A-B | 조한기 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:45 | 김재호 | C-E | |
심대섭 | 25 | 19 | 용승범 | ||
C | 안남진 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:30 | 김재호 | D-E | |
남기전 | 14 | 25 | 용승범 | ||
A | 조한기 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:30 | 김병성 | B | |
심대섭 | 25 | 14 | 김진철 | ||
D | 송진호 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 김재호 | E | |
박규선 | 19 | 25 | 용승범 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 조한기 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 14 | 11 | 1 | ||
동청주 | 심대섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 하윤태 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | ||
성화클럽 | 박민선 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 박천규 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
청남클럽 | 서창수 |
조한기 심대섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 하윤태 박민선 |
|
25 | 14 | ||
조한기 심대섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 박천규 서창수 |
|
0 | 0 | ||
하윤태 박민선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 박천규 서창수 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김병성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
샛별클럽 | 김진철 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 현한나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
우암클럽 | 김병수 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 장용익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
무궁화클럽 | 김학준 |
현한나 김병수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 장용익 김학준 |
|
25 | 17 | ||
김병성 김진철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 장용익 김학준 |
|
25 | 18 | ||
김병성 김진철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 현한나 김병수 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 안남진 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 1 | ||
무궁화클럽 | 남기전 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박종갑 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 25 | -3 | 2 | ||
성화클럽 | 김경배 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 오정환 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
지웰클럽 | 박상호 |
오정환 박상호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 안남진 남기전 |
|
0 | 0 | ||
박종갑 김경배 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 안남진 남기전 |
|
22 | 25 | ||
박종갑 김경배 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 오정환 박상호 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 송진호 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 24 | 1 | 1 | ||
무궁화클럽 | 박규선 | |||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 신창훈 | 0 | 1 | 0 | 0 | 24 | 25 | -1 | 2 | ||
중앙클럽 | 오주형 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 송상훈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서원클럽 | 박종윤 |
신창훈 오주형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 송진호 박규선 |
|
24 | 25 | ||
송상훈 박종윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 송진호 박규선 |
|
0 | 0 | ||
송상훈 박종윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 신창훈 오주형 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김재호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
스포츠클럽 | 용승범 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 이지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | ||
목령클럽 | 신동문 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 최창희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
산남클럽 | 허연 |
최창희 허연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 이지훈 신동문 |
|
14 | 25 | ||
김재호 용승범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 이지훈 신동문 |
|
25 | 24 | ||
김재호 용승범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 최창희 허연 |
|
25 | 12 |