A-B | 문병구 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 17:00 4코트 33번 | 한동우 | C-D | |
강두성 | 14 | 25 | 소진수 | ||
C | 한동우 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:45 1코트 32번 | 이태호 | D | |
소진수 | 25 | 10 | 나성수 | ||
A | 문병구 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:30 4코트 31번 | 장영준 | B | |
강두성 | 25 | 18 | 박광식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 느티나무 | 문병구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 47 | 26 | 1 | 50 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 강두성 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 이세연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 46 | 26 | 2 | 86 | |
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김용복 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 강익 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 48 | 23 | 3 | 89 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 박종혁 | ||||||||||
강원-홍천군 | 해오름 | 이봉훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 43 | |
강원-홍천군 | 해오름 | 문흥선 |
문병구 강두성 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:15 3코트 22번 | 이세연 김용복 |
|
25 | 22 | ||
이봉훈 문흥선 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:15 2코트 22번 | 강익 박종혁 |
|
0 | 25 | ||
이봉훈 문흥선 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:00 4코트 25번 | 문병구 강두성 |
|
0 | 25 | ||
강익 박종혁 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:15 1코트 26번 | 이세연 김용복 |
|
21 | 25 | ||
이봉훈 문흥선 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:45 4코트 28번 | 이세연 김용복 |
|
0 | 25 | ||
강익 박종혁 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:00 1코트 29번 | 문병구 강두성 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 느티나무 | 장영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 87 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 박광식 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 김선민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | 241 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 최효종 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 김명근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 287 | |
강원-홍천군 | 가온 | 최재근 |
김명근 최재근 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:15 1코트 22번 | 장영준 박광식 |
|
15 | 25 | ||
김명근 최재근 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:00 3코트 25번 | 김선민 최효종 |
|
12 | 25 | ||
김선민 최효종 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:30 2코트 31번 | 장영준 박광식 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 한동우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 15 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 소진수 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 김진헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 43 | -8 | 2 | 237 | |
강원-홍천군 | 가온 | 홍경래 | ||||||||||
강원-홍천군 | 모곡 | 김일곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 279 | |
강원-홍천군 | 모곡 | 김세환 |
김진헌 홍경래 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:00 4코트 21번 | 김일곤 김세환 |
|
25 | 18 | ||
김진헌 홍경래 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:00 2코트 25번 | 한동우 소진수 |
|
10 | 25 | ||
한동우 소진수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:30 1코트 31번 | 김일곤 김세환 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 이태호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 14 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 나성수 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 한경철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 227 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 서무원 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 우서한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 282 | |
강원-홍천군 | 가온 | 김영배 |
우서한 김영배 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:00 3코트 21번 | 한경철 서무원 |
|
0 | 25 | ||
우서한 김영배 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:00 1코트 25번 | 이태호 나성수 |
|
0 | 25 | ||
이태호 나성수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:15 1코트 30번 | 한경철 서무원 |
|
25 | 19 |