이강수 김진철 |
|
25 | 19 | ||
김종태 정진호 |
홍천군종합체육관 7월 10일 09:15 7코트 2번 | 김병호 곽혜준 |
|
25 | 15 | ||
강석춘 최만봉 |
홍천군종합체육관 7월 10일 10:30 6코트 7번 | 김종태 정진호 |
|
19 | 25 | ||
이강수 김진철 |
홍천군종합체육관 7월 10일 10:45 1코트 8번 | 김병호 곽혜준 |
|
25 | 21 | ||
강석춘 최만봉 |
홍천군종합체육관 7월 10일 11:45 9코트 12번 | 김병호 곽혜준 |
|
0 | 25 | ||
이강수 김진철 |
홍천군종합체육관 7월 10일 12:00 1코트 13번 | 김종태 정진호 |
|
23 | 25 |