A-B | 정유성 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:45 5코트 32번 | 최영일 | C-D | |
이순철 | 20 | 25 | 오태석 | ||
C | 최영일 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:15 2코트 30번 | 최원준 | D | |
오태석 | 25 | 14 | 최낙영 | ||
A | 임점식 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:15 1코트 30번 | 정유성 | B | |
구인서 | 21 | 25 | 이순철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주화산 | 임점식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 5 | ||
구인서 | ||||||||||||
익산클럽 | 신인호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 66 | 2 | 2 | 127 | ||
남궁설 | ||||||||||||
고창협회 | 이종오 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 71 | -8 | 3 | 195 | ||
정원우 | ||||||||||||
양지 | 유진현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | 257 | ||
이윤재 |
신인호 남궁설 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:30 12코트 19번 | 이종오 정원우 |
|
25 | 21 | ||
임점식 구인서 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:30 11코트 19번 | 유진현 이윤재 |
|
25 | 17 | ||
유진현 이윤재 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:30 18코트 23번 | 이종오 정원우 |
|
21 | 25 | ||
임점식 구인서 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:30 17코트 23번 | 신인호 남궁설 |
|
25 | 18 | ||
임점식 구인서 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:30 18코트 27번 | 이종오 정원우 |
|
25 | 17 | ||
유진현 이윤재 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:45 1코트 28번 | 신인호 남궁설 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부안연합 | 정유성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 80 | ||
이순철 | ||||||||||||
정읍연합 | 조태익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 196 | ||
조성민 | ||||||||||||
민턴마루 | 정철호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 65 | ||
주상언 |
정유성 이순철 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:15 14코트 18번 | 정철호 주상언 |
|
25 | 13 | ||
정유성 이순철 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 12코트 22번 | 조태익 조성민 |
|
25 | 20 | ||
정철호 주상언 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:15 18코트 26번 | 조태익 조성민 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
공주연합 | 최영일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 37 | ||
오태석 | ||||||||||||
마한 | 황정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | 194 | |||
박종일 | ||||||||||||
부안연합 | 김상수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 56 | ||
이광연 |
김상수 이광연 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:15 12코트 18번 | 황정희 박종일 |
|
15 | 25 | ||
김상수 이광연 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 11코트 22번 | 최영일 오태석 |
|
21 | 25 | ||
황정희 박종일 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:15 17코트 26번 | 최영일 오태석 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴마을 | 최원준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 17 | ||
최낙영 | ||||||||||||
호성클럽 | 이승호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 71 | -2 | 2 | 2 | ||
조영욱 | ||||||||||||
전주온빛클럽 | 형성복 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 69 | 1 | 3 | 26 | ||
이성민 | ||||||||||||
궁동클럽 | 김재수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | 268 | ||
이내환 |
형성복 이성민 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:15 11코트 18번 | 김재수 이내환 |
|
25 | 19 | ||
최원준 최낙영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:15 8코트 18번 | 이승호 조영욱 |
|
25 | 19 | ||
이승호 조영욱 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 10코트 22번 | 김재수 이내환 |
|
25 | 23 | ||
최원준 최낙영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 8코트 22번 | 형성복 이성민 |
|
25 | 22 | ||
이승호 조영욱 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:15 16코트 26번 | 형성복 이성민 |
|
25 | 23 | ||
최원준 최낙영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:15 15코트 26번 | 김재수 이내환 |
|
25 | 14 |