본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 12월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
너나들이
김준엽
혼복 40대 D1 A조
현장열
70민턴
김선화
20
21
장귀숙
2
07:12
64용
임규환
혼복 50대 D C조
박재홍
민락
김필녀
21
13
박혜자
3
07:24
노라조
하혜선
혼복 40대 C B조
박훈철
김석환
14
21
전정윤
4
07:36
오산
김오환
혼복 50대 C B조
박호용
64용
김영옥
21
6
이경이
5
07:48
한결
김영주
혼복 40대 D2 A조
조기선
노원여성회
이경숙
14
21
박은희
6
08:00
창경
정민기
혼복 20대 D B조
이동현
무지개클럽
홍아라
21
8
정고은
7
08:12
프렌즈
정영문
혼복 40대 D1 D조
이덕표
젠-짱
김창규
12
21
장숙희
8
08:24
너나들이
박준규
혼복 40대 D2 E조
조일곤
웃으면돼지
박명희
21
19
김은주
9
08:36
64용
박상현
혼복 30대 D C조
서원국
해피민턴
최미우
21
0
백혜진
10
08:48
한결
G
채지성
혼복 40대 D1 8강
김성길
너나들이
H
김영희
12
21
김은경
11
09:00
64용
C
임규환
혼복 50대 D 8강
손병찬
64용
D
김필녀
14
21
이정시
12
09:12
룰루랄라
김기봉
혼복 20대 AB A조
황지환
팀슈펴그레잇
김이슬
20
21
이효선
13
09:24
홍콕
김형석
남복 40대 D1 H조
유성현
별내
정일영
17
21
황규성
14
09:36
명랑패밀리
A-D
장주영
혼복 40대 D1 결승
김성길
너나들이
E-H
백동주
21
14
김은경
15
09:48
마들A-star
A-B
이학만
혼복 50대 D 결승
이기수
64용
C-E
박형욱
21
17
조금휘
16
10:00
정기호
남복 40대 D2 B조
이현우
너나들이
김태욱
0
21
이영우
17
10:12
젠-짱
천근영
남복 40대 D2 A조
천상성
양정
김윤환
21
8
석창희
18
10:24
64용
안황지
혼복 50대 A A조
이기영
64용
김미옥
21
11
김명복
19
10:36
70민턴
채석기
남복 40대 D2 E조
나준희
민락
현장열
21
15
이재필
20
10:48
웃으면돼지
김상준
남복 40대 D1 B조
유범규
너나들이
구정우
17
21
이진범
21
11:24
서일3040
오은미
여복 40대 D1 D조
박회심
무지개클럽
김민지
21
10
이현주
22
11:36
신흥
서유권
남복 40대 D2 F조
김준엽
너나들이
유준필
17
21
배중식
23
11:48
오지랖
김은경
여복 40대 D1 B조
한채연
너나들이
김순애
21
8
김남양
24
12:00
노원여성회
박관호
혼복 50대 B A조
최강일
한결
전해순
21
12
유영숙
25
12:12
젠-짱
C
김병기
남복 40대 D1 8강
이양호
배영
D-E
선우훈
19
21
신성하
26
12:24
64용
천유미
여복 40대 D1 B조
한채연
너나들이
이은영
17
21
김남양
27
12:36
퇴계원
오성민
남복 30대 D C조
하헌우
황인학
9
21
김기환
28
12:48
너나들이
김선화
여복 40대 D2 G조
장귀숙
70민턴
김영옥
12
21
김선미
29
13:00
배팀장
배기열
남복 30대 D A조
장세영
산의야간
정상택
20
21
김건형
30
13:12
서일3040
김난실
여복 40대 D2 A조
박경임
이혜진
21
10
안연옥
31
13:24
파인
현민우
남복 20대 D C조
김현기
서준우
21
0
김남준
32
13:36
양평한강
E-F
정현경
여복 40대 D1 8강
염희경
민락
G
박경선
21
5
윤혜련
33
13:48
서일3040
이재희
남복 40대 C G조
이영필
마들A-Star
설회석
21
12
서병철
34
14:00
Team.JJS
주다영
여복 30대 D A조
정우진
일자
마양미
13
21
박은희
35
14:12
C
채칠순
여복 50대 D 4강
강영미
별내
D
전명자
10
21
박효자
36
14:24
윤석현
남복 20대 D A조
윤용진
퇴계원
김영진
20
21
원진욱
37
14:36
청솔
D-E
추정훈
남복 50대 D 4강
현경환
하남덕풍
F-G
이윤구
18
21
신동훈
38
14:48
룰루랄라
김이슬
여복 20대 AB A조
신나래
굿앤굿스포츠
장은지
13
21
신새롬
39
15:00
이동규
남복 40대 C A조
김남운
TeamD.J
정진호
11
21
홍균호
40
15:12
무지개
김선미
여복 40대 C E조
김형자
송우
정경화
18
21
김연의
41
15:24
너나들이
이미진
여복 40대 C A조
전미현
노원여성회
최은경
0
21
김상미
42
15:36
너나들이
홍성민
남복 40대 C C조
김상영
마들A-Star
박성환
19
21
신창엽
43
15:48
마들A-Star
장지수
남복 40대 A A조
조춘형
쏘텍스&내탓이오
한희운
14
21
진재훈
44
16:00
웃으면돼지
박연자
여복 40대 C B조
차정애
신흥
김윤선
11
21
윤생천
45
16:12
너나들이
국승철
남복 40대 B A조
김병호
산의
이영석
15
21
김희태
46
16:24
무지개
천희재
여복 40대 B B조
김민정
TeamPJB&FUNXD
이성숙
16
21
김선희
47
16:36
너나들이
F
권귀순
여복 40대 C 8강
김은정
너나들이
G
이경숙
19
21
이혜경
48
16:48
룰루랄라
신현숙
여복 20대 C A조
이효선
팀슈퍼그레잇
성보람
19
21
박세련
49
17:00
64용
안황지
남복 50대 A A조
정택훈
민락
배진호
9
21
윤창순
50
17:12
마들A-Star
A-C
김상영
남복 40대 C 결승
김연철
별내
D-G
신창엽
20
21
신범식
51
17:24
팀익스트리
이천무
남복 40대 A A조
장지수
마들A-Star
김상기
20
21
한희운
52
17:36
한결
박철호
남복 20대 A A조
김원빈
화랑(MAXX)
이준균
14
21
박인우
53
17:48
64용
김영면
남복 50대 B A조
최강일
한결
박종규
21
19
이명교
54
18:00
쏘텍스&내탓이오
A
조춘형
남복 40대 A 결승
이필구
마들A-Star
B
진재훈
9
21
김채기
55
18:12
동광
육상태
남복 50대 B C조
공종봉
노라조
이선희
21
16
김동식
56
18:24
64용
김영면
남복 50대 B A조
서성기
동광
박종규
21
16
원종오
57
18:36
팀마제라
김준석
남복 20대 A A조
김원빈
화랑(MAXX)
이덕원
21
15
박인우
58
18:48
창경
손유진
여복 20대 C A조
신현숙
룰루랄라
방소영
21
16
성보람
59
19:00
마들A-star
민혜숙
여복 50대 C A조
황정숙
김선아
21
11
서재옥
60
19:12
팀윤식스
A
박건호
남복 30대 C 결승
최상호
Trion어벤져&팀메이크
B
이윤식
11
21
강동귀
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr