본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 12월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
노원여성회
오동원
혼복 40대 D1 F조
천만석
젠-짱
김육례
21
20
천순희
2
07:12
너나들이
황규성
혼복 40대 D2 C조
윤남중
박선아
21
19
정미연
3
07:24
한결
유진현
혼복 30대 D A조
이경희
배영
배서윤
19
21
함은미
4
07:36
마들A-star
김준우
혼복 40대 D1 G조
채지성
한결
김진숙
18
21
김영희
5
07:48
너나들이
최종선
혼복 40대 D2 G조
신은옥
김영옥
21
18
박명숙
6
08:00
64용
김윤재
혼복 50대 D A조
예인석
광남민턴
이민희
12
21
한서운
7
08:12
개인
김봉기
혼복 40대 C A조
이수종
마들A-star
이미경
21
11
정연자
8
08:24
고광정
혼복 50대 C A조
김두현
노원여성회
김혜경
21
17
위선미
9
08:36
너나들이
유범규
혼복 50대 D E조
권순창
문산
최기매
18
21
강경숙
10
08:48
마들A-star
신창엽
혼복 40대 C D조
남용준
광주
김선옥
11
21
염선아
11
09:00
웃으면돼지
A
김상준
혼복 40대 D2 8강
김만곤
젠-짱
B
이미연
19
21
박정희
12
09:12
마들A-star
최형귀
혼복 40대 AB A조
이오재
한결
이은미
21
15
안현희
13
09:24
노원여성회
A
이강혁
혼복 20대 D 결승
윤석현
B
김남우
4
21
천주영
14
09:36
한결
서동혁
혼복 30대 AB A조
강병호
최영심
11
21
김승주
15
09:48
64용
이백규
혼복 50대 B A조
박관호
노원여성회
정미영
13
21
전해순
16
10:00
박경배
남복 40대 D2 F조
서유권
신흥
오민석
13
21
유준필
17
10:12
노원여성회
임원기
혼복 30대 AB A조
강병호
천희재
12
21
김승주
18
10:24
너나들이
이주희
여복 40대 D1 F조
조미향
마들A-star
김은경
21
14
서향미
19
10:36
무지개클럽
신기재
남복 40대 D2 I조
오희석
배영
남태권
21
18
조왕국
20
10:48
한결
B
이봉재
혼복 40대 AB 4강
전재기
트라이온어벤져
C
이주현
21
14
이경연
21
11:24
송우
함인주
여복 40대 D1 G조
염희경
민락
박한미
18
21
윤혜련
22
11:36
명랑패밀리
백동주
여복 40대 D2 G조
장귀숙
70민턴
전정윤
21
12
김선미
23
11:48
너나들이
이현우
남복 40대 D2 B조
김은하
과천
이영우
21
9
임홍준
24
12:00
웃으면돼지
정혜옥
여복 40대 D1 H조
신현주
노원여성회
정현옥
13
21
송은화
25
12:12
해피민턴
서은정
여복 40대 D2 H조
박미경
노라조
이차영
21
12
이선미
26
12:24
64용
김윤재
남복 50대 D D조
권오철
마들A-Star
최부영
21
0
권진혁
27
12:36
64용
최윤희
여복 50대 D A조
강옥화
오남
박희연
19
21
유미경
28
12:48
70민턴
E-F
채석기
남복 40대 D2 8강
김성태
웃으면돼지
G
현장열
17
21
조일곤
29
13:00
64용
김윤재
남복 50대 D D조
추정훈
청솔
최부영
13
21
이윤구
30
13:12
64용
채영자
여복 50대 D A조
최윤희
64용
배수화
21
20
박희연
31
13:24
민락
한병국
남복 30대 D A조
김기덕
산울림
임동길
19
21
전성범
32
13:36
마들A-Star
권오철
남복 50대 D D조
추정훈
청솔
권진혁
0
21
이윤구
33
13:48
채칠순
여복 50대 D C조
황은미
문산
전명자
21
8
유현숙
34
14:00
써니
장명철
남복 30대 D B조
김상민
양정
김동욱
18
21
강효진
35
14:12
산의
E-F
김태은
여복 40대 D2 8강
백동주
명랑패밀리
G
이현주
9
21
전정윤
36
14:24
서일3040
송우영
남복 40대 C C조
홍성민
너나들이
정한신
17
21
박성환
37
14:36
구리익스트리
정미은
여복 40대 C D조
박민주
너나들이
박해경
13
21
김윤정
38
14:48
Team.JJS
주다영
여복 30대 D A조
박선화
양정
마양미
18
21
백연미
39
15:00
너나들이
염대중
남복 40대 C E조
고광민
노원여성회
이효근
21
12
이연국
40
15:12
윤석현
남복 20대 D A조
장래천
노원여성회
김영진
21
11
이강혁
41
15:24
고센
김태영
남복 40대 B D조
양원종
송우
최덕진
21
12
윤우증
42
15:36
산울림
A
김기덕
남복 30대 D 4강
하헌우
B-C
전성범
21
18
김기환
43
15:48
64용
김현자
여복 50대 AB A조
김미옥
64용
김명복
9
21
강소선
44
16:00
웃으면돼지
김승호
남복 40대 B G조
임혁수
양정
김회갑
21
13
김용식
45
16:12
노원여성회
B
이기선
남복 40대 C 8강
김상영
마들A-Star
C
전진호
15
21
신창엽
46
16:24
동광
육상태
남복 50대 B C조
유대복
64용
이선희
21
11
홍순택
47
16:36
한결
이봉재
남복 40대 A A조
장지수
마들A-Star
엄해성
21
19
한희운
48
16:48
너나들이
장달수
남복 40대 B F조
박준혁
마들A-Star
윤형우
15
21
김준남
49
17:00
64용
김흥수
남복 50대 C A조
남주흥
노라조
구기협
21
11
하삼수
50
17:12
무지개
이지영
여복 40대 A B조
정은숙
써니
박숙희
6
21
김곽수
51
17:24
팀윤식스
박건호
남복 30대 C A조
조일한
리스펙트
이윤식
21
13
김영남
52
17:36
너나들이
김민경
여복 40대 B C조
김경희
서현
유성민
21
0
신윤미
53
17:48
룰루랄라
이진선
여복 30대 AB A조
조원경
조인우
9
21
정선영
54
18:00
룰루랄라
김이슬
여복 20대 AB A조
김연희
룰루랄라
장은지
21
20
양수임
55
18:12
가재울
이은영
여복 30대 C A조
고연희
너나들이
공진현
18
21
신효순
56
18:24
창경
양수영
여복 20대 D A조
김윤경
노라조
홍아라
21
9
최하누리
57
18:36
DDS
이진솔
남복 30대 C B조
박재현
굿앤굿스포츠
정기원
20
21
이시온
58
18:48
민턴치나
유희진
여복 30대 C A조
고연희
너나들이
한진희
21
12
신효순
59
19:00
창경
선정은
여복 20대 D A조
김윤경
노라조
정상미
14
21
최하누리
60
19:12
마들A-star
A
민혜숙
여복 50대 C 결승
남혜원
64용
B
김선아
17
21
강희선
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr