A-B | 채명수 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 4일 14:00 9코트 21번 | 권승철 | C-D | |
이주일 | 21 | 25 | 손은식 | ||
C | 반석경 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 4일 14:00 8코트 21번 | 권승철 | D | |
이성렬 | 21 | 25 | 손은식 | ||
A | 지성구 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 4일 14:00 7코트 21번 | 채명수 | B | |
남봉우 | 24 | 25 | 이주일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 지성구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 42 | 32 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 남봉우 | ||||||||||
충북-음성군 | 대소클럽 | 김형태A | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 64 | 3 | 2 | ||
충북-음성군 | 대소클럽 | 김형태B | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 문인준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 73 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 안명진 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 우종필 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 정재용 |
지성구 남봉우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 11:30 3코트 11번 | 김형태A 김형태B |
|
25 | 17 | ||
문인준 안명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 11:30 2코트 11번 | 우종필 정재용 |
|
25 | 24 | ||
우종필 정재용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 12:30 8코트 15번 | 김형태A 김형태B |
|
22 | 25 | ||
문인준 안명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 12:30 7코트 15번 | 지성구 남봉우 |
|
25 | 24 | ||
문인준 안명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 13:45 1코트 20번 | 김형태A 김형태B |
|
17 | 25 | ||
우종필 정재용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 13:45 5코트 20번 | 지성구 남봉우 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 채명수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이주일 | ||||||||||
충북-영동군 | 한울클럽 | 홍순만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 39 | -7 | 2 | ||
충북-영동군 | 한울클럽 | 김경태 | ||||||||||
충북-음성군 | 감곡클럽 | 이종진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-음성군 | 감곡클럽 | 조명근 |
이종진 조명근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 11:30 1코트 11번 | 채명수 이주일 |
|
12 | 25 | ||
이종진 조명근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 12:30 6코트 15번 | 홍순만 김경태 |
|
14 | 25 | ||
채명수 이주일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 13:30 9코트 19번 | 홍순만 김경태 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 문백클럽 | 반석경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-진천군 | 문백클럽 | 이성렬 | ||||||||||
충북-음성군 | 대소클럽 | 이경희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
충북-음성군 | 대소클럽 | 송찬규 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 정인호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김동건 |
정인호 김동건 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 11:15 2코트 10번 | 이경희 송찬규 |
|
17 | 25 | ||
정인호 김동건 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 12:15 9코트 14번 | 반석경 이성렬 |
|
12 | 25 | ||
이경희 송찬규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 13:30 5코트 19번 | 반석경 이성렬 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백클럽 | 권승철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | ||
충북-제천시 | 신백클럽 | 손은식 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김지호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 70 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 윤호수 | ||||||||||
충북-음성군 | 감곡클럽 | 김상순 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 69 | 2 | 3 | ||
충북-음성군 | 감곡클럽 | 서강진 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 백용재 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 유병철 |
김상순 서강진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 10:30 9코트 7번 | 백용재 유병철 |
|
25 | 19 | ||
권승철 손은식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 11:15 1코트 10번 | 김지호 윤호수 |
|
25 | 21 | ||
백용재 유병철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 12:15 8코트 14번 | 김지호 윤호수 |
|
23 | 25 | ||
김상순 서강진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 12:15 7코트 14번 | 권승철 손은식 |
|
24 | 25 | ||
김상순 서강진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 13:30 3코트 19번 | 김지호 윤호수 |
|
22 | 25 | ||
백용재 유병철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 4일 13:30 4코트 19번 | 권승철 손은식 |
|
18 | 25 |