A-K | 김석래 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 안진홍 | L-W | |
김주나 | 16 | 25 | 서해용 | ||
L-Q | 안진홍 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 배재열 | R-W | |
서해용 | 25 | 23 | 윤호수 | ||
A-E | 김동원 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 김석래 | F-K | |
전건훈 | 20 | 25 | 김주나 | ||
R-T | 박용우 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 배재열 | U-W | |
최창덕 | 16 | 25 | 윤호수 | ||
L-N | 박정우 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:45 | 안진홍 | O-Q | |
이경한 | 9 | 25 | 서해용 | ||
F-H | 박진석 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:45 | 김석래 | I-K | |
안준석 | 20 | 25 | 김주나 | ||
A-B | 박명규 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:45 | 김동원 | C-E | |
오현석 | 18 | 25 | 전건훈 | ||
U | 배재열 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 손종석 | V-W | |
윤호수 | 25 | 19 | 이인수 | ||
R | 박용우 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 황순환 | S-T | |
최창덕 | 25 | 21 | 김재식 | ||
O | 서홍석 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 안진홍 | P-Q | |
이재중 | 13 | 25 | 서해용 | ||
L | 박정우 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 박경순 | M-N | |
이경한 | 25 | 24 | 정택희 | ||
I | 김석래 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 백용재 | J-K | |
김주나 | 25 | 13 | 오권택 | ||
F | 주성일 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:45 | 박진석 | G-H | |
이준호 | 18 | 25 | 안준석 | ||
C | 유문기 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:45 | 김동원 | D-E | |
김성민 | 22 | 25 | 전건훈 | ||
A | 이재학 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:45 | 박명규 | B | |
김영환 | 19 | 25 | 오현석 | ||
V | 손종석 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 김찬중 | W | |
이인수 | 25 | 19 | 김광섭 | ||
S | 황순환 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 김근태 | T | |
김재식 | 25 | 16 | 장기식 | ||
P | 안진홍 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | Q | ||
서해용 | 25 | 15 | |||
M | 박경순 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 임선규 | N | |
정택희 | 25 | 15 | 남기웅 | ||
J | 이규수 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 백용재 | K | |
송석윤 | 13 | 25 | 오권택 | ||
G | 오기훈 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:00 | 박진석 | H | |
염민구 | 0 | 25 | 안준석 | ||
D | 김동원 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:00 | 강현희 | E | |
전건훈 | 25 | 18 | 박종술 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김석래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
봉정클럽 | 김주나 | |||||||||||
충북-청주시 | 산성클럽 | 전영섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | ||
산성클럽 | 이재영 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
직지 | 이건희 |
김석래 김주나 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 전영섭 이재영 |
|
25 | 13 | ||
김상호 이건희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 전영섭 이재영 |
|
18 | 25 | ||
김상호 이건희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 김석래 김주나 |
|
12 | 25 |
S그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 황순환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
스포츠클럽 | 김재식 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 김운식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
청운클럽 | 박태정 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 홍원희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
지웰클럽 | 기보선 |
김운식 박태정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 홍원희 기보선 |
|
25 | 20 | ||
황순환 김재식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 홍원희 기보선 |
|
25 | 6 | ||
황순환 김재식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 김운식 박태정 |
|
25 | 13 |
R그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신클럽 | 박용우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
창신클럽 | 최창덕 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 오형식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
샛별클럽 | 황의철 | |||||||||||
충북-청주시 | 산성클럽 | 이진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
산성클럽 | 이상덕 |
박용우 최창덕 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 이진 이상덕 |
|
25 | 18 | ||
오형식 황의철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 이진 이상덕 |
|
25 | 16 | ||
오형식 황의철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 박용우 최창덕 |
|
18 | 25 |
Q그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 김창수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 유성근 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송만수클럽 | 김경영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
오송만수클럽 | 임재희 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 손우성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
운천클럽 | 조종하 |
손우성 조종하 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 김경영 임재희 |
|
13 | 25 | ||
손우성 조종하 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 김창수 유성근 |
|
8 | 25 | ||
김경영 임재희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 김창수 유성근 |
|
18 | 25 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 안진홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
이동섭클럽 | 서해용 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 이재연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 47 | -16 | 2 | ||
장암클럽 | 민상기 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 김삼식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
산남클럽 | 정균철 |
안진홍 서해용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 김삼식 정균철 |
|
25 | 12 | ||
이재연 민상기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 김삼식 정균철 |
|
25 | 22 | ||
이재연 민상기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 안진홍 서해용 |
|
6 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 서홍석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
율량클럽 | 이재중 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김영래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 45 | -11 | 2 | ||
용암클럽 | 이성수 | |||||||||||
충북-청주시 | 산성클럽 | 최경수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
산성클럽 | 이근원 |
서홍석 이재중 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 최경수 이근원 |
|
25 | 9 | ||
김영래 이성수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 최경수 이근원 |
|
25 | 20 | ||
김영래 이성수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 서홍석 이재중 |
|
9 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 임선규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
우암클럽 | 남기웅 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 윤능한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
청주클럽 | 연제용 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 류재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
솔밭클럽 | 전윤국 |
임선규 남기웅 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 류재원 전윤국 |
|
25 | 16 | ||
윤능한 연제용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 류재원 전윤국 |
|
25 | 18 | ||
윤능한 연제용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 임선규 남기웅 |
|
18 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름클럽 | 박경순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
해오름클럽 | 정택희 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오영필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 31 | 17 | 2 | ||
용성클럽 | 강보경 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 노재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
운천클럽 | 이상식 |
노재훈 이상식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 오영필 강보경 |
|
6 | 25 | ||
박경순 정택희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 오영필 강보경 |
|
25 | 23 | ||
박경순 정택희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 노재훈 이상식 |
|
25 | 10 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박정우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
스포츠클럽 | 이경한 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수클럽 | 정성욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 43 | -13 | 2 | ||
오송만수클럽 | 정성문 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 서성배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
수곡클럽 | 김인수 |
서성배 김인수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 정성욱 정성문 |
|
18 | 25 | ||
박정우 이경한 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 정성욱 정성문 |
|
25 | 5 | ||
박정우 이경한 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 서성배 김인수 |
|
25 | 13 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 백용재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
서현클럽 | 오권택 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 권영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
이동섭클럽 | 유병철 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 유정석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
샛별클럽 | 윤상환 |
권영민 유병철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 백용재 오권택 |
|
21 | 25 | ||
유정석 윤상환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 백용재 오권택 |
|
21 | 25 | ||
유정석 윤상환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 권영민 유병철 |
|
21 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 이규수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
운천클럽 | 송석윤 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 이봉열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
서청주클럽 | 임영수 | |||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 신은휴 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
중앙클럽 | 주종돈 |
이봉열 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 신은휴 주종돈 |
|
25 | 16 | ||
이규수 송석윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:00 | 신은휴 주종돈 |
|
25 | 10 | ||
이규수 송석윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 이봉열 임영수 |
|
25 | 17 |
V그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 손종석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
중앙클럽 | 이인수 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 신정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
하이닉스클럽 | 우호제 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 윤범식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
샛별클럽 | 이효섭 |
손종석 이인수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 신정환 우호제 |
|
25 | 21 | ||
윤범식 이효섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 손종석 이인수 |
|
17 | 25 | ||
윤범식 이효섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 신정환 우호제 |
|
24 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오송만수클럽 | 박진석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
오송만수클럽 | 안준석 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 이광식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | ||
봉명클럽 | 김창현 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김수일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
청주클럽 | 김용석 |
김수일 김용석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 이광식 김창현 |
|
17 | 25 | ||
김수일 김용석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 박진석 안준석 |
|
13 | 25 | ||
이광식 김창현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 박진석 안준석 |
|
15 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 미원클럽 | 오기훈 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 11 | 14 | 1 | ||
미원클럽 | 염민구 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 류찬걸 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 25 | -14 | 2 | ||
운천클럽 | 김생일 | |||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 허대석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
해오름클럽 | 변종태 |
허대석 변종태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 류찬걸 김생일 |
|
0 | 0 | ||
허대석 변종태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 오기훈 염민구 |
|
0 | 0 | ||
류찬걸 김생일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 오기훈 염민구 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 미르성클럽 | 주성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 1 | ||
미르성클럽 | 이준호 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김승원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
성화클럽 | 이상순 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 진병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 3 | ||
산남클럽 | 배영만 |
김승원 이상순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 주성일 이준호 |
|
17 | 25 | ||
김승원 이상순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 진병철 배영만 |
|
25 | 12 | ||
주성일 이준호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 진병철 배영만 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 강현희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
솔밭클럽 | 박종술 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 김순일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 35 | -4 | 2 | ||
청남클럽 | 최한진 | |||||||||||
충북-청주시 | 무심천클럽 | 김재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
무심천클럽 | 육지영 |
김재원 육지영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 김순일 최한진 |
|
10 | 25 | ||
김재원 육지영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 강현희 박종술 |
|
10 | 25 | ||
김순일 최한진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 강현희 박종술 |
|
6 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김동원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
스포츠클럽 | 전건훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이규성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
청주클럽 | 고영무 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 윤현필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
무궁화클럽 | 이창규 |
김동원 전건훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 13:30 | 이규성 고영무 |
|
25 | 13 | ||
김동원 전건훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 14:15 | 윤현필 이창규 |
|
25 | 16 | ||
이규성 고영무 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 윤현필 이창규 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 구룡클럽 | 유문기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
구룡클럽 | 김성민 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 우종필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 44 | -13 | 2 | ||
동청주 | 신범수 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수클럽 | 김용무 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
오송만수클럽 | 주규만 |
우종필 신범수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 13:30 | 유문기 김성민 |
|
6 | 25 | ||
우종필 신범수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 14:15 | 김용무 주규만 |
|
25 | 19 | ||
유문기 김성민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 김용무 주규만 |
|
25 | 6 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름클럽 | 박명규 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 12 | 13 | 1 | ||
해오름클럽 | 오현석 | |||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 최천두 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 25 | -13 | 2 | ||
경덕클럽 | 민병호 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 심현준 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
용암클럽 | 김진태 |
심현준 김진태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 13:30 | 박명규 오현석 |
|
0 | 0 | ||
심현준 김진태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 14:15 | 최천두 민병호 |
|
0 | 0 | ||
박명규 오현석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:00 | 최천두 민병호 |
|
25 | 12 |
T그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 김근태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
솔밭클럽 | 장기식 | |||||||||||
충북-청주시 | 청원오창클럽 | 송영헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | ||
청원오창클럽 | 양태헌 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 임수만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
동청주 | 조방현 |
임수만 조방현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 송영헌 양태헌 |
|
13 | 25 | ||
임수만 조방현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 김근태 장기식 |
|
19 | 25 | ||
송영헌 양태헌 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 김근태 장기식 |
|
19 | 25 |
U그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워클럽 | 배재열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
파워클럽 | 윤호수 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 임의택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 31 | 13 | 2 | ||
운천클럽 | 최성호 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 송영한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
청남클럽 | 이진원 |
임의택 최성호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 송영한 이진원 |
|
25 | 6 | ||
임의택 최성호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 배재열 윤호수 |
|
19 | 25 | ||
송영한 이진원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:00 | 배재열 윤호수 |
|
11 | 25 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한솔클럽 | 이재학 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
한솔클럽 | 김영환 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 조덕환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 60 | 8 | 2 | ||
가경클럽 | 김덕군 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 황태성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 3 | ||
금천클럽 | 오창규 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 배병호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
운천클럽 | 이규진 |
이재학 김영환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 13:15 | 황태성 오창규 |
|
25 | 20 | ||
조덕환 김덕군 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 13:30 | 배병호 이규진 |
|
25 | 12 | ||
이재학 김영환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 14:00 | 조덕환 김덕군 |
|
25 | 18 | ||
황태성 오창규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 14:15 | 배병호 이규진 |
|
25 | 13 | ||
황태성 오창규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 14:45 | 조덕환 김덕군 |
|
23 | 25 | ||
이재학 김영환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 14:45 | 배병호 이규진 |
|
25 | 15 |
와일드카드 |
순위 | 박스 | 시군/클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | |
1 | M | 충북-청주시 용성클럽 | 오영필 | 강보경 | 1 | 1 | 48 | 31 | 17 |
2 | U | 충북-청주시 운천클럽 | 임의택 | 최성호 | 1 | 1 | 44 | 31 | 13 |
3 | W | 충북-청주시 성화클럽 | 이재용 | 강경구 | 1 | 1 | 48 | 39 | 9 |
4 | A | 충북-청주시 가경클럽 | 조덕환 | 김덕군 | 2 | 1 | 68 | 60 | 8 |
5 | T | 충북-청주시 청원오창클럽 | 송영헌 | 양태헌 | 1 | 1 | 44 | 38 | 6 |
6 | Q | 충북-청주시 오송만수클럽 | 김경영 | 임재희 | 1 | 1 | 43 | 38 | 5 |
7 | F | 충북-청주시 성화클럽 | 김승원 | 이상순 | 1 | 1 | 42 | 37 | 5 |
8 | R | 충북-청주시 샛별클럽 | 오형식 | 황의철 | 1 | 1 | 43 | 41 | 2 |
9 | J | 충북-청주시 서청주클럽 | 이봉열 | 임영수 | 1 | 1 | 42 | 41 | 1 |
10 | N | 충북-청주시 청주클럽 | 윤능한 | 연제용 | 1 | 1 | 43 | 43 | 0 |
11 | K | 충북-청주시 이동섭클럽 | 권영민 | 유병철 | 1 | 1 | 46 | 46 | 0 |
12 | H | 충북-청주시 봉명클럽 | 이광식 | 김창현 | 1 | 1 | 40 | 42 | -2 |
13 | V | 충북-청주시 하이닉스클럽 | 신정환 | 우호제 | 1 | 1 | 46 | 49 | -3 |
14 | E | 충북-청주시 청남클럽 | 김순일 | 최한진 | 1 | 1 | 31 | 35 | -4 |
15 | I | 충북-청주시 산성클럽 | 전영섭 | 이재영 | 1 | 1 | 38 | 43 | -5 |
16 | S | 충북-청주시 청운클럽 | 김운식 | 박태정 | 1 | 1 | 38 | 45 | -7 |
17 | D | 충북-청주시 청주클럽 | 이규성 | 고영무 | 1 | 1 | 38 | 47 | -9 |
18 | O | 충북-청주시 용암클럽 | 김영래 | 이성수 | 1 | 1 | 34 | 45 | -11 |
19 | C | 충북-청주시 동청주 | 우종필 | 신범수 | 1 | 1 | 31 | 44 | -13 |
20 | L | 충북-청주시 오송만수클럽 | 정성욱 | 정성문 | 1 | 1 | 30 | 43 | -13 |
21 | B | 충북-청주시 경덕클럽 | 최천두 | 민병호 | 0 | 1 | 12 | 25 | -13 |
22 | G | 충북-청주시 운천클럽 | 류찬걸 | 김생일 | 0 | 1 | 11 | 25 | -14 |
23 | P | 충북-청주시 장암클럽 | 이재연 | 민상기 | 1 | 1 | 31 | 47 | -16 |