본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 전주시협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 14일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
덕진전용
a
김재회
혼복 20-30D B조
한승훈
모악
b
장진아
25
17
이현정
2
08:15
만수
a
정순모
혼복 45대 C B조
허삼영
송천로얄
b
황명희
25
22
김은희
3
08:30
북일
김성면
혼복 40대 B A조
김정만
인후
송지선
25
20
한영숙
4
08:45
콕동아리
a-b
전선혜
혼복 20-30D C조
김해강
서곡
c-d
권길비
0
25
송혜광
5
09:00
북일
a-b
김의현
혼복 45대 C C조
김수영
한울
c-d
이미란
25
13
김민숙
6
09:15
덕진전용
a+b
김상오
혼복 20-30B A조
송재인
서전주
c+d
송지영
21
25
박연우
7
09:30
서신
a
김영근
혼복 40대 A A조
최용춘
송천로얄
b
김순자
25
15
김미영
8
09:45
문학
구서연
혼복 20-30A A조
이연주
문학
정서현
25
0
김도훈
9
10:00
온누리
강용기
혼복 55대 D A조
안귀환
효자
왕은경
9
25
오행숙
10
10:15
동암
이준일
혼복 70대 B A조
김영덕
전일
윤정례
25
19
유송자
11
10:30
문학
A1
한지연
혼복 40대 D 4강
김세미
JB
B1-C2
조천희
19
25
이강용
12
10:45
신우전
A1-C2
서기원
혼복 20-30C 4강
유지수
신우전
B1-D2
황민주
25
16
김연희
13
11:00
한울
A1-D2
황지연
혼복 45대 D 결승
정성호
하가
C1-B2
허경숙
17
25
김명순
14
11:15
한울
a-d
김강철
혼복 45대 A B조
이종국
신우전
a+d
홍규현
22
25
고승희
15
11:30
서신
a+b
박완수
남복 40대 D1 F조
박종선
온빛
c+d
윤근식
22
25
김종민
16
11:45
서신
A2
김영근
혼복 40대 A 4강
유영민
서신
B1
김순자
15
25
박순화
17
12:00
반월
a-b
인남교
남복 45대 D1 G조
최종국
콕동아리
c-d
이창수
25
21
정재헌
18
12:15
서신
c
김로운
남복 20-30D1 H조
유상천
한마당
d
양현철
25
21
추석양
19
12:30
신동
진호성
혼복 50대 A A조
김병호
온누리
이옥순
16
25
장혜진
20
12:45
서신
a-b
이봉영
남복 20-30D1 J조
정찬욱
인후
c-d
박면규
19
25
이지산
21
13:00
만수
a
라현경
여복 20-30D1 A조
송채은
우림
b
이한나
21
25
장설이
22
13:15
덕진전용
a
김용운
남복 40대 C B조
성정기
신동
b
이경철
25
18
양석현
23
13:30
신동
a-b
최성옥
남복 20-30D1 C조
장지훈
한마음
c-d
차지성
25
20
이경준
24
13:45
덕진전용
a
김영란
여복 40대 D1 D조
최은희
온누리
b
박혜진
25
9
황순자
25
14:00
전북배드민턴아카데미
c
서정훈
남복 45대 C D조
백정우
중앙
d
김중수
25
0
권학렬
26
14:15
전일
a+b
우순금
여복 45대 D1 B조
이미경
우아
c+d
정명숙
25
15
김순금
27
14:30
하가
A2
이해준
남복 45대 D1 16강
이백범
신동
H1
김동희
23
25
최해룡
28
14:45
동암
a+b
한서리
남복 20-30C B조
이갑철
신우전
c+d
이응혁
14
25
서기원
29
15:00
덕진전용
a+b
김선정
여복 40대 D1 C조
남옥수
온빛
c+d
표은실
21
25
이은정
30
15:15
동북
a-d
정화자
여복 45대 D1 A조
이명진
온빛
a+d
최효영
24
25
윤미자
31
15:30
콕동아리
B2
안현주
남복 20-30D1 32강
조인수
송천로얄
C2
김경덕
25
15
서동준
32
15:45
서곡
a-d
최명호
남복 45대 C C조
최철만
한울
a+d
서지웅
22
25
김영천
33
16:00
온누리
A2
박정임
여복 40대 D1 16강
김선정
덕진전용
C2
정예원
17
25
표은실
34
16:15
전주새벽
B1
박주영
남복 45대 C 8강
서정훈
전북배드민턴아카데미
D1
한광수
23
25
김중수
35
16:30
덕진전용
A2-C2
김선정
여복 40대 D1 8강
김서연
덕진전용
E1
표은실
21
25
김영성
36
16:45
서신
c
박순화
여복 장년AB A조
최정자
덕진전용
d
박정숙
25
19
추영라
37
18:00
동암
a
한서리
남복 청년AB A조
조상현
서신
b
이응혁
0
25
임주형
38
18:15
용흥
최연승
남복 청년CD D조
한원호
동암
최병호
25
22
김병구
39
18:30
우리초보존
c
이주영
여복 청년AB A조
심민하
서신
d
이진아
21
25
유인희
40
18:45
반월
a-b
인남교
남복 장년CD A조
강양구
신동
c-d
노창현
19
25
김기호
41
19:00
송천로얄
a-d
김보경
여복 장년AB C조
김수청
덕진전용
a+d
오채연
24
25
김대리사
42
19:15
신동
a-d
강양구
남복 장년CD A조
이승호
호성
a+d
김기호
19
25
설기호
43
19:30
북일
천성일
남복 청년CD B조
유평수
덕진전용
박종혁
25
12
김광복
44
19:45
우리초보존
A1
김성권
남복 장년AB 8강
구자룡
인후
C2
김동방
25
21
김영열
45
20:00
신동
C1
최은영
여복 장년CD 4강
박순미
반월
A2-B2
윤미정
25
11
노여순
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr