본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 전주시협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 14일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
덕진전용
a
정성구
혼복 20-30D E조
이경진
신성
b
최혜미
0
25
모영현
2
08:15
용흥
c
정지영
혼복 40대 C C조
오상묵
전일
d
최현
23
25
최영심
3
08:30
서곡
김정진
혼복 45대 B A조
방남석
서신
한은숙
19
25
박진숙
4
08:45
문학
한지연
혼복 40대 D A조
진은석
신동
조천희
25
12
이선영
5
09:00
송천로얄
a+b
안진숙
혼복 40대 C C조
오상묵
전일
c+d
오성민
25
20
최영심
6
09:15
전일
이관선
혼복 55대 D A조
안귀환
효자
주정란
24
25
오행숙
7
09:30
하가
a-d
정성호
혼복 45대 D A조
한성옥
덕진전용
a+d
김명순
25
17
박혜진
8
09:45
신우전
유지수
혼복 20-30C B조
김은배
콕동아리
김연희
25
17
정희정
9
10:00
한울
A1
황지연
혼복 45대 D 8강
박완수
서신
C2
허경숙
25
6
구숙례
10
10:15
송북
김성순
혼복 40대 B B조
김현기A
호성
김미영
19
25
정인나
11
10:30
서부
A2
김원식
혼복 50대 D 4강
정회만
반월
B1
김숙자
15
25
노여순
12
10:45
하가
C1
한준희
혼복 20-30D 8강
이상희
콕동아리
E2
최은숙
25
24
정석우
13
11:00
온빛
C1
김동석
혼복 45대 C 4강
우택순
우림
A2-B2
김순이
25
16
김옥순
14
11:15
반월
a
김석준
남복 40대 D1 A조
진은석
신동
b
송봉엽
12
25
김기호
15
11:30
콕동아리
c
최종국
남복 45대 D1 G조
서도수
한울
d
정재헌
15
25
전은석
16
11:45
문학
a+b
송명선
남복 40대 D1 B조
정종한
전주
c+d
조천희
25
20
임희석
17
12:00
하나
A2
엄익선
혼복 45대 A 4강
이경열
하나
B1
한화정
19
25
강경화
18
12:15
인후
c
정찬욱
남복 20-30D1 J조
박준
전북배드민턴아카데미
d
이지산
16
25
임재훈
19
12:30
신우전
A1-B2
이종국
혼복 45대 A 결승
이경열
하나
A2-B1
고승희
19
25
강경화
20
12:45
한마음
c
장지훈
남복 20-30D1 C조
이대교
황학
d
이경준
20
25
이장택
21
13:00
전주
B2
정종한
남복 40대 D1 16강
박종선
온빛
F1
임희석
14
25
김종민
22
13:15
온누리
c
박영신
여복 45대 D1 B조
이미경
우아
d
유정아
24
25
김순금
23
13:30
동암
이지연
여복 20-30D1 F조
조화숙
한울
김효순
25
18
유계임
24
13:45
동암
a
한원호
남복 20-30C A조
이성현
용흥
b
정문조
23
25
허성민
25
14:00
삼천남
B1
윤완식
남복 45대 D1 16강
서도수
한울
G2
경정훈
25
11
전은석
26
14:15
덕진전용
정일오
남복 60대 A A조
이은구
한마당
최준기
14
25
최남규
27
14:30
아중
a-b
정진영
남복 40대 C A조
정광수
온빛
c-d
장재원
12
25
신동수
28
14:45
만수
a-b
라현경
여복 20-30D1 A조
이은선
하나
c-d
이한나
25
0
정미화
29
15:00
서전주
a+b
이시우
남복 45대 C B조
박주영
전주새벽
c+d
장형수
18
25
한광수
30
15:15
온빛
C1-F1
박종선
남복 40대 D1 4강
안광종
하가
D1-E2
김종민
25
20
김홍석
31
15:30
서곡
a-d
김해강
여복 20-30D1 C조
김선미
덕진전용
a+d
김이지
16
25
성은정
32
15:45
송천로얄
a-d
양선화
여복 40대 D1 B조
김희숙
하가
a+d
정은정
21
25
최나미
33
16:00
전일
B1
우순금
여복 45대 D1 8강
강경애
온빛
D2
정명숙
20
25
유오숙
34
16:15
온빛
A1
최종민
남복 45대 C 8강
유희렬
송천로얄
B2-D2
김동석
25
16
허삼영
35
16:30
호성
A1
이미영
여복 40대 D1 8강
고은영
전일
B2-D2
전현숙
20
25
이윤경
36
16:45
전북배드민턴아카데미
B1-D1
서정훈
남복 45대 C 4강
정희창
송천로얄
A2-E1
김중수
25
14
홍한식
37
18:00
온빛
A1-E2
최종민
남복 45대 C 결승
서정훈
전북배드민턴아카데미
B1-E1
김동석
25
16
김중수
38
18:15
신성
A1-D2
모진희
여복 45대 D1 결승
허경숙
한울
C1-B2
권혜경
16
25
김상희
39
18:30
반월
a+b
이진옥
여복 장년AB B조
김춘임
덕진전용
c+d
이명주
13
25
최윤정
40
18:45
반월
a-b
장원영
남복 장년AB D조
김길호
온누리
c-d
윤동기
18
25
김정수
41
19:00
서신
a+b
한금만
남복 청년CD A조
유현수
삼천남
c+d
김로운
25
16
김종준
42
19:15
신동
최은영
여복 장년CD C조
김춘호
덕진전용
윤미정
25
13
김민정
43
19:30
하나
김용기
남복 청년CD C조
양혁진
한울
정상현
25
0
김우연
44
19:45
우림
A1
권현진
남복 장년CD 8강
양순호
온빛
B2-D2
조형진
19
25
김종민
45
20:00
우리초보존
A2
이주영
여복 청년AB 4강
강경화
하나
B1
이진아
15
25
정미
46
20:15
덕진전용
A1
박남희
여복 청년CD 4강
박정애
삼천남
B2
이귀정
14
25
임연정
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr