본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 전주시협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 14일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
하가
c
정성호
혼복 45대 D A조
황지연
한울
d
김명순
19
25
허경숙
2
08:15
덕진전용
이태호
혼복 20-30C B조
유지수
신우전
김민정
14
25
김연희
3
08:30
온누리
강용기
혼복 55대 D A조
이관선
전일
왕은경
9
25
주정란
4
08:45
덕진전용
a+b
한성옥
혼복 45대 D A조
황지연
한울
c+d
박혜진
18
25
허경숙
5
09:00
서신
한금만
혼복 20-30C C조
박건
아중
전아랑
25
17
이예설
6
09:15
덕진전용
a-b
이준우
혼복 45대 C A조
서지웅
서곡
c-d
김춘호
21
25
이정희
7
09:30
신동
길도용
혼복 45대 D C조
신성기
온빛
최은영
25
16
홍정희
8
09:45
하나
c
이경열
혼복 45대 A B조
김강철
한울
d
강경화
25
14
홍규현
9
10:00
온누리
이용규
혼복 50대 B A조
이윤구
호성
박영숙
25
19
임분옥
10
10:15
하나
유민성
혼복 20-30B B조
황의민
한울
정미
19
25
김유미
11
10:30
서신
a+b
김영근
혼복 40대 A A조
최형우
하나
c+d
김순자
21
25
김지연
12
10:45
문학
구서연
혼복 20-30A A조
이종명
서신
정서현
21
25
김서주
13
11:00
서곡
김정진
혼복 45대 B A조
김현수
양지
한은숙
19
25
장미란
14
11:15
온빛
A1-B2
형성복
혼복 50대 C 결승
곽성수
효자
A2-B1
김을수
12
25
이해연
15
11:30
양지
c
송성덕
남복 45대 D1 H조
정승양
하가
d
이기문
25
23
김문승
16
11:45
한마음
a+b
정명표
남복 40대 D1 C조
유병길
서곡
c+d
유정희
25
5
양준섭
17
12:00
인후
c
이남기
남복 45대 D1 C조
장성용
한울
d
이용남
16
25
임채민
18
12:15
양지
a+b
정회용
남복 45대 D1 D조
이성현
전일
c+d
김병길
20
25
유정구
19
12:30
서부
a+b
한상춘
남복 45대 D1 C조
장성용
한울
c+d
이정석
24
25
임채민
20
12:45
덕진전용
정일오
남복 60대 A A조
안중환
용흥
최준기
21
25
임석기
21
13:00
모악
이현정
여복 20-30D1 E조
박지형
콕동아리
홍진희
25
13
라경순
22
13:15
덕진전용
a
정희정
여복 45대 D1 D조
김영자
온누리
b
김옥주
25
21
박전욱
23
13:30
신우전
c
이시형
남복 20-30C E조
김선겸
황학
d
유지수
25
23
형진우
24
13:45
북일
a+b
남형석
남복 20-30D1 A조
김종철
전북배드민턴아카데미
c+d
박종혁
25
21
조준현
25
14:00
신동
유재성
남복 20-30D1 F조
김용기
하나
정해권
24
25
최광진
26
14:15
온빛
c
최종민
남복 45대 C A조
이동민
호성
d
김동석
25
13
김길수
27
14:30
동암
곽효석
남복 40대 C C조
방채주
하가
박진원
12
25
김천섭
28
14:45
하나
a-d
한우람
남복 20-30D1 D조
박종오
호성
a+d
한인교
22
25
정해청
29
15:00
송천로얄
a+b
유희렬
남복 45대 C D조
서정훈
전북배드민턴아카데미
c+d
허삼영
24
25
김중수
30
15:15
동암
a-b
한원호
남복 20-30C A조
김은배
콕동아리
c-d
정문조
25
18
안광진
31
15:30
우림
김귀만
남복 40대 C C조
방채주
하가
고용석
17
25
김천섭
32
15:45
온빛
a-d
정광수
남복 40대 C A조
이상호
호성
a+d
신동수
25
17
이상기
33
16:00
우림
A2
송채은
여복 20-30D1 16강
최수정
하나
E2
장설이
17
25
임덕순
34
16:15
신동
F1
유재성
남복 20-30D1 16강
김종철
전북배드민턴아카데미
A2
정해권
23
25
조준현
35
16:30
하가
D1
유화영
여복 20-30D1 8강
최수정
하나
A2-E2
최은숙
25
9
임덕순
36
16:45
송천로얄
c
김보경
여복 장년AB C조
김수청
덕진전용
d
오채연
23
25
김대리사
37
18:00
하가
C1-A2
방채주
남복 40대 C 4강
문성배
한울
D1-B2
김천섭
25
13
이상용
38
18:15
반월
a
인남교
남복 장년CD A조
이승호
호성
b
노창현
15
25
설기호
39
18:30
서신
a
한금만
남복 청년CD A조
정찬욱
인후
b
김로운
25
16
이지산
40
18:45
송천로얄
오지선
여복 장년CD B조
임시경
신우전
양선화
15
25
전진형
41
19:00
서신
a-b
권오진
남복 장년CD E조
우택순
우림
c-d
박완수
23
25
안교진
42
19:15
문학
a-b
송서윤
여복 청년AB A조
이주영
우리초보존
c-d
이연주
0
25
이진아
43
19:30
한울
a-d
김은호
남복 청년AB A조
조상현
서신
a+d
송하석
14
25
임주형
44
19:45
서신
B1
이종명
남복 청년AB 8강
정서현
문학
C2
이승훈
25
18
박성민
45
20:00
서부
C1
이완식
남복 장년CD 8강
정광수
온빛
E2
최지환
25
9
강신호
46
20:15
호성
A1-D2
이동민
남복 청년CD 결승
곽효석
동암
C1-B2
정해청
22
25
김대오
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr