A-D | 이정우 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:45 3코트 16번 | 이연식 | E-I | |
고용석 | 25 | 24 | 서치용 | ||
E-G | 정해용 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 2코트 14번 | 이연식 | H-I | |
임훈 | 22 | 25 | 서치용 | ||
A-B | 이정우 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 1코트 14번 | 김용석 | C-D | |
고용석 | 25 | 13 | 김성룡 | ||
H | 이연식 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 18코트 11번 | 이재홍 | I | |
서치용 | 25 | 22 | 김성철 | ||
E-F | 문성배 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 17코트 11번 | 정해용 | G | |
이상용 | 22 | 25 | 임훈 | ||
C | 김용석 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 16코트 11번 | 서건원 | D | |
김성룡 | 25 | 17 | 배선주 | ||
A | 이정우 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 15코트 11번 | 임중래 | B | |
고용석 | 25 | 20 | 강정열 | ||
E | 이강하 | 16강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 14코트 9번 | 문성배 | F | |
김선길 | 15 | 25 | 이상용 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우림클럽 | 이정우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 163 | ||
고용석 | ||||||||||||
덕진전용 | 유병욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 1706 | ||
김광복 | ||||||||||||
78민턴 | 고태영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 184 | ||
박승호 |
고태영 박승호 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 9코트 1번 | 유병욱 김광복 |
|
24 | 25 | ||
고태영 박승호 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 10코트 4번 | 이정우 고용석 |
|
16 | 25 | ||
유병욱 김광복 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 12코트 7번 | 이정우 고용석 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴 | 임중래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 1010 | ||
강정열 | ||||||||||||
서동클럽 | 유병옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | 1707 | ||
최종대 | ||||||||||||
김제협회 | 노영복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 312 | ||
정길량 |
노영복 정길량 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 8코트 1번 | 유병옥 최종대 |
|
15 | 25 | ||
노영복 정길량 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 9코트 4번 | 임중래 강정열 |
|
18 | 25 | ||
유병옥 최종대 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 11코트 7번 | 임중래 강정열 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
응망이네 | 김용석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 632 | ||
김성룡 | ||||||||||||
송북클럽 | 온종완 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 1704 | ||
김명진 | ||||||||||||
마한 | 이영렬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 2394 | ||
이형민 |
김용석 김성룡 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 7코트 1번 | 온종완 김명진 |
|
25 | 19 | ||
김용석 김성룡 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 8코트 4번 | 이영렬 이형민 |
|
25 | 10 | ||
온종완 김명진 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 10코트 7번 | 이영렬 이형민 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
궁동클럽 | 서건원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 913 | ||
배선주 | ||||||||||||
배사모 | 시영곤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 42 | ||
김병문 | ||||||||||||
부송 | 김종왕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 712 | ||
최정수 |
시영곤 김병문 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 6코트 1번 | 김종왕 최정수 |
|
25 | 20 | ||
시영곤 김병문 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 7코트 4번 | 서건원 배선주 |
|
21 | 25 | ||
김종왕 최정수 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 9코트 7번 | 서건원 배선주 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
궁동클럽 | 이강하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 273 | ||
김선길 | ||||||||||||
덕진전용 | 이경철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | 1705 | ||
이용성 | ||||||||||||
영등 | 박지완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 2395 | ||
신재훈 |
이경철 이용성 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 5코트 1번 | 이강하 김선길 |
|
18 | 25 | ||
이경철 이용성 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 6코트 4번 | 박지완 신재훈 |
|
25 | 19 | ||
이강하 김선길 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 8코트 7번 | 박지완 신재훈 |
|
25 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
더블세븐 | 문성배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 36 | ||
이상용 | ||||||||||||
열린클럽 | 오승찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | 500 | ||
김주진 | ||||||||||||
김제협회 | 이성진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2235 | ||
김성술 |
문성배 이상용 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 4코트 1번 | 이성진 김성술 |
|
25 | 13 | ||
문성배 이상용 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 5코트 4번 | 오승찬 김주진 |
|
25 | 19 | ||
이성진 김성술 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 7코트 7번 | 오승찬 김주진 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
미룡클럽 | 정해용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 633 | ||
임훈 | ||||||||||||
물빛클럽 | 위한석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 141 | ||
한상희 | ||||||||||||
광주아까비 | 이강준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 354 | ||
하태경 |
이강준 하태경 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 3코트 1번 | 정해용 임훈 |
|
0 | 25 | ||
이강준 하태경 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 4코트 4번 | 위한석 한상희 |
|
0 | 25 | ||
정해용 임훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 6코트 7번 | 위한석 한상희 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
고창협회 | 이연식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 104 | ||
서치용 | ||||||||||||
민턴마을 | 구자인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 1703 | ||
김용정 | ||||||||||||
호성클럽 | 유지형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2392 | ||
백재환 |
구자인 김용정 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 2코트 1번 | 유지형 백재환 |
|
25 | 0 | ||
구자인 김용정 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 3코트 4번 | 이연식 서치용 |
|
19 | 25 | ||
유지형 백재환 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 5코트 7번 | 이연식 서치용 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
하가클럽 | 이재홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 17 | ||
김성철 | ||||||||||||
궁동클럽 | 백용우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | 504 | ||
이심구 | ||||||||||||
전주우아 | 이상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2393 | ||
박정우 |
이재홍 김성철 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:00 1코트 1번 | 이상호 박정우 |
|
25 | 12 | ||
이재홍 김성철 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:45 2코트 4번 | 백용우 이심구 |
|
25 | 17 | ||
이상호 박정우 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:30 4코트 7번 | 백용우 이심구 |
|
19 | 25 |