본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 12월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
한결
권익화
혼복 40대 D1 E조
구정우
웃으면돼지
박지연
21
13
김윤희
2
07:12
전국
노병옥
혼복 40대 D2 B조
장봉성
마들A-star
권선애
14
21
신미선
3
07:24
양정
강효진
혼복 30대 D A조
임동길
민락
이민아
21
18
정명아
4
07:36
노원여성회
오동원
혼복 40대 D1 F조
서유군
신흥
김육례
21
7
조은정
5
07:48
명랑패밀리
김성호
혼복 40대 D2 F조
김병기
젠-짱
하영란
20
21
배미선
6
08:00
마들A-star
이학만
혼복 50대 D A조
우희천
한결
박형욱
21
11
권명숙
7
08:12
팀윤식스
하얀이
혼복 2030C A조
이화용
룰루랄라
이윤식
17
21
이슬
8
08:24
명랑패밀리
장주영
혼복 40대 D1 A조
현장열
70민턴
백동주
21
14
장귀숙
9
08:36
장희섭
혼복 50대 D D조
홍행곤
문산
김정란
21
17
유현숙
10
08:48
문산
이춘봉
혼복 40대 C C조
민경락
배즐사
어선미
12
21
정원정
11
09:00
너나들이
C
황규성
혼복 40대 D2 8강
유준필
신흥
D
박선아
18
21
이명희
12
09:12
64용
이백규
혼복 50대 B A조
유대복
64용
정미영
19
21
김현자
13
09:24
DDS
홍병국
남복 40대 D1 I조
윤성중
송라
윤종원
21
16
박종민
14
09:36
푸나푸나
송득남
혼복 30대 AB A조
오기혁
양정
조인우
21
16
박미해
15
09:48
한결
최강일
혼복 50대 B A조
이명교
한결
유영숙
18
21
채은희
16
10:00
64용
신성원
남복 40대 D1 J조
노대규
배영
유백현
19
21
이경희
17
10:12
트라이온어벤져
전재기
혼복 40대 AB C조
강무성
서현
이경연
21
13
신윤미
18
10:24
한결
오순규
여복 40대 D1 E조
손수미
박지연
21
19
김희정
19
10:36
한결
남상근
남복 40대 D2 H조
강신복
젠-짱
최낙훈
21
12
천만식
20
10:48
한결
서동혁
혼복 30대 AB A조
오기혁
양정
최영심
15
21
박미해
21
11:24
명랑패밀리
김성호
남복 40대 D1 I조
윤성중
송라
장주영
21
8
박종민
22
11:36
마들A-star
A
최형귀
혼복 40대 AB 결승
이봉재
한결
B-C
이은미
15
21
이주현
23
11:48
웃으면돼지
이미연
여복 40대 D2 D조
이주현
신흥
이지원
12
21
조은정
24
12:00
문산
전진숙
여복 40대 D1 G조
염희경
민락
주영란
19
21
윤혜련
25
12:12
명랑패밀리
백동주
여복 40대 D2 G조
김선화
너나들이
전정윤
21
7
김영옥
26
12:24
웃으면돼지
이미연
여복 40대 D2 D조
유희근
노원여성회
이지원
21
19
김봉숙
27
12:36
민락
전진
남복 30대 D G조
최무림
명랑패밀리
박영섭
13
21
지주환
28
12:48
한결
H
남상근
남복 40대 D2 8강
최종선
너나들이
I
최낙훈
20
21
김성길
29
13:00
노원여성회
유희근
여복 40대 D2 D조
이주현
신흥
김봉숙
21
9
조은정
30
13:12
오지랖
안원경
여복 50대 D A조
강옥화
오남
김안나
11
21
유미경
31
13:24
하남덕풍
정선경
여복 30대 D C조
최신혜
64용
김선화
9
21
조용화
32
13:36
창경
정민기
남복 20대 D A조
윤석현
박상진
12
21
김영진
33
13:48
마들A-star
박형옥
여복 50대 D B조
강경숙
문산
김진숙
21
10
전인숙
34
14:00
배팀장
배기열
남복 30대 D A조
한병국
민락
정상택
21
16
임동길
35
14:12
젠-짱
H
박미선
여복 40대 D2 8강
박연경
배영
I
박정희
21
16
김희자
36
14:24
산울림
장현수
남복 40대 C B조
이기선
노원여성회
심학섭
19
21
전진호
37
14:36
서일3040
신소라
여복 40대 C C조
남윤경
민락
권지선
21
13
김성진
38
14:48
DDS
한송이
여복 30대 D A조
정우진
일자
김보은
4
21
박은희
39
15:00
Trion어벤져
김태오
남복 40대 C D조
남용준
광주
성요창
21
19
김진형
40
15:12
마들A-Star
이영필
남복 40대 C G조
김성봉
한결
서병철
16
21
김태서
41
15:24
웃으면돼지
김병균
남복 40대 B C조
배성우
별내
송득만
21
15
윤혁
42
15:36
별내
D-E
김주환
남복 30대 D 4강
조용기
주사랑
F-G
이기화
21
11
이현우
43
15:48
무지개
도영숙
여복 40대 B D조
김은영
너나들이
김진숙
21
12
김선영
44
16:00
한결
이오재
남복 40대 B F조
박준혁
마들A-Star
송병춘
14
21
김준남
45
16:12
Trion어벤져
D
김태오
남복 40대 C 8강
염대중
너나들이
E
성요창
21
12
이효근
46
16:24
가재울
이은영
여복 30대 C A조
박가영
룰루랄라
공진현
13
21
김진미
47
16:36
팀익스트리
이천무
남복 40대 A A조
조춘형
쏘텍스&내탓이오
김상기
12
21
진재훈
48
16:48
별내
왕용규
남복 40대 B E조
김선근
서현
이상근
21
0
감무성
49
17:00
Focus&어쩌다가
이보람
여복 20대 AB A조
신나래
굿앤굿스포츠
여소라
15
21
신새롬
50
17:12
무지개
김영주
여복 40대 A A조
유지선
써니
박옥순
8
21
김연우
51
17:24
64용
이정자
여복 50대 AB B조
채은희
한결
위명선
11
21
유연숙
52
17:36
무지개
천희재
여복 40대 B B조
송은
산의
이성숙
21
15
강연우
53
17:48
노라조
서윤정
여복 30대 AB A조
유미경
양정
신미정
21
11
박미해
54
18:00
한결
안계훈
남복 30대 A A조
남길우
별내
강준구
21
13
김정선
55
18:12
민턴치나
유희진
여복 30대 C A조
이정은
룰루랄라
한진희
11
21
최이화
56
18:24
TeamPJB&FUNXD
김민정
여복 40대 B B조
송은
산의
김선희
21
20
강연우
57
18:36
팀윤식스
박건호
남복 30대 C A조
원성호
서울
이윤식
21
17
황금찬
58
18:48
룰루랄라
박가영
여복 30대 C A조
이정은
룰루랄라
김진미
18
21
최이화
59
19:00
창경
양수영
여복 20대 D A조
황미숙
너나들이
홍아라
13
21
이진옥
60
19:12
64용
A
김영면
남복 50대 B 결승
육상태
동광
B-C
박종규
18
21
이선희
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr