A-C | 장윤호 | 결승 홍천군국민체육센타 7월 10일 14:30 8코트 23번 | 박종호 | D-F | |
최주은 | 21 | 25 | 박현진 | ||
D-E | 박종호 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 10일 13:45 1코트 20번 | 문종성 | F | |
박현진 | 25 | 20 | 양병훈 | ||
A | 양세훈 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 10일 13:30 9코트 19번 | 장윤호 | B-C | |
이상근 | 16 | 25 | 최주은 | ||
D | 박종호 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 10일 12:30 5코트 15번 | 이길수 | E | |
박현진 | 25 | 22 | 구자영 | ||
B | 장윤호 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 10일 12:30 4코트 15번 | 안성문 | C | |
최주은 | 25 | 19 | 김해종 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 양세훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 84 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 이상근 | ||||||||||
강원-인제군 | 기린 | 황수영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 459 | |
강원-인제군 | 기린 | 최민수 | ||||||||||
경북-구미시 | 해마루 | 이재용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 622 | |
경북-구미시 | 해마루 | 신병철 |
이재용 신병철 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:00 1코트 5번 | 황수영 최민수 |
|
20 | 25 | ||
이재용 신병철 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:00 3코트 9번 | 양세훈 이상근 |
|
14 | 25 | ||
양세훈 이상근 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 12:00 2코트 13번 | 황수영 최민수 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한솔 | 장윤호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 20 | |
강원-원주시 | 한솔 | 최주은 | ||||||||||
강원-인제군 | 원통 | 유영진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 2 | 43 | |
강원-인제군 | 원통 | 이철섭 | ||||||||||
강원-횡성군 | 원 | 권영운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 37 | -12 | 3 | 471 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 박영주 |
유영진 이철섭 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:45 8코트 4번 | 장윤호 최주은 |
|
16 | 25 | ||
유영진 이철섭 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:45 8코트 8번 | 권영운 박영주 |
|
12 | 25 | ||
권영운 박영주 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 12:00 1코트 13번 | 장윤호 최주은 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 남원주 | 안성문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 1 | 481 | |
강원-원주시 | 남원주 | 김해종 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 허원영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 483 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 황재환 | ||||||||||
경북-구미시 | 해마루 | 이종철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 3 | 472 | |
경북-구미시 | 해마루 | 이성화 |
이종철 이성화 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:45 7코트 4번 | 안성문 김해종 |
|
17 | 25 | ||
이종철 이성화 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:45 7코트 8번 | 허원영 황재환 |
|
25 | 21 | ||
허원영 황재환 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:45 9코트 12번 | 안성문 김해종 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 박종호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 7 | |
강원-인제군 | 비룡 | 박현진 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 김영철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | 479 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 조병만 | ||||||||||
경북-구미시 | 해마루 | 박성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 626 | |
경북-구미시 | 해마루 | 김현수 |
박성민 김현수 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:45 6코트 4번 | 김영철 조병만 |
|
22 | 25 | ||
박성민 김현수 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:45 6코트 8번 | 박종호 박현진 |
|
19 | 25 | ||
박종호 박현진 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:45 8코트 12번 | 김영철 조병만 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 이길수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 4 | |
강원-춘천시 | 금강 | 구자영 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 김일석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | 74 | |
강원-고성군 | 남기석 | |||||||||||
경북-구미시 | 해마루 | 김요셉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 628 | |
경북-구미시 | 해마루 | 이학원 |
김요셉 이학원 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:45 5코트 4번 | 김일석 남기석 |
|
24 | 25 | ||
김요셉 이학원 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:45 5코트 8번 | 이길수 구자영 |
|
20 | 25 | ||
이길수 구자영 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:45 7코트 12번 | 김일석 남기석 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 초록 | 문종성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 36 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 양병훈 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 정재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 26 | |
강원-춘천시 | 만천 | 최승운 | ||||||||||
강원-원주시 | 백운 | 최영순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 76 | |
강원-속초시 | 조양 | 손영호 |
정재우 최승운 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:45 4코트 4번 | 최영순 손영호 |
|
25 | 20 | ||
정재우 최승운 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:45 4코트 8번 | 문종성 양병훈 |
|
21 | 25 | ||
문종성 양병훈 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:45 6코트 12번 | 최영순 손영호 |
|
25 | 21 |