A-N | 임재남 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 양이삭 | O-다 | |
민광식 | 21 | 25 | 전태경 | ||
O-U | 양이삭 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 송원석 | V-다 | |
전태경 | 25 | 15 | 김광태 | ||
A-G | 임재남 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 이부일 | H-N | |
민광식 | 25 | 15 | 손병훈 | ||
V-Y | 송원석 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 김정이 | Z-다 | |
김광태 | 25 | 18 | 안효재 | ||
O-Q | 윤석남 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 양이삭 | R-U | |
안중근 | 16 | 25 | 전태경 | ||
H-J | 강민구 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 이부일 | K-N | |
박희 | 23 | 25 | 손병훈 | ||
A-C | 이연규 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 임재남 | D-G | |
김종일 | 18 | 25 | 민광식 | ||
Z-가 | 박명선 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:30 | 김정이 | 나-다 | |
진용준 | 23 | 25 | 안효재 | ||
V-W | 김경일 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:30 | 송원석 | X-Y | |
김정철 | 21 | 25 | 김광태 | ||
R-S | 강기석 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:30 | 양이삭 | T-U | |
윤현준 | 22 | 25 | 전태경 | ||
O | 천국호 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 윤석남 | P-Q | |
이호일 | 22 | 25 | 안중근 | ||
K-L | 박정수 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 이부일 | M-N | |
박대성 | 18 | 25 | 손병훈 | ||
H | 김경식 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 강민구 | I-J | |
음영섭 | 21 | 25 | 박희 | ||
D-E | 김현 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 임재남 | F-G | |
김흘 | 16 | 25 | 민광식 | ||
A | 이연규 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 강동진 | B-C | |
김종일 | 25 | 14 | 박찬경 | ||
나 | 김정이 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 박준 | 다 | |
안효재 | 25 | 12 | 신명진 | ||
Z | 박명선 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 이광민 | 가 | |
진용준 | 25 | 11 | 전용석 | ||
X | 송원석 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:30 | 이철지 | Y | |
김광태 | 25 | 22 | 정완교 | ||
V | 김경일 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:30 | 홍석현 | W | |
김정철 | 25 | 15 | 표형길 | ||
T | 이호경 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:30 | 양이삭 | U | |
최영덕 | 10 | 25 | 전태경 | ||
R | 강기석 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:30 | 이익환 | S | |
윤현준 | 25 | 16 | 이성재 | ||
P | 윤창섭 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:30 | 윤석남 | Q | |
박종원 | 15 | 25 | 안중근 | ||
M | 최기성 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:30 | 이부일 | N | |
최정삼 | 21 | 25 | 손병훈 | ||
K | 김성훈 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:30 | 박정수 | L | |
김준태 | 11 | 25 | 박대성 | ||
I | 강민구 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 전규형 | J | |
박희 | 25 | 19 | 오종길 | ||
F | 김보성 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 임재남 | G | |
임승수 | 22 | 25 | 민광식 | ||
D | 김현 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 임호영 | E | |
김흘 | 25 | 20 | 권오광 | ||
B | 강동진 | 32강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 09:15 | 이경석 | C | |
박찬경 | 25 | 5 | 장정국 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용암클럽 | 이부일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
용암클럽 | 손병훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 권순종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 32 | 16 | 2 | ||
한솔클럽 | 홍순철 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 안창순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
봉정클럽 | 황석영 |
권순종 홍순철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 안창순 황석영 |
|
25 | 7 | ||
이부일 손병훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 안창순 황석영 |
|
25 | 11 | ||
이부일 손병훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 권순종 홍순철 |
|
25 | 23 |
가그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 이광민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경덕클럽 | 전용석 | |||||||||||
충북-청주시 | 히아브 | 김정래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | ||
히아브 | 채병덕 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 임상운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
지웰클럽 | 한태호 |
이광민 전용석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 김정래 채병덕 |
|
25 | 22 | ||
임상운 한태호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 김정래 채병덕 |
|
15 | 25 | ||
이광민 전용석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 임상운 한태호 |
|
25 | 17 |
나그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경클럽 | 김정이 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
가경클럽 | 안효재 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 곽노환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 37 | -6 | 2 | ||
산남클럽 | 채광희 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 테론 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
율량클럽 | 윤병헌 |
김정이 안효재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 테론 윤병헌 |
|
25 | 21 | ||
김정이 안효재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 곽노환 채광희 |
|
25 | 6 | ||
테론 윤병헌 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 곽노환 채광희 |
|
12 | 25 |
다그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉명클럽 | 박준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
봉명클럽 | 신명진 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수클럽 | 김운태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 오송만수클럽 | 김민섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 임일영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 박순호 |
박준 신명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 김운태 김민섭 |
|
25 | 23 | ||
박준 신명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 임일영 박순호 |
|
25 | 8 | ||
김운태 김민섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 임일영 박순호 |
|
25 | 16 |
Y그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 이철지 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
목령클럽 | 정완교 | |||||||||||
충북-청주시 | 산성클럽 | 한효전 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
산성클럽 | 오승수 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박성준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
샛별클럽 | 박영진 |
박성준 박영진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 한효전 오승수 |
|
12 | 25 | ||
한효전 오승수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:30 | 이철지 정완교 |
|
21 | 25 | ||
박성준 박영진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 19:00 | 이철지 정완교 |
|
16 | 25 |
X그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 송원석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
율량클럽 | 김광태 | |||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 윤대하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
경덕클럽 | 이재형 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 염상철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
이동섭클럽 | 김서기 |
염상철 김서기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 송원석 김광태 |
|
9 | 25 | ||
윤대하 이재형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:30 | 송원석 김광태 |
|
18 | 25 | ||
윤대하 이재형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 19:00 | 염상철 김서기 |
|
25 | 16 |
V그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 김경일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
직지 | 김정철 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이욱우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
서원클럽 | 천봉수 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이상목 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
율량클럽 | 이문영 |
이욱우 천봉수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:15 | 이상목 이문영 |
|
25 | 18 | ||
김경일 김정철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 이욱우 천봉수 |
|
25 | 16 | ||
김경일 김정철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 이상목 이문영 |
|
25 | 13 |
U그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 양이삭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
서원클럽 | 전태경 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 우경식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
동청주 | 김창환 | |||||||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 조석기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
창신클럽 | 이준호 |
양이삭 전태경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 조석기 이준호 |
|
25 | 15 | ||
우경식 김창환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:30 | 조석기 이준호 |
|
25 | 18 | ||
우경식 김창환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 19:00 | 양이삭 전태경 |
|
22 | 25 |
T그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 이호경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 1 | ||
서현클럽 | 최영덕 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 정승호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
청남클럽 | 여기훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 박상만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 3 | ||
경덕클럽 | 조원근 |
정승호 여기훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 이호경 최영덕 |
|
19 | 25 | ||
박상만 조원근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 이호경 최영덕 |
|
25 | 22 | ||
박상만 조원근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 정승호 여기훈 |
|
17 | 25 |
S그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 이익환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
목령클럽 | 이성재 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 원종문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
청운클럽 | 이민호 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 김호철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
서현클럽 | 김광수 |
원종문 이민호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 김호철 김광수 |
|
25 | 18 | ||
김호철 김광수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 이익환 이성재 |
|
14 | 25 | ||
원종문 이민호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 이익환 이성재 |
|
19 | 25 |
R그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무심천클럽 | 강기석 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 1 | ||
무심천클럽 | 윤현준 | |||||||||||
충북-청주시 | 청원오창클럽 | 양태강 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21 | 25 | -4 | 2 | ||
청원오창클럽 | 이원정 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이상열 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
솔밭클럽 | 나웅규 |
양태강 이원정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 이상열 나웅규 |
|
0 | 0 | ||
강기석 윤현준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 이상열 나웅규 |
|
0 | 0 | ||
강기석 윤현준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 양태강 이원정 |
|
25 | 21 |
Q그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 윤석남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
콕사랑클럽 | 안중근 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 반태현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
무궁화클럽 | 남재철 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 주찬석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
수곡클럽 | 지인호 |
주찬석 지인호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 반태현 남재철 |
|
14 | 25 | ||
윤석남 안중근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 반태현 남재철 |
|
25 | 15 | ||
윤석남 안중근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 주찬석 지인호 |
|
25 | 16 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 윤창섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
스포츠클럽 | 박종원 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김성회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 류귀현 | ||||||||||
충북-청주시 | 무심천클럽 | 임종묵 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
무심천클럽 | 엄기하 |
임종묵 엄기하 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:45 | 윤창섭 박종원 |
|
19 | 25 | ||
임종묵 엄기하 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 김성회 류귀현 |
|
13 | 25 | ||
윤창섭 박종원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 19:00 | 김성회 류귀현 |
|
25 | 14 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 천국호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
용성클럽 | 이호일 | |||||||||||
충북-청주시 | 미원클럽 | 신용휴 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
미원클럽 | 최원근 | |||||||||||
충북-청주시 | 한마음클럽 | 서봉경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
한마음클럽 | 김홍진 |
서봉경 김홍진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:45 | 천국호 이호일 |
|
10 | 25 | ||
서봉경 김홍진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 신용휴 최원근 |
|
12 | 25 | ||
신용휴 최원근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 천국호 이호일 |
|
19 | 25 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 이연규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
운천클럽 | 김종일 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 오경철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 54 | 13 | 2 | ||
파워클럽 | 김광곤 | |||||||||||
충북-청주시 | 히아브 | 신민수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 68 | -16 | 3 | ||
히아브 | 이영돈 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 정인덕 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
산남클럽 | 김석규 |
정인덕 김석규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 오경철 김광곤 |
|
11 | 25 | ||
이연규 김종일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:30 | 신민수 이영돈 |
|
25 | 9 | ||
이연규 김종일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 정인덕 김석규 |
|
25 | 10 | ||
신민수 이영돈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 오경철 김광곤 |
|
18 | 25 | ||
이연규 김종일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 오경철 김광곤 |
|
25 | 17 | ||
신민수 이영돈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 정인덕 김석규 |
|
25 | 18 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 최기성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
수곡클럽 | 최정삼 | |||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 박윤덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | ||
해오름클럽 | 이관영 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 박종식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
우암클럽 | 신우성 |
최기성 최정삼 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 박종식 신우성 |
|
25 | 22 | ||
박윤덕 이관영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 박종식 신우성 |
|
25 | 24 | ||
박윤덕 이관영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 최기성 최정삼 |
|
10 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 박정수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
용성클럽 | 박대성 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 최보경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
봉정클럽 | 안광현 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 이승원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
한솔클럽 | 이영원 |
이승원 이영원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 최보경 안광현 |
|
22 | 25 | ||
최보경 안광현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 박정수 박대성 |
|
19 | 25 | ||
이승원 이영원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 박정수 박대성 |
|
9 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오송만수클럽 | 김성훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
오송만수클럽 | 김준태 | |||||||||||
충북-청주시 | 한마음클럽 | 김종수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
한마음클럽 | 김일용 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 신길종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
미르성클럽 | 장선석 |
김종수 김일용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 신길종 장선석 |
|
25 | 15 | ||
신길종 장선석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:15 | 김성훈 김준태 |
|
12 | 25 | ||
김종수 김일용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:45 | 김성훈 김준태 |
|
23 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청운클럽 | 전규형 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 9 | 16 | 1 | ||
청운클럽 | 오종길 | |||||||||||
충북-청주시 | 무심천클럽 | 백천기 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 25 | -16 | 2 | ||
무심천클럽 | 조승현 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 정대성 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
스포츠클럽 | 장병철 |
정대성 장병철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 전규형 오종길 |
|
0 | 0 | ||
백천기 조승현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 전규형 오종길 |
|
9 | 25 | ||
백천기 조승현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:30 | 정대성 장병철 |
|
0 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 강민구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
무궁화클럽 | 박희 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이정재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
봉정클럽 | 이동선 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 한진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
청주클럽 | 김의성 |
한진 김의성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 강민구 박희 |
|
5 | 25 | ||
한진 김의성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 이정재 이동선 |
|
11 | 25 | ||
이정재 이동선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:30 | 강민구 박희 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 김경식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
솔밭클럽 | 음영섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 박진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
서현클럽 | 이종훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 강현준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
무궁화클럽 | 이종석 |
박진호 이종훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 강현준 이종석 |
|
25 | 21 | ||
김경식 음영섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 강현준 이종석 |
|
25 | 14 | ||
김경식 음영섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:30 | 박진호 이종훈 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 임재남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
목령클럽 | 민광식 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 류대선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 46 | -11 | 2 | ||
청운클럽 | 하진호 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 오병훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
파워클럽 | 김현준 |
오병훈 김현준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 임재남 민광식 |
|
7 | 25 | ||
류대선 하진호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 오병훈 김현준 |
|
25 | 21 | ||
류대선 하진호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:30 | 임재남 민광식 |
|
10 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 김보성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
서현클럽 | 임승수 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 윤용철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
샛별클럽 | 이찬우 | |||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이계주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
모충클럽 | 김동석 |
이계주 김동석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:15 | 윤용철 이찬우 |
|
16 | 25 | ||
윤용철 이찬우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 김보성 임승수 |
|
19 | 25 | ||
이계주 김동석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 김보성 임승수 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 임호영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
동청주 | 권오광 | |||||||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 정문수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
창신클럽 | 김규현 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박일순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
서원클럽 | 노영호 |
임호영 권오광 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 정문수 김규현 |
|
25 | 17 | ||
임호영 권오광 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 박일순 노영호 |
|
25 | 16 | ||
박일순 노영호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 18:00 | 정문수 김규현 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
샛별클럽 | 김흘 | |||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 임승규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 33 | 12 | 2 | ||
구룡클럽 | 신선주 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 심승권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
지웰클럽 | 이후남 |
임승규 신선주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 심승권 이후남 |
|
25 | 8 | ||
임승규 신선주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 김현 김흘 |
|
20 | 25 | ||
김현 김흘 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 심승권 이후남 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신클럽 | 이경석 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 17 | 8 | 1 | ||
창신클럽 | 장정국 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 연제현 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 25 | -8 | 2 | ||
장암클럽 | 김훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 서정규 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
교대클럽 | 강호권 |
연제현 김훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 이경석 장정국 |
|
17 | 25 | ||
서정규 강호권 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 이경석 장정국 |
|
0 | 0 | ||
서정규 강호권 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:30 | 연제현 김훈 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 강동진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
샛별클럽 | 박찬경 | |||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 박상규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
경덕클럽 | 정해두 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김종국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
율량클럽 | 정우영 |
박상규 정해두 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 15:45 | 김종국 정우영 |
|
25 | 21 | ||
강동진 박찬경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 16:30 | 김종국 정우영 |
|
25 | 11 | ||
강동진 박찬경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 15일 17:15 | 박상규 정해두 |
|
25 | 18 |
와일드카드 |
순위 | 박스 | 시군/클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | |
1 | N | 충북-청주시 한솔클럽 | 권순종 | 홍순철 | 1 | 1 | 48 | 32 | 16 |
2 | A | 충북-청주시 파워클럽 | 오경철 | 김광곤 | 2 | 1 | 67 | 54 | 13 |
3 | D | 충북-청주시 구룡클럽 | 임승규 | 신선주 | 1 | 1 | 45 | 33 | 12 |
4 | I | 충북-청주시 봉정클럽 | 이정재 | 이동선 | 1 | 1 | 48 | 36 | 12 |
5 | Y | 충북-청주시 산성클럽 | 한효전 | 오승수 | 1 | 1 | 46 | 37 | 9 |
6 | K | 충북-청주시 한마음클럽 | 김종수 | 김일용 | 1 | 1 | 48 | 40 | 8 |
7 | O | 충북-청주시 미원클럽 | 신용휴 | 최원근 | 1 | 1 | 44 | 37 | 7 |
8 | 다 | 충북-청주시 오송만수클럽 | 김운태 | 김민섭 | 1 | 1 | 48 | 41 | 7 |
9 | 가 | 충북-청주시 히아브 | 김정래 | 채병덕 | 1 | 1 | 47 | 40 | 7 |
10 | Z | 충북-청주시 산남클럽 | 박명선 | 진용준 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 |
11 | U | 충북-청주시 동청주 | 우경식 | 김창환 | 1 | 1 | 47 | 43 | 4 |
12 | F | 충북-청주시 샛별클럽 | 윤용철 | 이찬우 | 1 | 1 | 44 | 41 | 3 |
13 | T | 충북-청주시 청남클럽 | 정승호 | 여기훈 | 1 | 1 | 44 | 42 | 2 |
14 | X | 충북-청주시 경덕클럽 | 윤대하 | 이재형 | 1 | 1 | 43 | 41 | 2 |
15 | S | 충북-청주시 청운클럽 | 원종문 | 이민호 | 1 | 1 | 44 | 43 | 1 |
16 | Q | 충북-청주시 무궁화클럽 | 반태현 | 남재철 | 1 | 1 | 40 | 39 | 1 |
17 | P | 충북-청주시 운천클럽 | 김성회 | 류귀현 | 1 | 1 | 39 | 38 | 1 |
18 | V | 충북-청주시 서원클럽 | 이욱우 | 천봉수 | 1 | 1 | 41 | 43 | -2 |
19 | B | 충북-청주시 경덕클럽 | 박상규 | 정해두 | 1 | 1 | 43 | 46 | -3 |
20 | H | 충북-청주시 서현클럽 | 박진호 | 이종훈 | 1 | 1 | 43 | 46 | -3 |
21 | L | 충북-청주시 봉정클럽 | 최보경 | 안광현 | 1 | 1 | 44 | 47 | -3 |
22 | R | 충북-청주시 청원오창클럽 | 양태강 | 이원정 | 0 | 1 | 21 | 25 | -4 |
23 | E | 충북-청주시 창신클럽 | 정문수 | 김규현 | 1 | 1 | 42 | 48 | -6 |
24 | 나 | 충북-청주시 산남클럽 | 곽노환 | 채광희 | 1 | 1 | 31 | 37 | -6 |
25 | C | 충북-청주시 장암클럽 | 연제현 | 김훈 | 0 | 1 | 17 | 25 | -8 |
26 | W | 충북-청주시 샛별클럽 | 김경배 | 최은규 | 0 | 1 | 15 | 25 | -10 |
27 | G | 충북-청주시 청운클럽 | 류대선 | 하진호 | 1 | 1 | 35 | 46 | -11 |
28 | M | 충북-청주시 해오름클럽 | 박윤덕 | 이관영 | 1 | 1 | 35 | 49 | -14 |
29 | J | 충북-청주시 무심천클럽 | 백천기 | 조승현 | 0 | 1 | 9 | 25 | -16 |