A-B | 이상일 | 결승 관문실내체육관 4월 10일 13:45 | 윤경복 | C-D | |
김영식 | 25 | 24 | 황재구 | ||
C | 윤경복 | 4강 관문실내체육관 4월 10일 13:15 | 박대용 | D | |
황재구 | 25 | 15 | 이병찬 | ||
A | 조경만 | 4강 관문실내체육관 4월 10일 13:15 | 이상일 | B | |
조경민 | 22 | 25 | 김영식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-관악구 | 까치 | 조경만 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 91 | |
서울-관악구 | 까치 | 조경민 | ||||||||||
경기-경기 | 75민턴 | 나창우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 57 | 9 | 2 | 131 | |
경기-경기 | 75민턴 | 박재경 | ||||||||||
서울-동대문구 | 레벨업 | 양승현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 64 | -9 | 3 | 231 | |
서울-동대문구 | 레벨업 | 도진호 | ||||||||||
경기-안양시 | 부림 | 이성호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | 346 | |
경기-안양시 | 부림 | 김학성 |
조경만 조경민 |
관문실내체육관 4월 10일 10:30 | 나창우 박재경 |
|
25 | 16 | ||
양승현 도진호 |
관문실내체육관 4월 10일 10:30 | 이성호 김학성 |
|
25 | 14 | ||
조경만 조경민 |
관문실내체육관 4월 10일 11:30 | 양승현 도진호 |
|
25 | 17 | ||
나창우 박재경 |
관문실내체육관 4월 10일 11:30 | 이성호 김학성 |
|
25 | 19 | ||
나창우 박재경 |
관문실내체육관 4월 10일 12:30 | 양승현 도진호 |
|
25 | 13 | ||
조경만 조경민 |
관문실내체육관 4월 10일 12:30 | 이성호 김학성 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 75민턴 | 이상일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 33 | |
경기-경기 | 75민턴 | 김영식 | ||||||||||
경기-수원시 | 버드 | 이기범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | 49 | |
경기-수원시 | 버드 | 안현철 | ||||||||||
경기-평택시 | 독도사랑 | 정명교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 347 | |
경기-평택시 | 독도사랑 | 이수동 |
이기범 안현철 |
관문실내체육관 4월 10일 10:30 | 이상일 김영식 |
|
20 | 25 | ||
이기범 안현철 |
관문실내체육관 4월 10일 11:30 | 정명교 이수동 |
|
25 | 23 | ||
이상일 김영식 |
관문실내체육관 4월 10일 12:30 | 정명교 이수동 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 독도사랑 | 윤경복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 48 | |
경기-평택시 | 독도사랑 | 황재구 | ||||||||||
인천-미추홀구 | 만수 | 정정남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | 225 | |
인천-미추홀구 | 만수 | 배성배 | ||||||||||
경기-수원시 | 버드 | 신중선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 303 | |
경기-수원시 | 버드 | 정효상 |
신중선 정효상 |
관문실내체육관 4월 10일 10:30 | 정정남 배성배 |
|
15 | 25 | ||
신중선 정효상 |
관문실내체육관 4월 10일 11:30 | 윤경복 황재구 |
|
12 | 25 | ||
정정남 배성배 |
관문실내체육관 4월 10일 12:30 | 윤경복 황재구 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-관악구 | 상봉 | 박대용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | 94 | |
서울-관악구 | 상봉 | 이병찬 | ||||||||||
전국-전국 | 배즐사 | 노정군 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 2 | 130 | |
전국-전국 | 배즐사 | 김선종 | ||||||||||
경기-경기 | 75민턴 | 김전규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 67 | -2 | 3 | 247 | |
경기-경기 | 75민턴 | 김성식 | ||||||||||
경기-부천시 | 상인 | 손경림 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | 302 | |
경기-부천시 | 상인 | 송석곤 |
김전규 김성식 |
관문실내체육관 4월 10일 10:30 | 노정군 김선종 |
|
19 | 25 | ||
박대용 이병찬 |
관문실내체육관 4월 10일 10:30 | 손경림 송석곤 |
|
25 | 17 | ||
박대용 이병찬 |
관문실내체육관 4월 10일 11:15 | 김전규 김성식 |
|
25 | 21 | ||
손경림 송석곤 |
관문실내체육관 4월 10일 11:15 | 노정군 김선종 |
|
20 | 25 | ||
손경림 송석곤 |
관문실내체육관 4월 10일 12:15 | 김전규 김성식 |
|
17 | 25 | ||
박대용 이병찬 |
관문실내체육관 4월 10일 12:15 | 노정군 김선종 |
|
25 | 18 |