본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 12월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
너나들이
김성길
혼복 40대 D1 H조
유성현
별내
김은경
21
15
안순용
2
07:12
한결
배영길
혼복 40대 D2 E조
박준규
너나들이
장나영
21
15
박명희
3
07:24
나래
원남연
혼복 30대 D C조
서원국
해피민턴
황계영
21
0
백혜진
4
07:36
룰루랄라
이화용
혼복 2030C A조
원성호
서울
이슬
21
18
최영은
5
07:48
웃으면돼지
이명철
혼복 40대 D1 A조
현장열
70민턴
이지원
14
21
장귀숙
6
08:00
64용
임규환
혼복 50대 D C조
박상혁
너나들이
김필녀
21
15
이명원
7
08:12
노라조
하혜선
혼복 40대 C B조
김상영
마들A-star
김석환
14
21
서주희
8
08:24
오산
김오환
혼복 50대 C B조
신현장
마들A-star
김영옥
16
21
김선아
9
08:36
한결
김영주
혼복 40대 D2 A조
장정호
옥천
이경숙
21
11
이화영
10
08:48
무지개클럽
이동현
혼복 20대 D B조
윤석현
정고은
10
21
천주영
11
09:00
강병호
혼복 30대 AB A조
오기혁
양정
김승주
21
9
박미해
12
09:12
명일
B
박성진
혼복 30대 D 4강
원남연
나래
C
한진영
10
21
황계영
13
09:24
C
김영수
혼복 40대 C 4강
남용준
광주
D
임건숙
2
21
염선아
14
09:36
차경환
남복 40대 D1 F조
김용붕
옥천
채진병
21
0
이상원
15
09:48
마들A-star
최형귀
혼복 40대 AB A조
김민수
이은미
21
13
정현숙
16
10:00
한결
남상근
남복 40대 D2 H조
권익화
웃으면돼지
최낙훈
21
10
이명철
17
10:12
신당
이성수
남복 40대 D2 A조
박동갑
주사랑
최명호
11
21
송영환
18
10:24
너나들이
김상복
혼복 40대 AB B조
김선근
서현
김민경
21
15
김경희
19
10:36
민락
김진동
남복 40대 D1 A조
문희철
과천
김효수
12
21
이우성
20
10:48
민턴사랑
나윤종
남복 40대 D2 C조
임영빈
한결
이창규
21
17
김영주
21
11:24
서일3040
김은주
여복 40대 D1 I조
박희정
산의
박미라
11
21
이미라
22
11:36
배영
박연경
여복 40대 D2 I조
이순주
월이회
김희자
21
0
조은하
23
11:48
한결
이경숙
여복 40대 D2 E조
김연우
민락
김지우
21
17
김수경
24
12:00
주사랑
박동갑
남복 40대 D2 A조
천근영
젠-짱
송영환
21
12
김윤환
25
12:12
웃으면돼지
김영하
여복 40대 D1 A조
임해진
양정
김은주
16
21
이선희
26
12:24
70민턴
E
채석기
남복 40대 D2 16강
김준엽
너나들이
F
현장열
21
18
배중식
27
12:36
64용
조금휘
여복 50대 D B조
강경숙
문산
나해원
21
14
전인숙
28
12:48
주사랑
A
박동갑
남복 40대 D2 8강
이현우
너나들이
B
송영환
21
17
이영우
29
13:00
64용
김종관
남복 50대 D E조
홍행곤
문산
변우창
20
21
문남호
30
13:12
배영
A-E
이양호
남복 40대 D1 결승
김성호
명랑패밀리
F-J
신성하
19
21
장주영
31
13:24
퇴계원
오성민
남복 30대 D C조
공대철
피와땀
황인학
21
19
김정훈
32
13:36
별내
정원호
남복 50대 D E조
홍행곤
문산
이기범
21
14
문남호
33
13:48
너나들이
박병무
남복 50대 D A조
허성무
동광
정병대
21
15
허도영
34
14:00
한결
유진현
남복 30대 D D조
이충근
웃으면돼지
홍택근
16
21
이수종
35
14:12
하남덕풍
A
김미란
여복 40대 D2 8강
박금순
오렌지
B
장호진
20
21
박정미
36
14:24
너나들이
염대중
남복 40대 C E조
문기성
웃으면돼지
이효근
21
20
전재성
37
14:36
오지랖
A-D
김은경
여복 40대 D1 결승
정현경
양평한강
E-I
김순애
21
5
박경선
38
14:48
64용
최신혜
여복 30대 D C조
박효경
DDS
조용화
18
21
김미진
39
15:00
김현기
남복 20대 D C조
김상범
옥천
김남준
0
0
이영준
40
15:12
웃으면돼지
D
이충근
남복 30대 D 8강
김주환
별내
E
이수종
9
21
이기화
41
15:24
한결
이오재
남복 40대 B F조
장달수
너나들이
송병춘
9
21
윤형우
42
15:36
마들A-Star
지수근
남복 30대 A A조
남길우
별내
이형규
17
21
김정선
43
15:48
룰루랄라
박가영
여복 30대 C A조
고연희
너나들이
김진미
21
9
신효순
44
16:00
너나들이
박민주
여복 40대 C D조
허선희
노원여성회
김윤정
21
9
임미예
45
16:12
너나들이
이미진
여복 40대 C A조
하혜선
노라조
최은경
0
0
손현숙
46
16:24
무지개
김영주
여복 40대 A A조
임경자
팀익스트리
박옥순
17
21
소은숙
47
16:36
64용
김미옥
여복 50대 AB A조
조인자
트라이온어벤져
강소선
21
0
정예원
48
16:48
서일3040
A
허재영
남복 40대 C 4강
김상영
마들A-Star
B-C
김명진
17
21
신창엽
49
17:00
64용
김영주
남복 50대 C B조
송일규
박호용
21
17
고광정
50
17:12
황정숙
여복 50대 C A조
최창금
양정
서재옥
21
18
김유경
51
17:24
김경수
남복 20대 C A조
최용석
광문
박승현
21
16
김우중
52
17:36
장정순
여복 40대 B E조
진정희
내탓이오
이소현
21
14
노연희
53
17:48
창경
선정은
여복 20대 D A조
양수영
창경
정상미
9
21
홍아라
54
18:00
64용
김명철
남복 50대 C A조
김흥수
64용
김영선
21
20
구기협
55
18:12
오산
김오환
남복 50대 C A조
남주흥
노라조
안윤수
21
10
하삼수
56
18:24
무지개
C
은명옥
여복 40대 B 8강
도영숙
무지개
D
선재민
18
21
김진숙
57
18:36
64용
민안나
여복 50대 C A조
황정숙
정미영
18
21
서재옥
58
18:48
오산
김오환
남복 50대 C A조
김흥수
64용
안윤수
21
12
구기협
59
19:00
노라조
서윤정
여복 30대 AB A조
조원경
신미정
19
21
정선영
60
19:12
너나들이
A-B
박성애
여복 40대 B 결승
도영숙
무지개
C-E
이옥진
21
19
김진숙
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr